01.10.2024 | положительный отзыв
Дом металла

Прочитала отзывы ниже и немного ужаснулась! Все о чем пишут это не про дом металла. Мой уровень зарплаты позволял мне выплачивать ипотеку даже в 2024г.! И еще оставалось, чтобы жить комфортно. Посмотрите на стоянку для автомобиле у каждого есть авто, не ниже премиум класса! Среди моих коллег все живут в своем жилье и это не только квартира, есть и собственные дома! Одно могу сказать, чтобы зарабатывать надо работать, а не рассуждать!

26.09.2024 | положительный отзыв
Дом металла

После выхода из декрета искала работу. Знакомая подсказала про открытую вакансию в Дом металла. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. К работе я была готова, да и на подстраховку с больничными всегда была бабушка. Работой я довольна. Прежде всего стабильность - компания существует уже очень давно, все процессы отлажены, так что никаких проблема с отпусками, ЗП и больничными нет.
Уходить не планирую, хотя иногда выдаются очень сложные дно продуктивные дни.

24.09.2024 | положительный отзыв
Дом металла

Пришел в Дом металла без опыта работы на должность менеджера по продажам. Честно скажу, видимо мой энтузиазм и желание работать взяли верх. Хочется выразить огромную благодарность начальству и коллегам, которые не только поверили в меня но и помогли быстро освоиться, подсказывали в сложных моментах и всегда были готовы прийти на помощь. Сейчас мой стаж на этом месте больше 3 лет и я действительно вырос как профессионал. Кстати, никаких проблема с выплатами ЗП не было. Все всегда вовремя и в полном объеме.

20.09.2024 | положительный отзыв
Дом металла

Работаю в компании по металлопрокату год. Коллектив – отличный, всегда поддержат. Основная движуха – продажи, отгрузки и поставки, но если грамотно организоваться, всё идёт как по маслу. Клиенты разные, но если держишь их под контролем – проблем не будет. Зарплата выше среднего, всегда вовремя, плюс бонусы за выполнение KPI. Рабочий график гибкий: главное – сделать задачи, а когда заканчиваешь, решаешь сама. Если всё успеваешь, можно хоть раньше уйти, никто слова не скажет. Если тебе нравится работать с металлом, разбираться в ГОСТах и при этом хочешь гибкости в работе ...
Их нету

11.09.2024 | положительный отзыв
Дом металла

Работаю в компании более года, и все нравится. Коллектив просто замечательный - все друг с другом на ты, всегда готовы помочь. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, и это огромный плюс. Руководство ценит сотрудников, поэтому текучки кадров нет. Не верьте тем кто пишет плохой отзыв, им везде плохо работается.
нету

24.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Металл - продажа металла и металлопроката      отзывы

Я работал в компании "Сити Металл" в течение некоторого времени в качестве грузчика, и могу сказать, что в целом у меня остались положительные впечатления. Первое, что мне понравилось в "Сити Металл", это рабочая атмосфера. Коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, а руководство компании всегда старалось поддерживать комфортные условия труда. Работа грузчиком весьма физически нагружающая, но я чувствовал, что моя работа ценится и уважается. В целом, я могу сказать, что "Сити Металл" пр...едоставляет хорошие возможности для тех, кто готов трудиться физически, и если у компании удалось решить проблему с задержками ...
Небольшие задержки в ЗП

25.12.2023 | положительный отзыв
Сити Металл - продажа металла и металлопроката

Я работал в компании "Сити Металл" как грузчик и могу сказать, что в целом моя работа там мне нравилась. Компания предоставляет хорошие условия для сотрудников, и я чувствовал себя комфортно в коллективе. Работа на складе требует физической активности, но это меня не пугало, и я считаю, что она помогла мне поддерживать физическую форму.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Дом металла

Руководство гомосексуалисты. Если ты уверен что сможешь с ними работать, тогда вперёд. Ты знаешь что это мужики-кроссдрессеры? Посмотри как они сидят, как разговаривают. Перед трудоустройством мне говорили - компания белая, в итоге вопрос - почему зарплата серая неофициально?
Их нет здесь.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Дом металла

Собеседование проводил мужчина по имена Дмитрий, должность не назвал, кем работает неизвестно, но задавал вопросы, которые он задавать не имеет права: структура компаний, в которых приходилось работать до этого, комплектация сколько сотрудников в каждом отделе, численность штатных и нештатных сотрудников, источники прибыли, где брали металл, кто поставлял, кто и как искал где взять металл, какие цены были на металл, система продаж, зарплатная политика на предыдущих местах работы, какие % у менеджеров по продажам, какие обороты, издержки, чистая прибыль, компенсация, как оформляли сотрудников, как привлекали и удерживали клиентов. НИКОГДА ...

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Дом Металла

Это не компания, это вонючий, [censored] [censored] "Дом металла" где собрали самое последнее [censored] Компанию фактически просрали и отдали на откуп придуркам, которые никогда нигде не работали и о бизнесе имеют изврашенное представление. Например, всё что умеют это обворовать клиентов. Почитайте отзывы, шушара из подворотни. Тебе выделят старый компьютер как для первоклассника, потому что денег нет на технику! У нас всё дряхлое, старое, отсталое, но это не имеет значения для [censored] директоров.
Нету