20.08.2015 | положительный отзыв
Компания Центральная медсанчасть # 122

Гость:
Платная скорая 122 медсанчасти это безобразие. Приехали через час два парня, из обезболивающего смогли предложить только но-шпу, которую уже принимали до их приезда, безрезультатно. Долго оформляли бумаги, в конце сказали спускайтесь, мы ждем в машине. Даже не помогли выйти к машине, это при сильных болях. Но самой ужасной оказалась поездка в их машине, при ровной дороге она тряслась хуже чем самая разваливающаяся маршрутка. Казалось, просто не доедем. По телефону сказали, вызов стоит чуть больше 7 тысяч рублей. В больнице скорой заплатили в итоге 10 тысяч.

Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 4

17.05.2017
Компания Центральная медсанчасть # 122

Екатерина:
Мой супруг является донором в отделении переливания крови в МСЧ 122. 16 мая 2017года он очередной раз пришел сдать кровь,но его попросили сдать тромбоциты,так как они срочно были нужны кому-то. Мой муж добродушно согласился помочь.Его повели на данную процедуру,при этом врач настоятельно попросил оставить сумку с личными вещами и документами в другом служебном кабинете врача. По окончании процедуры,муж не обнаружил сумку.Она была украдена!В ней находились различные документы,кошелек с деньгами и банковскими картами,ключи и другие вещи.Врачи нам сообщили,что они не несут ответственности за оставленные по ИХ ПРОСЬБЕ и в ИХ СЛУЖЕБНОМ ПОМЕЩЕНИИ вещи.Сказали что у них есть специальные ящики и что их всего 10 ШТУК на ВСЁ отделение,при этом никто не предложил положить вещи туда и не показал,где они находятся. Пройдя такую сложную процедуру,выйдя и не обнаружив свои вещи,мой муж был в полном шоке,не говоря уже о его самочувствии! Вот так халатно относятся врачи данной клиники к людям,которые по своей доброте помогают тем,кому нужна помощь!После 2х часовой процедуры,мой муж провел в клинике около 3х часов,далее просидел в полиции несколько часов.Считаю,что врачи виноваты в данном происшествии!Не смогли предоставить сохранность вещей. Обращаюсь к врачам данного отделения:Вещи были оставлены по вашему указанию!Они были оставлены не в общественном коридоре,а

Санкт-Петербург, просп. Культуры, д. 4

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕДСАНЧАСТЬ № 4

я полностью хочу согласиться с пердыдущим оратором. и тоже хочу спасибо сказать девочкам и мальчикам мсч 4. вы такие молодцы. я лежала в лор отделении. моя лечащая врач Ольга Владимировна Грунвальд. она самая замечательная!!! все они там самые самые. все!!! начиная с приемника. и мед.сестры, и санитарки и само собой врачи. Олечка Владимировна очень переживала за меня. как за ребенком ходила. и то что мне делали там вообще болезненная процедура, но я хочу сказать ручки у моего лора супер. я спокойно шла на перевязки. девочки которые операционные мед.сестры, такие молодцы....так они смотрят, как будто сами эту боль чувствуют. и посмешат Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
медсанчасть 53 отзыв сотрудника Ольга

Медицинское учреждение, в котором не соблюдаются права беременных и студентов! трудовой кодекс для главного врача не имеет ни какого значения! . Главный врач допускает оскорбление личности работников! Соответственно и обслуживание! Куда только трудовая инспекция смотрит!!! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
медсанчасть АО "Уралтрансмаш",Короленко,7 отзыв сотрудника zxaika30001

Предостерегаю коллег-врачей устраиваться туда работать, т.к. политика данной конторы«хоть месяц-да наш», чтобы на время «заткнуть дырку»на рабочем месте.Берут людей через КА, озвучивают зарплату, условия, соглашаются на все ваши требования, если изначально они вам не подошли и вы отказались).Договор серый, т.е 1/4 часть в договоре прописано, несмотря на то, что это военный, государственный завод!!!.. Остальное-как ляжет на душу кучке админисирации МСЧ во главе с Матанцевой Татьяной.Далее такой расклад-вы работаете месяц, получаете 7 т.р, вас успокаивают, что в след.месяц будет лучше, т.к. получите за платные услуги, работаете ещё месяц, ездите в командировки на проф.осмотры, работаете по субботам на платных услугах-получаете 8т.р, от Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медсанчасть № 122 отзыв сотрудника Patient1

Крамской Евгений Евгеньевич, уролог, к которому никому не советую обращаться. Мало того, что от его рекомендаций стало только хуже, так он еще и выписал меня с отделения раньше срока, а в качестве продолжения лечения, "любезно" предложил приходить к нему на отделение частным образом, за деньги и неофициально. Заведующий в отпуске, жаловаться некому. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "Медсанчасть -168"

Полная обдираловка медперсонала! Каждый месяц,выдумывают какие то неправдоподобные штрафы и снимают проценты с зарплаты не пойми за что. Иза-за того что в отделении недобор пациентов,с медсестёр снимают около 20% с зарплаты,хотя мы никакого отношения к этому не имеем.Когда же с очередным квитком,идёшь разбираться в бухгалтерию и к главной медсестре,то в ответ слышишь агрессию,не понятные увиливания и полнейшую лож!В один из Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Медсанчасть 03

На Савеловском рынке находится клиника "Медсанчасть 03". Люди там работают обычные, Врачи как везде, есть профи, есть не очень. Но настораживает политика клиники. Когда поменялся хозяин клиники, он ее продал. Уволили всех сотрудников. Набрали новых. И вот в течении года постоянная текучка кадров. Увольняют просто так, ни за что. Меня уволили по вине администратора. Больше всех достается медсестрам. Они там Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Медсанчасть 03

Елена.:

Не рекомендую обращаться за справками в ФМС.Делают долго.Зря потраченые нервы,деньги и время.Флюрографии нет,надо обращаться в другой мед.центр. ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Медсанчасть - Льготные лекарства для инвалида 1 группы

Моя мама инвалид 1 группы, перенесла инсульт в 2008 году, парализация левой стороны, без посторонней помощи обходиться не может, гипертония, сахарный диабет. При обращении в г.Усть-Каменогорск диагностический центр в 2012 году мы узнали, что все лекарства должны отпускаться бесплатно. Первый раз когда нам дали лекарства бесплатно был август 2013 года, в декабре 2013 года сказали "конец года лекарств нет, узнавайте Подробнее>>