31.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОВОЛЖСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ ЕНОТАЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3977/016 отзыв сотрудника apex

"не выполняют обязательств по зарплате чуть ли не в 2 раза. нанимают работников сезонно. к зиме всех увольняют...."Полностью согласен с предыдущим замечанием бывшего сотрудника.В апреле заходит собственник Осипов Н. С. и в слух констатирует - "смотрю набрали менеджеров, ни чего к зиме сократим" и пошел дальше. Как на бойне скота.Фирма для длительного места работы не подходит. Атмосфера в коллективе депрессивная. Большая текучка кадров. Собственник Осипов Николай Сергеевич (в начале я думал в силу своего возраста) не выполняет свои обещания по достигнутым ранее договоренностям, в том числе и по зарплате. Общается и обращается не уважительно со сквозящим призрением. Все что Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровское Отделение Сбербанка России № 8615 - Хищение денежных средств с карт клиентов

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович! Я возмущена работой ОАО "Сбербанк России" ВСП №8615/0428 по адресу: г.Новокузнецк,ул.40.лет ВЛКСМ,24а! Происходят повальные денежные хищения с карт клиентов этого банка. Банк отказывается возвращать деньги клиентам,не принимают жалобы на имя начальника, только составляют претензии, отправляют пострадавших в полицию. А полиция говорит, что у них нет доказательств и доступа к секретным данным этого банка, но подозревают банк в Подробнее>>

02.09.2019
КАЛУЖСКОЕ

Неоправданное увеличение времени следования поездов по Калужско-Рижской линии. Здравствуйте! Начиная с графика движения от 07.10.14 г., на Калужско-Рижской линии введено замедленное время хода во внепик, в результате чего в течение вот уже почти пяти лет пассажиры линии каждый день теряют время. Время хода по линии задаётся не службой движения, а закладывается обслуживающими линию депо и затем предоставляется в службу движения в качестве исходных данных для составления графика движения по линии. Таким образом, скорее всего, вопреки справедливым интересам пассажиров, депо Свиблово и Калужское в 2014 году тихо договорились о снижении скорости во внепиковое время по графику до 57:30. Однако прежнее, более быстрое хода было даже при вагонах Ёж в 1996 году! Видно, что это время лишнее: поезда либо тащатся, либо дольше стоят на станциях, когда все давно вышли и зашли, а ведь даже без замедления в непик не особенно торопились, так что ещё большее замедление ...

Москва, Профсоюзная улица, 59, корпус 1

22.12.2018
ФГУП Калужское по Московской обл.

Будьте бдительны: Обманывает работников. Устроилась на работу территориальным менеджером на своей машине. Обещали зарплату 60 тысяч, на испытательном сроке 50 тысяч. Договор составили с голым окладом 20 тысяч, остальное как было обещано надбавки за сложность и премии. На наши вопросы по поводу зарплаты «калужский мальчик» Начальник Орловский В.И. по Московской обл. с пеной у рта заверял, что нам все выплатят и это будет прописано в квитке о зарплате. Отработали месяц по ненормированному рабочему графику , от катала более 4 тысяч км, получила зарплату 17 тысяч. Это как оказалась у них практика такая, брать менеджеров на месяц, обещать горы и кидать. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Калужское бюро путешествий и экскурсий

Вера:
Компания не надежная ,что хотят то и делают .Лучше выбирать другого туроператора.

Калуга, Дзержинского, 35, 4 офис (3 этаж)

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СП КАЛУЖСКОЕ

Одновременно с тремя с/х предприятиями, которые Вы будите сопровождать за одну зарплату, Вам группа Ташир впендюрит еще десяток предприятий совершенно разного профиля, типа Рога и копыта которые группа использует для обмана налоговых органов. Некоторые юристы в группе Ташир обслуживают до 20 предприятий. Если хотите почувствовать себя скаковой лошадью ВЕЛКОМ в семью.
Реальное предприятие. ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сетелем банк" Калужское представительство.

После прихода в 2013г. команды Лыкова к людям в банке относятся как к рабам. Теперь специалистам там делать нечего. Перспективы и стабильной работы Вы не увидите. Вас могут предложить уволиться буквально за то, что Вы просто кому-то не понравились лично или занимаете выгодную для кого-то должность. Места управленцев занимаются хамоватыми безответственными бездарями. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жердевское отделение Сбербанка

Ещё раз решил написать отзыв о банке, уже прошло много времени и кое что поменялось в позитивную сторону. Чему я рад, в банк приходится ходить чуть ли не через день, за денежными переводами. И теперь на моих глазах все сотрудники на месте и это стало очень радовать!)Единственное, ничего не изменилось в плане очередей и когда по 10 человек стоит, а работает лишь одна касса, ну вы понимаете, насколько это вообще неудобно и долго приходится ждать. Так что отзыв о банке я бы изменил на немножко лучший, потому что девочка на кассе работает очень быстро, что очень нравится, не смотря на Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жердевское отделение Сбербанка

Являюсь вот уже несколько месяцев клиентом одного из отделений Сбербанка в г.Жердевка.И это реально постоянный наплыв народу и очереди по пол часа, в лучшем случае, если ты придешь после обеда! Так что оформить карту в Сбербанке, идея вообще не из лучших.И чем дольше я пользуюсь услугами этого банка, тем он мне более напоминает "тормознутый" банк. Именно такая ассоциация у меня теперь возникает когда я слышу что-то, про Сбербанк России.Буквально недавно, подавал заявку на простую дебетовую карту. И вместо обещанных двух недель, я ждал целых четыре! Четыре недели ждать обычную карточку Visa Electron, вы представляете?Причем, когда приходил за этой картой, буквально Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отделение сбербанка № 9070 - 030 - Sms оповещения

Плачу кредит за номером 235658 в г. Хабаровске, отделение сбербанка № 9070-030. В августе 2013 года просрочил выплату. Неумышленно закрыл счет и соответственно отменил длительное поручение. Положение исправил внеся задолженность со штрафом. Но меня объявили должником. Долгая переписка с с банком закончилась признанием моей правоты. Задолженности нет, продолжаю платить в срок по новому длительному поручению. Но мне по прежнему с Подробнее>>