04.05.2020 | положительный отзыв

Виталий:
понравилось на вахте ямалдорстрой. Выплатили все что должны были, я не ленился, поэтому получил даже больше чем рассчитывал. Начальство строгое, но без тараканов особых. Собираюсь поехать еще раз, можно реально заработать.

04.05.2020 | положительный отзыв

Роман:
 Работаю в компании Ямалдорстрой два года, пока все нравится, есть недочеты некоторые, но они компенсируются высокой зарплатой. Ну, например, плохой модбильный интернет, но это ж можно перетерпеть за 70-80 тыщ в месяц. Сама работа тяжелая, но к ней быстро привыкаешь, сносно в общем

15.12.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Все ок, жаловатся не на что
Мне тут нравится, потом что хороший доход имею. Скучновато бывает, но что поделать, если хочешь много денег, готовься к лишениям севера. Я к этому готов! ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск

01.05.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Спрашивают с работников много, но и оплата хорошая, причем с зарплатой не обманывают, не кидают. Ну и Ямалдорстрой для работников хорошие условия создает) для всех одинаковые это тоже плюс.

29.04.2020 | положительный отзыв

Дима Кататин:
Очень жалею, что уехал через два месяца, как в договоре было прописано, лучше бы остался до конца вахты. В Ямалдорстрое можно не переживать, что не заплатят, или заплатят меньше. Здесь держат слово

27.04.2020 | положительный отзыв

Роман:
Устроиться в Ямалдорстрой было довольно тяжело, потому что спецов нормальных ищут, а не просто, чтобы закрыть хоть кем-то рабочие места. Но это и хорошо, потому что обрабатывать напарников не приходится, они делают не меньше моего!

25.04.2020 | положительный отзыв

Диганов С:
очень порадовала качественная и вкусная кормежка в Ямалдорстрой. С сытым животом и работать можно. Но на этом плюсы не заканчиваются. Тут еще и зарплату платят нормальную, и отностся к тебе как к человеку, а не как к рабу

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Самолично работал в Ямалдорстрое, говорю от себя, а не просто по слухам. Работать можно, если не хлюпик, платят отлично, если не лентяй. Вахта по договоренности, я ездил вначале по 2 месяца, сейчас остаюсь от начала и до конца. Все равно дома делать нечего.

23.04.2020 | положительный отзыв

Илья:
долгое время работаю в Ямалдорстрое, пока все ок, никаких проблем. Работа тяжелая, но и оплачивается некисло! Начальство строгое, не забалуешь, хотя никто и не старается. Люди сюда приезжают зарабатывать, поэтому все нацелены на результат Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв

ДЖунгарик:
Работаем далеко и это немного удручает, вокруг почти не души, кроме твоих напарников и кучи конкурирующих фирм, которые строят дороги рядом. В поддержку Ямалдорстроя могу сказать, что в отличе от других тут устраивают по ТК РФ, и платят побелому много.

19.04.2020 | положительный отзыв

Дима Скороход:
В этом году не получилось поехать в Ямалдорстрой из-за травмы, буквально перед началом вахты сломал руку, очень жаль. Звонили из главного офиса, спрашивали, как восстановление идет, поеду ли в след году. Естественно поеду, где еще такие шикарные бабосы платят за вождение самосвала

17.04.2020 | положительный отзыв

Сорока Егор:
Отбыл вахту в Ямалдорстрое, вполне понравилось. Сразу глянул, как живут парни, что за балки, что за шконки, в столовой вообще круто, фуагру не подают, но всегда вкусно пахнет и потом животом не страдаешь. С выпивкой тут строго, учитывайте.

15.04.2020 | положительный отзыв

Атаман:
Вторая вахта в Ямалдорстрое закончилась, приехал домой с 458 тысячами рублей, чем вам не заработки. У нас в городке такие деньги можно заработать примерно за три года, ну плюс-минус, а тут я за несколько месяцев столько привез. Да, холодно, но терпеть можно, есть ради чего!

13.04.2020 | положительный отзыв

Влад С:
Приятно отношение руководства Ямалдорстроя к сотрудникам, даже рядовым. Никто тебя не считает чем-то всплывающим и нетонущим, относятся нормально. На местах руководители построже, но там по другому в приницпе не получится, иначе расхлябанность приведет к простоям, если не к авариям. Ну и платят хорошо!

