17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Тоже долго уже по северным местам катаюсь в надежде получить свой миллион). Сейчас остановился в Ямалдорстрое, потому что тут нормально платят и работать в принципе можно. Первый же год мне предложили продлить до самого конца вахты, я и согласился, а че дома балдеть!

13.09.2021
Ямалдорстрой

Доброго дня. Кто то захочет если устроится водителем в ямалдорстрой на участок Таналау готовьтесь к тому что по зп. обманут обещают много получаешь меньше на 20%_30% обещаниям не верить. Поют красиво условия самые дешевые вагончики по 8 человек живут. Еда самые дешевые продукты. Магазинов нет сахар и чай печенье и кофе и сигареты с собой. Взять купить негде при увольнении Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Ямалдорстрой

Шикардосная контора, с Ямалдорстроем не сравнится не одна работа, где я бывал раньше. Я в осноном на северах, поэтому могу уверно это говорить. Балки нормальные теплые, хавчик в столовке вкусный и сытный, разнообразия особого нет, но это мелочи, жить можна

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Относительно недавно вернулся с вахты ямалдорстрой. Не могу сказать, что готовился к ней заранее, как то больше это было спонтанное решение, друг рассказал, что есть такая возможность, я с ним и решился поехать. Он правда в последний момент отказался, у него там семейные проблемы резко возникли, так что не поехал. А у меня ни семьи ни проблем) Поехал на Север) компания оплатила дорогу, отвезли на базу, что-то около 300 км от ближайшего населенного пункта, выдали мне спецуху, теплую, по размеру, новую и я приступил к работе. По условиям в принципе нормально, думал будет хуже. Домики теплые, можно натопить и

10.09.2021 | положительный отзыв
Платят нормально и без задержек

Для меня компания Ямалдорстрой стала отличной возможностью наконец-то закрыть все свои кредиты без всякого рефинансирования. С одной вахты выплатил половину, а со второй закрыл остаток Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Мне нравится

Работа в этой конторе мне нравится, потому что платят хорошо. несмотря на то, что на улице мороз сильный, в балках всегда сухо и тепло, в машине тоже комфортно Подробнее>>

04.09.2021
Ямалдорстрой

Немного тяжело в самом начале, но потом втягиваешься
Больше всего радует в компании Ямалдорстрой то, что они исправно и без обмана платят зарплату. У меня выходит прилично, порядка 600 тысяч за вахту, хотя на бульдозере и работы больше, чем у других, но я рад ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск

04.09.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Как таковых минусов нет, все терпимо
Работа устраивает, никаких проблем нет. самое главное, что в Ямалдорстрой платят хорошо и без задержек, а мелочи, которые есть, можно перетерпеть. Лично я еду за деньгами, поэтому минусов в работе вообще не вижу ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми

03.09.2021 | положительный отзыв
Мне понравилось в Ямале

Платят хорошо, поэтому домой привозишь нормально. а привозишь за счет того, что непосредственно на участке деньги негде потратить Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Ямалдорстрой

Первое что меня да и всех заставляет ехать на север в длительную вахту в это высокая оплата труда, правильно же? Так и вот здесь платят хорошо. Не очень понимаю все эти слезы про условия. А как на севере еще должно быть? Короче у меня все ок, работаю и платят

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника О. Макитов о компании Ямалдорстрой

На такой работе конечно устаешь как волк но знаешь, что работаешь не за копейки и для меня это норм мотивация. бытовые условия ничего такие не усадьбы с бассейнами конечно но тепло и чисто. Кормежка отменная, хоть и нет особого разнообразия

13.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Ямалдорстрой

Я только ради зп туда ехал, ради нее терплю расставание с семьей. Отработал два года тут, пока не собираюсь уходить, потому что хоть жить нормально начали, в отпуска летаем, все хорошо сейчас. Главное просто после вахт отдыхать нормально

28.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Черкесов Степан о компании Ямалдорстрой

В ямалдорстрое высокая зарплата и нормальные условия проживания на месте. вахта длинная, но ее не замечаешь, потому что как день сурка все проходит. Работа-сон, работа-сон, а потом домой с деньгами

