14.11.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Две вахты отработал и на третью поеду. "Ямалдорстрой" посоветовал знакомый, первый раз ездил на 3 месяца, там так можно, но вот остался надолго, потому что все нравится, советую

01.05.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Спрашивают с работников много, но и оплата хорошая, причем с зарплатой не обманывают, не кидают. Ну и Ямалдорстрой для работников хорошие условия создает) для всех одинаковые это тоже плюс.

03.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
 по факту: условия проживания Ямалдорстрой одни из лучших на севере, зарплата высокая и платят без вопросов, машины пусть и не новые но в норм состоянии, запчасти всегда на складе есть в наличии

08.08.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Минус только один, вахта в компании Ямалдорстрой длинная и под конец уже хочется домой, что капец! Но зато платят норм и эти лишения выдерживаются
Платят очень хорошо и вовремя, питание горячее и вкусное, разнообразия особого нет, но в целом все нормально ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск

27.04.2021 | положительный отзыв

Кошкин В:
 Приятное место, хотя бы потому, что оплата труда хорошая. Есть недочёты, конечно, но они зарплатой перекрываются. Питание всегда свежее и сытное, проживание непосредственно рядом с рабочим местом в вагончиках. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отработал в Ямалдорстрое два года, пока решил взять перерыв в связи со свадьбой дочери, на следующий год поеду. На работе вошли в положение, ждут меня на будущий год. При расчете выплатили компенсацию за отпуск Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Кирсанов А.:
 Вот ниче плохого и сказать не могу. Ямал мне помог ипотеку закрыть, я из-за нее на такой дальняк и подался. Отношение тут хорошее. Начальство правда матюкнуться неплохо так может, если накосячишь. Но за такой доход че бы и не постараться без лажи потрудиться.

12.02.2021 | положительный отзыв

Эльдар:
Начал работать в 2019 году в Ямалдорстрой на Иркинском участке. Не первый мой опыт вахты. Я таким манером зарабатываю лет 10 уже последних. Меня устраивает в основном формат работы и заработная плата, но я тут не буду расписывать какая это там простая работа или, что через 10 лет это вот как раз плюнуть. Каждая вахта это не так просто. С годами просто научился подготавливаться к некоторым неудобствам, которые везде есть на вахтах. Кинчик надо обязательно там взять. По сладкому и его разнообразию обычно перебои и прочему. В Ямалдорстрой устроился потому что среди вахтовиков много хорошего о них слышал. У всех понятно свои минусы есть, но для меня таких вот прям серьезных пока что нет. Питание неплохое. То есть на этом не экономят. Есть понимание, что людям на такой работе нужно нормальное питание, а иначе и работать не будут. В вагончике нормальные условия, тепло. Я привык уже градусов до 30 протапливаю - с мороза самое то, прогревается все.

21.12.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
 Батя всю жизнь по северам, вот и я решил к нему. Сейчас работаем в Ямалдорстрое, платят нормально и вовремя. Мне скоро 24, а у меня уже квартира нормально обставленная, чем не прелесть. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв

Павел Прохоров:
 Коллектив тут суровый, люди разные со своими тараканами бывают. Но в целом ужиться можно. По оплате все справедливо. Трудоголики очень хорошо получают. Ленивых не держат. Условия проживания нормальные, не мерзли, голодные не ходили.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ямалдорстрой

Нету

Красноярск

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ямалдорстрой

Не советую Одни обещания (( Их нету кто то если пишет что они есть то я их тут не нашёл

Дудинка

19.01.2022 | положительный отзыв

...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск

15.01.2020 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

если к физическим нагрузкам привыкаешь, то моральную усталость побороть тяжело, надо забивать на это, иначе тоска
устроился в Ямалдорстрой по совету другана. Чуть не убил его за этот подгон. Я думал и загнусь там в первую неделю. Он меня убеждал, что все пройдет, но усталость только накапливалась. А потом и правда какой-то рубильник сработал и все стало легко. Говорят о втором дыхании, это наверное оно… ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск

Посмотреть комментарии

03.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий О:
Питание и проживание в Ямалдорстрое за счет заведения, причем кормят хорошо и в балках вполне прилично. Платят от 60 в месяц, при этом тут в тундре их негде потратить, приезжаешь домой богачом!

28.09.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
все что нужно для работы выдают, бытовые условия в Ямалдорстрой хорошие, кормят хорошо, добавку дают если попросить. Оплата высокая, приезжаю с вахты с большим количеством денег, на все хватает.

