11.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ветеран труда о компании Группа компаний Триумф

Группа компаний «Триумф», она же «Барристер», она же «Брит-аудит», она же «Лейнгранд» и еще куча всяких юридических лиц, специализируется на разных видах деятельности: тут вам и IT (супер проект, который делают уже 7 лет и неизвестно сколько еще будут делать), и юридическое направление (на самом деле несколько юристов, которые мучаются и днем, и ночью разгребая тьму проблем руководства), и целый АПК с производством молочной продукции (молоко, правда, хорошее, но производится оно в жутких условиях и при адском труде рабочих), и свой банк (отмывание денег босса и его подручных), и Подробнее>>

19.07.2017
ООО ВЕТЕРАН-мортранс

Грамотный технический директор. Компания стабильная. «ВЕТЕРАН-мортранс» ООО копания дерьмовая для моряков. Директор не обязателен в своих гарантиях к морякам. Оклады мизерные, остальное чёрный нал. Вот и подумайте, хочу заплачу, хочу кину. Суда в запущенном состоянии. Директор Бардовский может выпустить судно в море с неукомплектованным экипажем. И ему плевать, как моряки работают. Не советую связываться с этим работодателем. Подробнее>>

13.07.2017
ВЕТЕРАН-мортранс, ООО

16.02.2017
Частное охранное предприятие Ветеран границы

10 раз подумайте перед тем, как устраиваться в эту шаражкину контору... Начальство вечно придумывает новые штрафы и удержания 100% премии. Будете работать за 9000 руб сутками 2/2 сидя в матизе в любую погоду. В морозы вам запрещается прогревать машину иначе мифическую недостачу в 300 л будете выплачивать из своего кармана. На сработку вы должны прилететь в течении 5 минут с одного конца города в другой, но при этом все штрафы за превышение скорости вы также будите оплачивать с своего кармана. А с недавнего времени руководство осенила гениальная идея!!!! В целях экономии бензина рабочим просто отменили обеденное время!!!!! Ну действительно зачем Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ТИВХС Ветеран

Отзыв по тому же Данилину Александру Владимировиче! Являясь председателем гаражного кооператива Ветеран (это в новой Москве)в тихоря отжал себе 13 соток земли путём подделки документов.Потом собрал денег с людей,якобы для оформления земли в частную собственность.Теперь понял что его раскусили начал избегать встреч. Люди не имейте никаких дел с этим ЧЕЛОМ!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ветеран скм-м

устроился 01092013г работа шла нормально после месячной стажировки и все начилось договор с начальством был о работе вахтой 45 на 15 отработали всего две вахты пошли потом после стажеровки штрафы то служебный телефон использовали не по назначению то нет подработок в общем стали докапываться до всякой мелочи руководители почувствовали большой вкус денег и стали штрафовать за все за что не Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Скраппер ООО отзыв сотрудника почти ветеран

Троя,Скраппер,Ларец и ещё несколько компаний -это одна контора кидал,прошлым летом кинули фирму из Питера,они на Скраппер в суд подали,а те срочно всю технику в Ларец перекинули чтобы не забрали.Вот такие добросовестные люди там работают в руководстве Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Ветеран боевых действий - Льготы

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! С нашими нищими доходами в прокопе по сравнению с москалями наши участники боевых действий платят транспортный налог, ПОЧЕМУ? Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Вагановский с / совет - Ветеран труда

Здраствуйте, моя мама(Данилова Пелагея Ивановна 81 год С ВАГАНОВО ПРОМЫШЛЕННОВСКОГО Р-Н) в 2002 получила ветерана труда, в этом году я вместе с мамой пошла в сельский совет отдать квитанцию на газ на получение льготы, на что там мне ответили что якобы моя мама не является ветераном, и сказали что удостоверение просрочено!!!. КАК МОЖЕТ УДОСТОВЕРЕНИЕ БЕССРОЧНОГО ДЕЙСТВИЯ ПО ВСЕЙ РФ БЫТЬ Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Позяев а. М. - Спецназ ветеран русь - 1 - полное кидалово

Задерживают зарплату на 2 месяца и её приходится выпрашивать; отпускные не выплачивают; униформа за свой счет; При увольнении белая зарплата - 6300 рублей, остальное не заберешь; отношение к охранникам как к быдлу Подробнее>>