09.02.2017 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Плохое отношение к рабочим

Фирма отстой, зарплату режут, выходных нет, походу дело к развалу идет! Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Не рекомендую

Работяг кидают! При устройстве на работу рассказывают одно, по факту - все вывернуто наизнанку. А вообще, рыба гниёт с головы! Отвратительная шарага с отвратительными, гнилыми людьми в руководстве. Всё делают только ради своего обогащения. Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области

Гнилая компания, и Гайшун не умеет с людьми разговаривать. Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Не хорошая фирма

Выходные даришь им на карман не оплачиваются ни выходных не проходных мы от них ушли с Южно Сахалинска вахты нет, отношения с людьми вызывающее, платить за работу не хотят. Подробнее>>

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Смт

Мизерная зарплата, вахта отсутствует, Подробнее>>

18.01.2022
Сварочно Монтажный Трест - негативный отзыв

Имел "счастье" устраиваться в эту ШАРАГУ. Пришел в отдел кадров, где меня приняла г-жа Моргунова (как я понял , начальник ОК). Работа есть, много, устраивайся , и приводи еще... Щас иди к Разумовичу (сотрудник службы Главного инженера), и потом ко мне с документами. Подошел к Разумовичу, поговорили немного... Вроде нормально все. Иди говорит , с документами к г-же Моргуновой, устраивайся... Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Строительно-монтажный трест №6, ООО - отрицательный отзыв

Андрей:
Даже ну думайте устраиваться к Микову. Лицемерство и рабство ждет Вас. Кидалово 100%..еще и под статью могут подвести.

Пермь

21.08.2020
ООО "Строительно-монтажный трест " Борей"

Ну начну с того, что в одном офисе с ним находятся 2 организации: это ООО "СМТ "Борей" и ООО "Техник" и куча супчиков постоянно шастает. Белая зарплата - это минималка, остальная часть серая, и даже не оформляется договором ГПХ. Оформление сотрудников , которые работают непосредственно на производстве, оформляют очень редко. Добиться оформления по трудовой очень сложно. Регулярная задержка заработной платы. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СВАРОЧНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ

Знакомство с СМТ длилось пол года. ЗП белая, но по КТУ, соответственно получить на 10 000 меньше - можно без объяснений. Начисляют и считают кстати зарплату (!) начальник участка и ОК, не знаю как на других участках, но в Воркуте это происходит так. Обратившись в ОК с просьбой выдать справку, что я работаю в Заполярье. я получил отказ. Мол работаем м ы там все, как будто, в Ухте. Херас два а не пенсия) Выходных может не быть и по три недели. Запчсасти на машину получить. у меня не особо получалось. Может быть это

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании СВАРОЧНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ

Мой муж работает полгода, собирается уходить в другую фирму, быстрее бы! Запчасти месяцами ждут, выходных почти нет, за отпуск вообще молчу - в корешке указан отпуск и зп за отпуск (он их не получил почему-то) подходит спрашивает, отвечают: "спроси у Москвы", справку заказали тоже месяц нет, скорее всего придется ехать ему в Москву за ней. Работают кланами - сват, брат, сосед, внучатый племянник и т. д. Вот у них-то зп всегда нормальная. За столовую вообще молчу, ужас. Не советую!