11.04.2021 | отрицательный отзыв
Агрегатор цветочных магазинов FlowWow! - отрицательный отзыв

Глеб:
Заказываю не первый раз, в этот раз букет был слегка подморожен. Но красив и прекрасен. Курьер-суперскорость, все чудесно. Не было открытки в подарке,текст которой был отправлен, в принципе ради которой воспользовалась в этот раз сервисом

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Ф**р о работе в компании

Ф**р:
Сергей, вы наверно читаете отзывы. Мы все очень ждем, когда вы вернёте себе фирму. За последний год с новым руководством фирма просто проср..на, ни цветов, ни качества, ни зарплаты.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому не посоветую идти работать в мосцветторг. Понимаю, что обстоятельтсва бывают разные, но чтобы попасть в ту помойку - надо постараться. Хотите, чтобы на вас орали беспрестанно - идите в мосцветторг, хотите, чтобы вам хамили и обзывали - идите в мосцветторг. Совершенно безумные управляющие (2 магазина - новогиреево и первомайская уже тенденция, не скажешь, что случайно) - кто же им дал такие полномочия так с людьми обращаться. Бывает, что терпишь не очень отношение из-за хорошей зарплаты или наоборот - миришься с небольшими деньгами из-за коллектива. в мосцветторге ловить нечего.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Яя о работе в компании

Яя:
Зарплаты не будет вообще? Все сроки прошли, и никто даже ничего не говорит.качествл цветка ниже плинтуса, цены только поднимают. Покупателей уже нет, кто захочет это покупать. Наверно уже не поднимется фирма, разволили новые начальники

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низачтобы неповерила, еслибы сама нестолкнулась сэтим. Зарплату неплатят, хамят. Эти девочки управляющие неосознают, что рано или поздно ихточно также выкинут наобочину жизни, как отработанный материал.

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя курьер о работе в компании

курьер:
Управляющие отъявленные хамы!!! Ни во что не ставят сотрудников. В некоторых магазинах даже нет элементарной оборудованной уборной. Рукомойник с ведром. Скотские условия.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработав почти с открытия, одним днем оказалась на улице( "кассиры нам больше не нужны".Причем даже не сокращение, как и положено с уведомлением, а просто с утра пришла, а завтра ты уже не работаешь . Но вообще то,как оказалось все к лучшему, я уже работаю, а "магазин букетов" продолжает разваливатся

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелосьбы работать обещанные 15 смен вмесяц иполучать вовремя зарплату, без задержек ипутаницы! Новых флористов набираете, аработы старым нет! мотивировать сотрудников нужно незапугиванием штрафов ивечным недовольством !

24.03.2019
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Флорист о работе в компании

Флорист:
Отработала вкомпании около 2,5 лет. Компания неразвиваеться, алишь наоборот. Качество цветка снижается, ассортимент уменьшаеться, авот цена растет. Количество человек, работающих всмене уменьшают, зпуменьшается (Хотя работы наоборот прибавляется). Разделение обязанностей стирается, все теперь универсалы. Людей считают зарабов Здесь наних можно кричать,задерживать зп, штрафовать

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>