16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнём с того что никакого производства у компании нет. Есть только гараж в аксае где незаконно просто проливают лом свинца без рафинирования. Генеральный (он же хозяин) Лукин Э.В. мошенник и аферист никаких денег у него нет живёт на предоплатах, берёт предоплаты и ничего людям не поставляет, либо сначала поставляет небольшие партии просто пролитого лома конченного качества. Зарплата он не платит премии также,я взял предоплату у узбеков большую сумму, получил от него только оклад 20 тыс рублей узбеком он ничего не поставлял, кормил завтраками. Также он взял предоплату у Одинцовского завода тех сплавов (крупную сумму) и в результате они мне все звонили справшивали где металл, а Лукин кормил завтраками меня а я клиентов, в результате зарплату за март и апрель я получил только в мае когда нашёл человека готового покупать у нас лом. До этого кидал кусками как собаке часть зарплаты по 2-3 тысячи. .говорил что на карточку перевёл но туда ничего не приходило, обманывает сотрудников прямо в глаза. Всё это время он якобы собирал лом для поставок (с которым у него тоже большие проблемы, т.к. потом я узнал он поставщика не платил)

Ростов-на-Дону,

15.02.2022
Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Тяжелая в моральном и физическом плане работа. Работаю не первый год, сменилось огромное количество руководителей. Никто не хочет разбираться с проблемами на производстве, во всем виноваты мастера и простые рабочие Странное отношение руководителей к сотрудникам лучше уволю 1 го компетентного сотрудника, а возьму 4 х новеньких, которые все равно уволятся после первой зарплаты. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Ростовский Прессово-Раскройный Завод

После общения с отделом по подбору персонала, желание трудоустроиться в эту компанию исчезло навсегда. Чем вообще занимаются hr, если элементарно отклики на свои же вакансии не просматривают, что подтверждает статистика Hh. ru, на звонки отвечают с 10 раза, по телефону общаются как хабалки, далее. Hr менеджер как с зоны вышла, она даже не считает нужным поприветствовать соискателя и представиться, это уже говорит о многом (только исходя из вакансии, можно догадаться что её зовут Валерия) О вопросах, задаваемых Подробнее>>

23.07.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Работы много зато не скучно)) Рабочий день дествительно быстро проходит потому что все время в делах. Не могу сказать что прям сильно устаю но и не полоботрясничить тут. Зарплата зависит от планов но они все реальные и в итоге по крайне мере у меня получается приличная сумма. Не знаю как получится но хочется поработать тут подольше!

24.07.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Из плюсов хочу выделить Оклад и надбавки за переработки! также столовая очень очень. Так же включён социальный пакет и 28 календарных дней отпуск. Не жалею что устроился суда на работу еще в 2005 году

23.09.2019
Отзыв пользователя Инна о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Ни за что не устраивайтесь в плановый отдел, а особенно - в ЦГТ025. Вечные придирки, хамство и оскорбления от руководителей. При графике 5/2 с 8-00 до 17-00 заставляют задерживаться - если вы уйдете в 8 вечера, не отпросившись - вас заставят вернуться назад, начальству плевать, что у вас дети дома одни, или ещё какие важные дела. Уйти в отпуск очень сложно, на месяц вас никто не отпустит, максимум - 14 дней, и только тогда, когда не будет запары на работе, а она на этом заводе вечная. Постоянная нехватка бумаги,

08.11.2019
Отзыв пользователя Работник о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Рагимов начальник цеха делит фонды среди своих и получает откат денег половину...Хорошо я уволился сейчас этот ненормальный начинает менять оплату труда..люди не хотят ему наплевать..Закрывает по 10000 рублей ни за что своим знакомым и родне...Ведущие наладчики на которых держится цех получают меньше его родни..Надоели откаты.. Ни кому не советую сюда устраиваться//Если бы уволить Рагимова и Его ленивых замов которые только в телефонах играют нормальный цех стал бы

02.12.2019
ООО РОСТОВСКИЙ РУБЕРОИДНЫЙ ЗАВОД

После поставки товара по гарантийному письму перестали брать трубки денег нет 2 месяца подали исковое заявление в суд.Будьте внимательны при выборе компании. Подробнее>>

29.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовский завод гранулированных комбикормов

Малые,Чисто символические оклады при материальной ответственности.
Есть банкомат альфа банка на работе,хотя банк неважнецкий мягко говоря, через этот банк даже стра ... Подробнее>>

21.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовский завод гранулированных комбикормов

Начальник производства Александра Ивановна умышленно, с целью трудоустройства своих детей и родственников создает условия для увольнения специалистов! Создавая "Сказку" о воровстве на производстве- заставляет писать заявление на увольнение по собственному желанию! Кроме того частые травмы на производстве по ее вине вуалируются под бытовые!!! ПОЗОР!
Не указаны ... Подробнее>>