15.12.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы

Анастасия:
Несколько лет не меняла место работы. Сначала очень трудно было перестроиться, но сей час уже не представляю своей жизни без БЭК. Студенты для меня как дети. Я за них переживаю, пытаюсь их образумить и направить на правильный путь (если нужно). Я одинокая, поэтому колледж мне заменил семью. Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзыв сотрудника

Алиса Переверзева (Уфа, экономист):
Поступила сюда после 9 класса на экономиста, преподаватели очень хорошие, не просто читают лекции на отвали, а стараются, чтобы студентам было интересно и почерпнули знания. Обучение качественное, по ценам не дороже чем везде. Знакомые поступали в ВУЗы после окончания - говорят легче учиться, чем другим после школы, колледж дает хорошую базу знаний. Преподаватели очень хорошо разбираются в своих предметах, на сессиях строгие, но если знаешь, то на оценки не жадничают и на экзаменах не валят. В общем, впечатление об этом учебном заведении у меня только положительное, каких-либо неприятных нет. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы о работодателе

Владимир (Москва, менеджер):
После окончания первого курса могу сказать, что были и взлеты, и падения. Не все удавалось сдать с первого раза. Но тем не менее меня перевели на следующий курс, значит нужно учится дальше. Да много раз хотелось бросить, но жаба задавила из-за заплаченных за учебу денег. Да и корочка в наше время тоже нужна. Без нее даже дворником не устроишься. Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы о компании

Антон Рыжов:
Ставлю колледжу твердую 4. Отучился в нем на юриста и могу сказать, что знания дают, но нужно много осваивать самостоятельно. Кроме того, часто преподы практикующие специалисты поэтому знают с чем столкнутся студенты на практике. Очень помогают если приходится совмещать работу и учебу. Единственное что меня лично не устраивало – оплата. Можно было и поменьше сделать. Подробнее>>

17.08.2018
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы о компании

Эльдар Набиуллин (Уфа, программист):
В Экономическом -юридическом колледже я проработал совсем немного. Устроился системным администратором, настраивал компьютеры, сеть, различные программы для бухгалтерии. Какого-либо негативного мнения о колледже у меня не сложилось - вполне себе нейтральное учреждение со своей жизнью и проблемами. Преподаватели в целом компетентные и хорошо разбираются в своих сферах и вообще хорошие отзывчивые люди. Размер заработной платы разглашать не буду, скажу лишь что зарплата айтишника вполне неплохая. Иногда бывали авралы и приходилось задерживаться и чинить то, что выходило из строя, но это думаю, что везде так. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы сотрудников

Карина Мельникова (Уфа, экономист):
Отучилась после 10 класса в данном колледже, сразу осталась довольна тем, что здесь очень хорошие преподаватели, которые отлично справляются с задачей обучить студентов и как можно больше дать им информации, лекции здесь проводят отличные, зачеты и контрольные легкие, если учить, преподаватели немного строгие, но сразу же видят старание студентов и могут уступить и не отправлять на пересдачи. После колледжа мне стало намного легче поступить в ВУЗ, и устроиться на хорошую работу. Абитуриентам смело могу посоветовать этот колледж, потому что после него можно устроиться на приличную работу. Подробнее>>

08.10.2018
Башкирский Экономико-Юридический Техникум отзывы

Ильдар Сафин (Уфа, преподаватель):
Проработал в колледже уже два года. Преподаю математику и по просьбе руководства, некоторые специальные разделы математики, которые даются в институте. Работа мне нравится, ребята очень ответственные - стараются. И, наверное, я с ними нашел общий язык - математику любят. Коллектив колледжа очень дружный, всегда более старшие дадут совет молодым преподавателям, помогут. Ну а как преподаватели - люди достаточно компетентные в своих областях. О заработанной плате - мы не говорим. В общем, достаточно, но никогда не бывает много. Иногда, перед праздниками, руководство выписывает премии. В общем, довольны. Подробнее>>

30.03.2018
Башкирский лес отзывы о компании

Кирилл:
Для отделки бани покупал в компании "Башкирский лес", евровагонку штиль. Цена у вагонки очень низкая, самая низкая по городу, таких цен я больше ни где не встречал. Менеджеры просто профессионалы, они легко высчитали квадратуру отделки, так что отходов у меня практически не осталось. Доставка товара, очень понравилась, все прошло быстро и оперативно. Спасибо компании за сотрудничество.

Екатеринбург, Базовый пер, 47 (1 этаж)

17.04.2018
Башкирский лес

Игорь:
Закупал у компании отделочные материалы для коттеджа, площадь внушительная, поэтому, учитывая, что цены здесь самые низкие в городе, удалось прилично сэкономить. Естественно, я крайне доволен! И денег пришлось выложить на порядок меньше, чем предполагал, и на качестве материалов это не отразилось ни коим образом. Спасибо компании "Башкирский лес" за доступные цены и качественную продукцию!

Екатеринбург, Базовый пер, 47 (1 этаж)

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Башкирский троллейбусный завод"

Здания и помещения старые, требуют капитального ремонта. Нехватка ИТР. После назначения Будякова первым замом гендиректора началась замена должностей на лица из его клана. Принято направление на удешевление изделий за счет снижения стоимости, а по сути использования низкоресурсных, узлов и агрегатов. Остановка применения передовых разработок в области электроники. Выплата белых зарплат в размере 10% от общей. Задержка оставшейся черной зарплаты до полугода.
Дружный рабочий коллектив. Руководители производственного уровня - лояльные, опытные специалисты. ... Подробнее>>