28.03.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ноу-Хау (ИОН)

Работал стажером. Обучение только на правильное общение , по их мнению, с клиентом..Хотя ,конечно, там есть уроки по технике , но они НИКАКИЕ. Подразумевается, что ты уже все знаешь про телефоны и все модели. З/П стажера - примерно 15 000.если говорят другое, не верьте. Проценты от продаж стажерам режут вдвое. В салонах практически тобой не занимаются..за редким исключением..все зависит от начальника. Но я работал в трех салонах, но только в одном со мной говорили, как с нужным. Постоянные проверки и контрольные закупки...и опять же на правильное общение с клиентом. Сильно надоедает

06.05.2019
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Ноу-Хау (ИОН)

Низкая зарплата, еб..утая идеология компании, зарплата 30000-40000 максимум что можно заработать, требуют дох.я и не х.я за это не доплачивают, штрафов просто немеренное количество и штрафуют за каждую ху.ню, и самый прикол что узнаешь об этих правилах после того как с тебя списали штраф, за не выполнении дневного плана остаётесь до закрытия, воспративитесь штраф, и их не еб.т что людей в магазин зашло человек 10 из 5 пополнить счёт телефона, в каждом магазине каждый месяц списывается после инвентаризации с каждого продавца минимум 2000 рублей, от этой конченной компании даже

15.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ноу-Хау (ИОН)

За два месяца в качестве стажера ,заплатили 3 000 руб!!!Слов нет. Не тратьте свое время! Денег вы тут не заработаете!

29.05.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Ноу-Хау (ИОН)

Прочитал предыдущие отзывы, тоже работал в этой компании, что хочу сказать, если хочешь быстрых денег – точно сюда идти не стоит. Халявы тоже не будет, не надейтесь. Что понравилось: Магазинов по Москве куча, можно найти рядом с домом. Магазины аккуратные, работать приятно, да и с коллективом мне повезло, в принципе из за него и задержался тут, ребята классные. Деньги… ну тут сложнее. Если деньги действительно нужны, тут ты их сможешь заработать. Мотивация как коллективная, так и индивидуальная. Продажи личные сколько продал, столько и получил.

18.06.2019
Отзыв сотрудника Святослав о компании Ноу-Хау (ИОН)

Все один сплошной недостаток

21.08.2019
Отзыв сотрудника мария о компании Ноу-Хау (ИОН)

Недостатков тут куча. Пришла работать в компанию будучи без какого опыта работы,обучение длилось 3 недели и на тренинги ездила с горящими глазами,как мне это нравилось.Но когда сдала экзамены и переоделась в серую майку,началось самое ужасное.Не выполнил дневной план,остаешься до тех пор,пока не выполнишь,а это симкарты,антивирусы,страховки и так далее.Ранее был счетчик по чекам,план на человека в день 15-20 чеков,и 5 симок.хочешь уйти вовремя домой,и не хватает чеков и симок,либо остаешься и продаешь дальше,либо покупаешь себе и симку и чек(скрутки для проводов,батарейки и так далее) уже могу открывать свой мини ноу хау

20.09.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Ноу-Хау (ИОН)

Теперь о минусах. Минусов целый вагон. Зарплата маленькая(9000-оклад, все остальное от продаж). Хорошо платят за настройки-но попробуй их выполнить, когда над ухом сопит директор и говорит "план по сопутке выполнен, нужны симки...меняй позицию в чеке". Требований очень много, причем невообразимых. Продавай симки всем и каждому, штук по 5 на руки(за них не платят вообще)-зови друзей-продавай по 100 р., выполняй планы по сопутке-и тебя просто погладят по головке, но ты ни чего не получишь. В магазинах холодно, одежду не дают. Идеология компании-это вообще бред сумасшедшего, даже назвал бы "Московская зашкварная система"(она не

02.11.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ноу-Хау (ИОН)

работал только по выходным. всё что вам говорят про эту "замечательную" компанию - ложь. Тренинги? Их не было и не будет, всем на вас насрать, вы сами за себя. Оклад 19500 написано в документах... На деле 9000 и то если не будет штрафов. Вся зар.плата зависит от процентов продаж, если в вашем магазине есть топ продавцы, а они будут, то зар.платы вам не видать, они будут уводить клиентов у вас во время консультации. СИМ-КАРТЫ... Это вообще что-то с чем-то, сам оператор БИЛАЙН, худший оператор, забудьте про билайн... Слишком дорогие

03.11.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Ноу-Хау (ИОН)

Компания полностью черная, незаконные штрафы пенсонала способ экономить! Планы завышают специально чтобы резать зп персоналу. Заставляют продавать сим карты билайн, вся ваша работа будет сводится к продаже сим карт. Региональные директора к персоналу относятся как к рабам и расходному материалу, даже не думайте идти сюда работать и тем более что либо покупать у этой конторы, при покупках в кредит не дают кассовые чеки и под видом страховок вбивают товар себе, некоторые региональные это поощеряют, ведь им все равно каким мошеническим путем будет достигнут результат, главное чтобы начальничек погладил по головке.

18.12.2019
Отзыв сотрудника Матвей о компании Ноу-Хау (ИОН)

Не знаю, у кого как проходило собеседование, но у меня лично осталась масса впечатлений от него даже спустя несколько лет! Директор, как он себя назвал, представляет из себя лысого мудака, у которого на лице и так всё написано, что он из себя представляет помимо мудака. Почему мудак? Это ещё мягко сказано. Потому что нормальный директор, уважающий себя и соискателей, явно не станет задавать вопросы, например: У тебя есть девушка? Нет? А почему нет? Расстались? А почему расстались? А давно ты один? Ты есть в соцсетях? Нет? А почему нет?

Новосибирск