02.03.2020 | положительный отзыв
Можно хорошо заработать, если захотеть

Взяли на бульдозер в Ямалдорстрой, отработал вахту, приехал, порадовал жену долгожданной шубой, теперь поеду менять машину). Заработать можно, если не лентяйничать, а я трудоголик, меня там ценили и коллеги, и... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Холодно здесь, конечно - все-таки Ненецкий АО. Но и то, что мы в Челябе у себя снега не видели, что ли?? Те, кто с теплых краев, конечно привыкают подолгу. Халявщиков и любителей выпить из Ямалдорстроя быстро попросят на выход. Сюда все работать и зарабатывать приехали. Работодатель оплачивает все - проезд, спецодежду, питание, селят в вагончиках. Удобства, правда, на улице. Багажа с собой везешь много, потому что магазинов здесь на много километров никаких нет. И ноут с собой надо брать, фильмы заранее скачать, семки, сало если кто любит, конфеты. Инет тянет плохо, практически никак. За всю вахту (полгода) вполне реально

Россия, Красноярск, ул. Гладкова, д.8, офис 1205.

24.09.2021 | положительный отзыв

Игорь:
 Работка не сахар, на Севере все-таки. Но за такие деньги терпимо. Если нормально трудишься и технику не курочишь, никаких штрафов не будет. Все выплачивают в полном размере и по графику.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ф. о компании Ямалдорстрой

Пару лет катался на вахты от Ямала, потом что-то решил поехать в другое место. Обещали капец какие золотые горы, а в результате кинули на пол зарплаты. Больше подобных экспериментов проводить не хочется, теперь опять езжу сюда. На будущее зарекаться не буду, но пока ничего менять не собираюсь.

02.06.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

первый месяц было морально тяжело
ве вахты отработал в Ямалдорстрой, никакого обмана. Начальство строгое, но справедливое как бы это не звучало, у меня не было конфликтов ни разу, соблюдаю правила. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми

10.02.2020 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

почти нет выходных и в целом свободного времени. Хватает только на то, чтобы посмотреть серию сериала или полфильма какого-то
теплые бытовки, сытная еда, все что нужно, чтобы нормально отдыхать и набираться сил перед очередной рабочей сменой. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск

13.01.2021 | положительный отзыв

Новиков:
отбывал вахту в Ямалдорстрой с ноября 19 по апрель, в 20-м приехал в октябрь. Сразу после первой вахты предложили продлить контракт. Отпуск оплачивается, дорога туда и обратно тоже

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Да нормально. Первая моя вахта закончилась в апреле 19 в Ямалдорстрой и в ноябре вот пошел на новую. Не могу сказать, что все прямо нравится, но отношение к работникам человеческое. На объекте есть фельдшер. После работы приходишь в вагончик, там натоплено так нормально. Кормят 3 раза в день. Порции богатырские, вкусно

Россия, Красноярск, ул. Гладкова, д.8, офис 1205.

02.03.2021 | положительный отзыв

Витя:
Единственный недочет работы в Ямалдорстрое, что тут скучно, если с собой не взял ноут или планшет хотя бы, с ума сойти можно. поэтому если ехать, обязательно берите развлекуху. Денег платят нормально, на это жалоб нет. начальство хоть и строгое, но адекватное.

22.02.2020 | положительный отзыв

Ильяс:
Не скажу, что прямо мечта или что-то такое, но в принципе не так плохо как я думал. В Ямалдорстрой порядки строгие по поводу дисциплины, спиртного - считаю это как раз хорошо. Везде все одно и то же, морально нелегко, трудно бывает себя иногда в рамках держать, такие порядки нужны Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Артур:
Не могу сказать, что в Ямалдорстрое всё так уж на высочайшем уровне, но моим представлениям о нормальной фирме соответствует. Сами зарабатывают и нам дают. Я бульдозерист, если что. За последнюю вахту 550тысяч получил

12.07.2021 | положительный отзыв

Дмитров С:
Не очень хорошо ловит связь, поэтому тяжеловато звонить домой, но писать в месенджерах можно без проблем. зато в Ямале ты получаешь бабки нормальные, так что стерпеть можно все

27.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Работаю в Ямале не первый год, уже привык, что долго не видишься с семьей, поэтому одиночество вообще не гнетет. Зато здесь заработки реальные, а не те копейки, что можно заработать дома ...

13.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Для меня важны два параметра - это питание хорошее и высокая зарплата. Все это я вв полной мере получаю здесь, поэтому на какие-то мелочи я даже внимания не обращаю. Рекомендую работодателя