05.12.2023 | положительный отзыв
Хочу сказать спасибо за опыт, оставив этот артефакт в интернете

Начинал с должности менеджера, как за 3 месяца карьерный рост не заставил себя ждать. Стал руководителем отдела продаж, зарплата конечно прибавилась, но и ответственность. Классно, что ценят сотрудников которые полностью отдаются работе и стараются всячески им помогать. Спасибо Likesoft24 за...
Могу только пожелание оставить, оно выглядит так: Расширьте возможности CRM и это упростит работу

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Магазин Артефакт

Недалеко от дома, удобный график, хороший коллектив, красивые и оригинальные товары, очень порядочный владелец. Работаю в данной компании с 2020 года. За полгода "выросла" из менеджера до администратора магазина. Владелец Ринат Алексеевич один из лучших директоров. Всегда на связи, открыт для решения всех вопросов, касаемо работы, да и личных проблем сотрудников тоже. Очень возмущают отзывы "сотрудников", которые проработали 2 дня и пишут про черную зп, отсутствие отпускных и больничных и переработки без оплаты! Откуда вы можете это знать, если по факту и не работали в компании? От себя скажу, что ...
Мало информации о создании товаров, нет полиса дмс

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Артефакт

Всё положительные отзывы здесь написаны по просьбе руководителя. И все негативные, к сожалению, правда. Ребят увольняли одним днём, без нормального расчета. Новичков вообще могут "попросить на выход" только потому, что у руководителя плохое настроение. Коллектив очень склочный, двуличный и непрофессиональный. Это можно увидеть по ответам на комментарии. Даже здесь пытаются ругаться. Хотя того, кто отвечал на комментарии, самого "слили". Зарплату часто задерживают, штрафуют, удерживают. Будьте бдительны.
Магазин близко к дому, красивые товары. Но о качестве индийских товаров говорить не приходится. Часто товар поступает плесневелый, грязный.

26.05.2021 | положительный отзыв
Магазин Артефакт

Отношение к сотрудникам резко отрицательное. Если Вы сюда устроились, считайте себя рабом...иначе не позволяет контекст организации. Слили одним днем, вместо согласованного отпуска и зп дали 4000 руб. В поисках новой работы, все отзывы о Вас не будут соответствовать действительности. Если Вы студент или приезжий остро нуждающийся в деньгах пойдет. Для других не рекомендую. Ибо Вы и управляющий и грузчик и Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Магазин Артефакт

Проработала в компании год. Обещали стажировку месяц, затем официальное оформление. В итоге официально оформили через полгода ровно окей. Рыба гниёт с головы, и голова в данном примере это владелец компании Ринат Алексеевич и его чудесная команда из нескольких человек, которые его боятся, но за спиной поливают грязью. Бухгалтер, которая выдавала зарплату естественно официально не оформлена и приходится тещей

15.04.2021 | положительный отзыв
Магазин Артефакт

не верьте ни одному хорошему отзыву ниже. Они написаны нынешними сотрудниками, которым видимо дали задание «написать отзыв» а то из зп вычтут. Отношение руководства к сотрудникам ужасное , нет больничных, отпускные мизерные. Не доплачивают за переработки. Зп ниже рынка.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маркетинговый центр АРТЕфакт»

Наша компания занимается оказанием услуг в сфере маркетинга, btl (маркетинговые/социально-политические исследования, промо акции и проч.). Мы сотрудничаем с Трейд. Су с 3 мая 2012 года. За 4 года совместной работы мы выиграли 46 аукционов. По заключенным контрактам 2015 – 2016 гг. мы работали со следующими заказчиками: - Департамент внутренней политики Приморского края; - Министерство экономического развития Сахалинской области; - Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области и многими другими организациями и учреждениями. Отдельно хотелось бы отметить работу Трифоновой Ольги – нашего менеджера по сопровождению и поблагодарить за оперативность и высокий профессионализм и лояльность к нам. Подробнее>>