10.04.2020 | положительный отзыв

Кичкин Л.:
Устраивался в Ямалдорстрой в позапрошлом году, все нравится, зарплата хорошая. Приехал на эту вахту, мне говорят, что оформляют полис ДМС по месту жительства, приятно, по приезду поехал чинить все, чего раньше не мог полечить по обязательному полисо Согаза

08.04.2020 | положительный отзыв

Шумин Д.:
Очень рад, что перешел в Ямалдорстрой, а так работал в похожей фирме, только с более плохими условиями. Здесь и питание лучше, и жилье комфортнее, никто не парит мозг, что отопление врубаем сильно, надо - грейтесь, никто слова не скажет. По оплате тоже стало больше Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв

Борис:
ну, что сказать на севере вообще легкой работы не бывает, если по чесноку. Бывает, что за нелегкую работу платят несправедливые деньги. Вот Ямалдорстрой в этом упрекнуть не могу. И деньги нормальные и спецодежду теплую выдают. 3-я вахта работаю спокойно уже - не переживаю, заплатят или нет, знаю, что железно свое получу

28.11.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Вахта длинная, но привыкаешь быстро. Холодно, но в балках тепло, реально жаловаться не на что
Устроился в компанию в позапрошлом году, работаю качественно и со старанием, поэтому от начальства нагоняя не получал не разу. Платят вовремя, зарплата хорошая, мне все нравится. пока здоровье позволяет буду ездить. ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск

28.11.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Сложно только в самом начале было, когда приехал на участок ямалдорстроя на работу. Буквально за неделю втянулся в график и все стало ок. зарплату не задерживают, что важно ...

04.03.2020 | положительный отзыв

Толик У.:
Работаю в Ямалдорстрое вторую вахту. В первый раз четко по договору, а в этот раз остался до конца. Ну а че, зовут, ценят значит, платить не отказываются, почему я должен вредничать, в конце концов. Дома до огорода еще далеко, можно и дальше покорять севера)

03.03.2020 | положительный отзыв

Том Сойер:
После зоны никуда не брали, попросился в Ямалдорстрой, здесь приняли. Так что спасибо большое, что не делите людей на ровных и ровнее. По оплате получилось норм. Я полгода отбыл, теперь полгода дома. Некоторые крякают от скуки, но мне не привыкать Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв

Шиков Ю.:
Привыкал к работе на севере буквально 2 недели, остальные два с половиной месяца пролетели в момент. Большой плюс Ямалдорстроя в том, что ты забываешь про бытовые проблемы, тут тебе и кормежка и одежка, есть где постираться, есть где просушить. Спать тоже норм

29.02.2020 | положительный отзыв

Д. Ляпин:
Отработал вахту в Ямалдорстрое, пробыл там 3 месяца, всем доволен, особенно зарплатой. До этого бывал в подобных конторах, только там несусветные нормы и в итоге никто план не выполнял, минусовали как могли. Тут такого нет, платят хорошо, да еще и вовремя.

27.02.2020 | положительный отзыв

Тимур:
в Ямалдорстрое все отлично и здорово, даже когда за бортом огромный минус, в машине тепло и можно не париться на этот счет. Приезжаешь с работы, тебя уже ждет горячий ужин, не наелся, проси добавку, это не ресторан, повара домой ничего не унесут, докормят)

13.11.2021
ямалдорстрой: Не вздумайте устраиваться

Обман и враньё! Условия работы и проживания скотские. Зарплата по факту гораздо меньше чем обещали Люди увольняются после первого месяца работы Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв

Ильяс:
Не скажу, что прямо мечта или что-то такое, но в принципе не так плохо как я думал. В Ямалдорстрой порядки строгие по поводу дисциплины, спиртного - считаю это как раз хорошо. Везде все одно и то же, морально нелегко, трудно бывает себя иногда в рамках держать, такие порядки нужны Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Да нормально. Первая моя вахта закончилась в апреле 19 в Ямалдорстрой и в ноябре вот пошел на новую. Не могу сказать, что все прямо нравится, но отношение к работникам человеческое. На объекте есть фельдшер. После работы приходишь в вагончик, там натоплено так нормально. Кормят 3 раза в день. Порции богатырские, вкусно

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

вахта дело непростое для всех, но вот в Ямалдорстрой как-то все-таки стараются получше жизнь работника сделать и по бытовым условиям. Вон у нас на объекте с мобильной связью кранты были, так они усилок специальный поставили. С деньгами - нормально выплачивают, сколько и обещали. Работать можно, лентяйничать там, правда, никому не дают.

10.11.2021

интернет запилите нам
Условия вполне человеческие, я и где похуже намного вкалывал вахтой. Помыться в баньке можно (но только хрен попаришься). Если приболел, полечить есть кому, лекарства тоже имеются. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми

10.11.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

да чего тут на северной вахте улучшишь… все равно тяжко
Если бульдозер не ломать и в носу не ковырять, зарабатывать можно в месяц порядка сотки влегкую. Есть премия по сделке. Зп всегда вовремя. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми