18.12.2018
Херсонский комбинат хлебопродуктов

Mefis:
Не соблюдаются правила ОТ и ПБ! Не всем подразделениям выдаётся спецобувь(лаборатория в собственной ходит, не предназначеной для производственных условий). Понатыкали везде камер, много стали требовать, но платить больше не стали! Отношение начальства хамское. Нормальные условия только у тех, кто в пятидневку ходит. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Московский комбинат хлебопродуктов

Значит так. Если вы думаете работать и получать з/п то это не про МКХ. Здесь минимум месяца на полтора задерживают з/п. На момент написания отзыва з/п не выплатили даже на декабрь. Как было слышно на этой неделе з/п не стоит ждать. так что лучше обходите стороной эту шарагу!
Каких то положительных сторон я не увидел(а). Работаю тут давно. Год не буду писать ...

11.07.2015 | положительный отзыв
ОАО "НКХП" Новороссийский комбинат хлебопродуктов.

ОАО " НКХП" по сути монополисты по перевалке зерна на экспорт, работы много, а платят мало. На мой взгляд отдел по переработки муки возглавляет совершенно некомпетентный человек - Сутченко Евгений Олегович, в прошлом разваливший предприятие ОАО "Кубаньхлебопродукт". Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Калманский комбинат хлебопродуктов

Руководство некомпетентное, задавили рабочих штрафами, придумываются новые, нереальные причины для новых штрафов. Мамаша хозяина, работает обычным лаборантом, ведет себя как императрица, свою работу не делает, только выискивает всякие мелкие недоработки для взысканий, лишения премий. Бытовые условия минимальные - попить нечего, воду перестали доставлять,мотивируя тем, что установили двойные фильтры на водопроводную воду. А вода настолько воняет, что даже руки не хочется Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао "костромской комбинат хлебопродуктов" - Неплательщик за зерно

ОАО "Костромской комбинат хлебопродуктов" вообще не платит за поставленное зерно. Будьте осторожны, кормят "завтраками", платить вообще и не собирались, а когда подали на них в суд начали хамить и бросать трубки. ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОСТРОМСКОЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ» 156009, г. Кострома, ул. Юбилейная д.24 ИНН 4401012829 КПП 440101001 Генеральный директор Щенников Олег Анатольевич Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв
Московская реализационная база хлебопродуктов №5

На данный момент в компании полная анархия. У руля семейный подряд (или друзья друзей) без образования. Персонал гоняют из одного юр. лица в другое. Постоянные наезды налоговой. Соц. пакета нет уже давно. Раньше была нормальной компанией, все развалили... осталось болото и пара адекватных людей. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ - отзыв работника «ххх» о работе в компании

ххх:
Хотя скорее он заставил начальника ПТО красивый отзыв написать)

01.09.2016 | положительный отзыв
10.03.2017 | отрицательный отзыв
ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ - отзыв работника «Сидоров» о работе в компании

Сидоров:
Рыба гниет с головы, как в генеральной дирекции так и в филиале.

12.10.2021
Спск смоленский производитель ( ИНН 6714034542) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать как я устроилась на работу на молочный завод! Во первых была стажировка 5 дней которые обещали оплатить! График работы с 4.00утра до 21.00 2/2,отработсв 6 дней мне оплатили три гроша, на вопрос почему так, никто не смог объяснить!!!! Руководителем данного завода является депутат Смоленска Шумейко Н. Н. Вот что творят эти депутаты. Не рекомендую работу!!!! Подробнее>>