06.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в ПМФ уже несколько лет.

Думаю, что было бы полезно своим опытом работы здесь поделиться. Собеседование прошло спокойно. Коллектив приятный. Плюсы и минусы есть везде, конечно. Но, думаю, существенный плюс – адекватное руководство. Стимулирующие выплаты есть, что радует. Цех комфортный.
Работы много, возможно кому-то минус, но мне норм – скучать некогда и зарплата окупает

26.08.2022 | положительный отзыв
Нравится работать в ПМФ

Хорошая работа, с приличной зарплатой, с премиями. Бывают и подработки, но полностью оплачиваемые. Меня устраивает, я уже полгода тут. Подробнее>>

08.02.2021
ООО "ПМФ "ОКА"

Остерегайтесь мошенники Организация целиком состоит из родственников. Во главе старый мразматик, Юрий Григорьевич, который себя мнит очень хорошим великодушным богоподобным человеком. Выставляет свою семейку, как исключительных людей, хотя на деле это никчемные жалкие людишки. Если есть возможность не работайте с этой организацией, состоящей из мошенников перекупов. Если Вы что то там покупаете, знайте что Вас нагревают на 20 30 а

Россия, Саратов