21.01.2019 | отрицательный отзыв
МясновЪ молоко, сеть магазинов здорового питания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Замечательный опыт для тех, кто хочет поработать официально, но бесплатно, и чтобы тебя в конце обвинили во всем. Оформилась я продавцом на работу 9 января 2019 года, - а до этого ещё было согласование меня ( я не гражданка РФ!), обучение и т.д.Вот только обещанный код продавца ( только с ним можно работать на кассе) мне не был выдан. Ну ладно, думаю, может в магазине дадут. Но нет. Накануне выхода на работу мне позвонила управляющая магазина 101 и с места в карьер заявила, что мол мест у нас для вас нет, но ладно, выходите пока. Что я и сделала. На ближайшие три дня я превратилась....ну в рабыню, что ли. Управляющая магазином Безлюда Ирина, но в этот день была ее зам Елена. Мне было сказано четко и ясно, что пока я не работаю, а стажируюсь, поэтому пробивать товар буду с использованием ИХ кодов, то есть фактически работать на них лично. Ну ладно. Коллективчик тот ещё, все бабы ( женщинами язык назвать не повернется) курят как сапожники ( спрашивается, зачем при приеме на работу в анкете был вопрос про курение? Или здесь курящих наоборот трудоустраивают

Москва, Трифоновская, 15

23.04.2019 | отрицательный отзыв

Проходила собеседование в "Бугров Бизнес-парке" менеджером по контенту, мало того, что задание на проверку дали огромное, я над ним сидела не один вечер, так еще время тянули, аргументируя тем, что у них мол "появились новые кандидаты". 2 месяца прошло, ни звонка, ни письма. А потом внезапно на их сайте вижу мои тексты, которые писала якобы для оценки моего соответствия их вакансии. Молодцы, что сказать! Сайт наполняют тем, что им пишут "кандидаты" на должность. А то, что пишут они сами - это вот, полюбуйтесь на выражение на официальном сайте: "По мнению женщин команды КуулКЛЕВЕР, банально считать, что 8 марта приготовить для любимой праздничный ужин – это банально". Позорище, и кругом на сайте куча ошибок. И второй вопрос, ладно, вы не взяли человека на вакансию, так хотя бы перезвоните ему, чтобы люди не сидели без работы по 2 месяца.

Москва, Трифоновская, 15

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cеть магазинов здорового питания "МЯСНОВЪ"

Добрый день, вчера, 21 июня приобрели с мужем маринованное мясо (свинина лопатка 1,5 кг) в магазине Мяснов по адресу ул. Декабристов, 8, корп.1. Через 2 часа сделали шашлык, и через 30 минут! у меня, у мужа и у родителей началась рвота и понос. У всех абсолютно одинаковые симптомы. Отравление какое-то странное, обычно симптомы проявляются часа через 3-4, а тут резко.Раньше покупали мясо в Мяснове, но в других магазинах, все было нормально. Очень жаль. Вряд ли еще раз будем там что-то покупать.И Вам не советую. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cеть магазинов здорового питания "МЯСНОВЪ"

женщина,у Вас явно что то с головой! Вы читали где я работаю?? Я еще раз вам говорю и писать устала! Вам не повезло с магазином,это уж точно!!! А по поводу колбасы,дата как вы пишите хорошая! И срок ей скорее месяц,я точно не знаю,но обычно так дается на варенную колбасу...По чаще смотрите передачи по ТV там очень много полезного можно узнать!!!Тем более как вы отметились в анкете,что вы учительница!!И чеки мне надо интересно,как же они перебиваются по вашим словам??? ))))) Дата производства идет только строго с завода,посмотрите внимательно!! Никто ничего не сможет сделать,даже и если захочет!!! У Вас явно что Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cеть магазинов здорового питания "МЯСНОВЪ"

Вы случайно не работник Мяснова?!Я лежу с отравлением дорогущей колбасой из этого магазина( у них цена вареной колбасы по цене красной рыбы), а Вы рассказываете мне какая же чудесная у них продукция. На колбасе указано 19.08.14, куплена вчера вечером, положена в холодильник на нижнюю полку, утром за завтраком меня вырвало прямо за столом после пары бутербродов!! И это свежая продукция?! Перебивают чеки на новые даты в конце каждого дня, видела своими глазами, т.к. приходим преимущественно перед закрытием. Но хоть бы имели совесть не класть откровенно испорченный товар. Зачем травить людей?! Считаю это политика всей сети Мяснов, вряд ли это инициатива Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cеть магазинов здорового питания "МЯСНОВЪ"

Добрый день! Не знаю где вы купили и самое главное где хранили ??? Все очень странно!!! Я покупаю очень давно и покупала в магазине Мясновь мясо! Мне очень нравиться,особенно маринады!!! Из за Мясного я очень разленилась,так как у них все полу фабрикаты свежие!!!! В данный момент мы переехали и здесь возле метро Коломенское нет Мясновь,очень жаль!!! Очень прошу по возможности,ОТКРОЙТЕ МАГАЗИН возле метро Коломенское! Здесь очень много у вас будут покупателей!!! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cеть магазинов здорового питания "МЯСНОВЪ"

Познакомились с магазином "Мяснов" два года назад. Сначала всё устраивало, но последние полгода мы туда ни ногой, объясню почему: началось отторжение после покупки там мясного рулета из курицы с грибами, он оказался не просто не свежим, а испорченным, с характерным кислым запахам и слизью!! зато бирка приклеенная к нему была свежей даты. Отнесли обратно, работник потребовал чек и долго сверял что-то, хотя причем здесь чек , если на самом рулете стоит дата, она вчерашняя, как же я могла приобрести его позавчера или ранее?! Деньги вернули, но даже не извинились! Сказали мол "с кем не бывает". Жалобную книгу не дали, сказали Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.