24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мелодия Сна

Тикучка, атмосфера гнилая,как и весь коллектив и руководящий состав.С ЗП всегда не понятки,т.к. расценки держат в секрете. От такого отношения увольняются многие, поэтому фабрика не успевает с заказами,делают ночные смены,за которые не доплачивает.
Часть ЗП белая,целых 23000 руб.остальная чёрная

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена К. о компании Секреты Сна

В сети магазинов "Секреты Сна" работаю около двух лет, в должности продавец - консультант. Узнала о свободной вакансии в компании "Секреты Сна", на тот момент искала новую работу. Впечатлили положительные отзывы о компании, динамичная и растущая сеть. Не ошиблась в своём выборе. Удовлетворена графиком работы, растущей зарплатой, прекрасным коллективом. Приятно трудиться в красивом магазине с качественным товаром.
Хотелось бы улучшить продажу подарочных сертификатов покупателям в конвертах.

29.11.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин "Рецепт Сна" - положительный отзыв

Галина:
Приобретала матрас Комфорт 160 в Рецепт сна, доставка была поздняя, но я работаю долго, поэтому чтоб днем время не терять заказала вечернюю доставку. Матрас подошёл по комфорту, но надо было покупать чуть по ниже, тк очень сильно выступает из кровати. Менять не буду, привыкну

26.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
К покупке матраса нужно подходить всегда очень ответственно. Так как здоровый сон это залог хорошего настроения и удачного дня. Пол года назад делали ремонт, выкинули старую кровать вместе с матрасом - уже отжили свое. Знакомые посоветовали купить матрас Аскона, они купили себе еще год назад, очень довольны, при чем матрас Аскона купили не только себе но и деткам. В Москве очень много салонов и магазинов матрасов Аскона, можно даже по интернету заказать, но мы поехали в ближайший к нам - в торговом центр. Консультант магазина все нам показал, посоветовал что лучше, предложил множество вариантов, рассказал все "за" и "против". Для себя мы выбрали матрас Аскона. Матрас очень универсальный - одна сторона матраса более жосткая, хорошо поддерживает позвоночник(для жены), а вторая сторона менее жосткая, с массажным эффектом(для меня). Так как матраса не было в наличии, мы заказали его в салоне. Покупкой очень довольны, матрас действительно хорош и оправдывает свою цену. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Очень понравился ассортимент магазина. Плюс доступные цены. Качество отличное. Доставка быстрая. Заказывали одеяло в количестве трех штук ( что бы у всех были одинаковые ). Наполнитель не аллергичный пух. Очень легкое и теплое. Остались очень довольны.

15.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Купил на днях детям матрац Орматек Kids Soft на двухярусную кровать. Долго искали два одинаковых экземпляра, большинство  представлены в единственном экземпляре (особенно дорогие), пришлось подбирать что подешевле(Спасибо менеджеру Свете за помощь). По качеству нареканий нет, дети спали оч. крепко, дискомфорта и привыкания не было. В целом доволен.Желаю вашему магазину много клиентов и удачи в бизнесе! Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

Недавно столкнулись с такой проблемой, как необходимость смены матраса дочке. До этого брали обычный матрас, но почему то она постоянно просыпалась, врач сказал, что надо попробовать взять ортопедический. Начались поиски качественного товара и желательно без особого ущерба бюджету. И вот нашли сайт Время сна. Там ассортимент огромный, глаза разбегаются. Позвонили по телефонам на сайте, менеджер Александр нам все доступно объяснил и посоветовал какой выбрать. Доставку организовали оперативно. И что самое главное при оплате наличкой дали кассовый чек и гарантийный талон, что радует. Вообщем теперь подумываем о приобретении для себя матраса именно в этом магазине. Кстати дочка на новом матрасе

Россия, Москва, 65 км МКАД, 1-й корпус 2-1 этаж

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

Мне этот магазин очень понравился. Во первых: Очень большой ассортимент товаров в разных категориях. Во вторых: Цены ниже рыночных. В третьих: Качество отличное. Я заказывала одеяло и подушки. Доставили быстро курьером. Одеяло очень теплое и легкое. Подушки как и должны быть средней жесткости. Меня все устраивает. Теперь я ваш постоянный клиент.

Россия, Москва, 65 км МКАД, 1-й корпус 2-1 этаж

15.10.2019 | положительный отзыв

NiKiTa:
У меня мой матрац накрылся медным тазом,жена сильно в эту ночь разошлась.Первый раз в жизни решил приобрести покупку в интернете,выбрал себе Матрас Comfy,привезли товарищи быстро,я даже не успел еще свой на мусорку отнести.Вещь конечно хорошая,особенно нравятся полосочки вздутые,так хорошо позвоночник массажируют.Да и упругость тоже хорошая,как говорится скакать на нем дело приятное.

Калининград

04.10.2019 | положительный отзыв

Олег и Татьяна:
добрый всем час! хотелось бы оставить отзыв о таком хорошем магазине как-время сна ! магазин очень понравился огромный выбор товара что аж глаза разбегаются хочется всего понабрать и побольше ! самое что интересно мне понравились менеджеры магазина Яна Света и Таня они приветливые и знающие своё дело специалисты очень им благодарны и посоветовали и обьяснили и показали все в лучших вариантах и сторон так сказать спасибо им огромное!!! посоветуем всем своим родным и друзьям данный магазин ! мы очень остались довольны покупками и качеством обслуживания и качеством предлагаемого товара!