17.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Стабильно в плане зп, если хорошо себя покажешь еще и премию могут дать в конце сезона. Что касается работы - сложно, иллюзий по этому поводу строить не нужно. В то же время хочу сказать, что работодатель делает все что может чтобы условия работы облегчить - оборудование хорошее, спецовку предоставляют тоже в нормальном состоянии

13.09.2021 | положительный отзыв

Шевченко Матвей:
В Золоте Ыныкчана была открыта вакансия водителя БелАЗа, решил попробовать устроиться. В итоге не пожалел. Приняли без проблем, дали хорошую зарплату и предоставили отличные условия, от работы получаю удовольствие. Зарплата здесь выше, чем в других подобных компаниях, я по 90 тысяч у себя в городе нигде не смогу в месяц зарабатывать.

03.09.2021 | положительный отзыв

Валентин Смолов:
Пришел сюда без опыта несколько лет назад, а сейчас занимаю вполне неплохую должность. Работать нравится, организация создает для нас все условия да и по зарплате никого не обижает. Будьте готовы, что рабочий период длится 8-9 месяцев. Тем, у кого дома осталась семья, эмоционально будет трудно.

17.07.2021 | положительный отзыв

Южаков Матвей:
Давно мечтал поехать на золотые прииски. А тут попалась компания «Золото Ыныкчана». Я и поехал. Работа тяжелая, но интересная. Да еще и платят много. Кстати оформляют с трудовой, так что стаж идет. Нравится и техника, которую предоставляют. У них там нет старых ржавых развалин. В основном все новое и техника  Liebherr, Caterpillar, БелАЗ, Четра, УРАЛ.

10.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
Для работы рекомендую. Расположение неблизкое, но зато всегда при деле, хорошо платят, так что все стабильно. Жилье предоставляют. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Вагапова Анна:
Решила попробовать поработать вахтовым методом и не пожалела. Устроилась в артель «Золото Ыныкчана».Тут и билеты до места компания оплачивает, и в поселок привозят своим транспортом, и жильем обеспечивают, и спецодежду выдают. Опыт у меня был небольшой, но на работу все равно приняли. На следующий сезон поеду в артель снова.

08.05.2021 | положительный отзыв

Бывалый:
Скажу так - работа не для слабохарактерных, трудится тут приходится много, поэтому нужно быть готовым к этому не только физически, но и психологически. Поселок в плане жизни нормальный, но сходить тут особо некуда, поэтому дни довольно серо проходят. Те кто могут приезжают семьями, тут и сад, и школа для детей имеется. Зарплата хорошая, но вот работать за нее приходится будь здоров. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв

Шклярский Иван:
Как-то раз поехал подзаработать в артель «Золото Ыныкчана». Билет до места работы и доставку в поселок организовал работодатель. Поселили меня в общежитие, вполне чистое и уютное. Я работал бульдозеристом. Понравилось, что бульдозер был практически новый. На объекты каждую смену привозили обеды. К сожалению, иногда холодные. Но и на улице не тепло было. Деньги за весь сезон выплатили в полном объеме и даже премию в конце дали за хорошую работу. Приятно.  Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв

Кирилюк Евгений:
Работал в этой артели водителем БелАЗа в прошлом году. Не скажу, что прям супер ибо работа нелегкая. Но платят достойно. Даже премии дают. Я получил дважды. Один раз в середине сезона и один по окончании. Но в конце все в основном получают. А вот сколько, зависит от того, кто как работал. Мне неплохую сумму выдали.

30.01.2021 | положительный отзыв

Зимин Георгий:
Впервые услышал про эту артель года 3 назад. Но поехать не решился. А в 2019 с деньгами очень туго стало и с работой тоже. Вот и рванул и не пожалел. Конечно ехать далеко и аж на 9 месяцев. Но заработок все это оправдывает. Работников селили кого в квартиры кого в общаги, вообщем всем место было и не в прихожей на коврике а с нормальными условиями. Так что я еще туда поработать поеду