24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Операции ради красоты я не приемлю категорически, так как считаю что это слишком опасно и не стоит того. Поэтому уже давно искала методику как омолодиться без этого и похудеть. Порекомендовали мне сразу несколько знакомых съездить за этим в медлайф в Брянск. Записалась быстро, приехала, для начала прошла косметолога. Она посмотрела меня и говорит что в моем случае лучше всего подойдет плазма. Этот метод и морщины уберет, и кожу подтянет и безопасный как мне и хотелось. Оказалось что это когда делают уколы из плазмы моей же крови, сначала взяли ее потом в центрифуге прокрутили, потом укололи кстати не больно, все

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

В клинике пролечилась – вердикт: все очень неплохо. Врачи есть и с головой на месте, с опытом. Вариант аппаратного похудения мне пришелся по душе тем, что особенно от пациента не требуется усилий. Основной принцип – лежишь, а аппарат работает над твоими жировыми отложениями. Вещь работающая, ничего сказать не могу. Поначалу сама была скептиком, теперь вот отзыв пишу.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Быть жирной тоже можно устать. Мне хоть и 34, уже давно не в школе, а все равно сталкивалась с нелепыми насмешками и намеками в транспорте, что я два места занимаю вместо одного. Бывало, я рыдала из-за того, что я такая. И после похода в клинику я изменилась. То есть, перестала переживать с первой недели процедур, так как увидела уже результаты. А дальше уже было легче, я привыкла их посещать по графику. И очень благодарю врачей. Все-таки тут хорошо помогают.

01.05.2019
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Спасибо врачам, что поддерживали меня все время лечения! я скинула 16 кг и поддержка мне нужна была как воздух. Да, у них действенные процедуры, но знаете, на них тоже нужно заставить себя ходить. Мне важна была мотивация просто нереально. Врачи и близкие давали мне это поддержку, а процедуры помогали видеть результат от процедуры к процедуре. Спасибо вам от души!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

С такими методами похудения и лечения как физиопроцедуры никогда ранее не сталкивалась поэтому для меня это все было в новинку и возникло множество вопросов. Хорошо врач физиотерапевт тут оказался понимающий, все рассказал ответил на все мои вопросы спокойно и без грубостей, простым языком. Видно что человек компетентный.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Поставила перед собой цель за пол года похудеть на 20 кг. По началу вроде бы все шло хорошо, когда сбросила 7 кг родные очень гордились мной, но начали всячески пытаться отговорить меня от затеи, пытались убедить что уже хватит и я могу навредить себе. В итоге мое похудение превратилось в настоящую пытку, я начала часто срываться на близких и заедать все обиды, вес начал снова увеличиваться. Все происходило достаточно быстро что я практически сдалась, но вычитала на форуме что многим помогла помощь психолога и решила тоже обратиться. Записалась в медцентр медлайф в Брянске на ближайшее свободное число. И не

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Подруга менялась на глазах, привела себя в порядок, похудела. Так как я сама все хотела похудеть то распросила ее о всех секретах. Тут то и выяснилось что худела она в клинике, все выяснив я тоже записалась в надежде на преображение. Худею под присмотром специалистов только 3 недели, а изменения уже видны. Буду продолжать придерживаться всех советов.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Столько вариантов для похудения сейчас есть, ну просто с ума сойти. Я не один центр обошла и остановилась на этом. Здесь доктор на первичном приеме очень вдохновил. Посещала процедуры месяца три, полный курс. измеряюсь каждые три дня и каждый раз спадает немного объемов. Когда видишь результат, просто потрясающее чувство появляется.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

После родов долгое время не могла вернуться в прежнюю фигуру, хотя подружки хвастались как быстро им удалось восстановиться, получается что я безвольная тряпка которая не смогла взять себя в руки. Решила обращаться за помощью в клинику. Так как с маленьким ребенком времени на себя мало я выбрала клинику поближе к дому медлайф на дуки 69. Придя в назначенное время я тут же попала на консультацию. Доктор осмотрел меня и назначил несколько процедур в комплексе для наиболее эффективного результата. На данный момент осталось 2 процедуры и результат хороший заметен уже. Правильный выбор сделала когда обратилась сюда.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр МедЛайф

Раньше всегда обращалась только в государственные поликлиники, но со временем надоело сидеть в очередях по полдня чтобы просто взять талон. Когда в очередной раз талоны были на приём через неделю, а мне надо было срочно заключение врача, то я обратилась в эту клинику и была приятно удивлена качеством работы. На себе ощутила все преимущества таких клиник. Буду ообращаться теперь только сюда.