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника серега о компании Ямалдорстрой

Кто действительно пишет "реальные" отзывы. 1) Как хорошо, что у нас есть такие компании. (отзыв менеджера по персоналу) 2) Качество товара просто изумительное. (отзыв начальника производства) 3) Я купил товар и решил все свои проблемы. (отзыв руководителя отдела продаж) 4) Эта добавка и маска для лица - просто чудо. (отзыв маркетолога) 5) Супер. Мне привезли все, что я заказывал. (отзыв менеджера по логистике) 6) Менеджер Андрей настолько вежлив и компетентен, что хочется заказывать у него еще и еще. (отзыв секретарши - подруги менеджера Андрея) 7) Молодцы ребята. Передавайте привет директору. (отзыв от директора).

Усинск

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ямалдорстрой

Заработок в компании Ямалдорстрой высокий, поэтому еду в очередной раз на вахту с удовольствием. Хоть и тяжело расставаться с домашними. Вот бы вахту сделать покороче

04.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кондратьев Д о компании Ямалдорстрой

Самый важный плюс работы в компании Ямалдорстрой, что тут хорошо оплачивают твой труд. Зарплата вся белая, для меня как будущего пенсионера это было очень важно. Бытовые условия тоже в норме, жить можно

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Томилин Р о компании Ямалдорстрой

В Ямалдорстрой обеспечивают не только работой и зарплатой, тут и спецовку выдают нормальную. Едешь без тюков на работу, как это было на других работах до этого. Начальство адекватное

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ямалдорстрой

Высокая зарплата за адекватную и выполнимую работу. А еще платят в Ямалдорстрой вовремя все, уезжаешь домой и знаешь, что на карте уже лежит все, что полагается. Бытовуха тоже в норме

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чичиков о компании Ямалдорстрой

В Ямалдорстрой платят хорошо, по питанию и проживанию нареканий нет, все сытно и уютно. Есть баня, хоть и без парной, но все равно нормально. я еще поеду, однозначно

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Ямалдорстрой

Мне нравится, что здесь зарплата достойная, причем, платят ее без задержек и полностью в белую. Вахта хоть и длится долго, но время пролетает быстро. Не успел оглянуться, а уже домой ехать

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Котов М о компании Ямалдорстрой

Работа не самая простая, но и зарплата при этом отличная, так что никто не жалуется. Все приежают и дорабатывают вахту от начала и до конца

15.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кочетков Сергей о компании Ямалдорстрой

Отработал вахту, доволен всем, даже тем, что она длинная, зато за время работы не потратил ни копейки. Все что привез, все целое осталось

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл С. о компании Ямалдорстрой

Вагончики теплые, иногда мужики с мороза там аж до тридцатки натапливают. Кормежка за их счет, не скупятся. Дорогу оплачивают, так что траты вообще по минимуму.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ямалдорстрой

Платят очень достойно, если на пятой точке не рассиживаться. Ребята тоже норм, сработались моментально, всяких руко*опов не набирают. Покурить можно, но ток в курилке специальной.

10.10.2019 | положительный отзыв

Денис:
Условия на Севере сами знаете какие, но народ сюда валит не от лучшей жизни. За 80тыр в месяц можно поднапрячься и попотеть, зато домой потом можно ехать с чистой совестью, и с нормальной суммой... Сам уже третий год в Ямалдорстрой, за это время заработал больше чем за 6 лет работы в городе.

07.10.2019 | положительный отзыв

Стас Михеев:
лично мне на ямалдорстрой жаловаться нечего. жалуются только бездельники которым везде плохо, и в городе и на севере. а нормальные мужики работяги тут годами работают на вахтах. знаю одного - тот вообще устроился в эту фирму аж в 2014, и до сих пор на бульдозере пашет в сибири, каждый год ездит на вахты.

05.10.2019 | положительный отзыв

Виктор К.:
Начну с плюсов. Первое - хорошая з/п, всегда в срок. Второе - отличная техника, в основном новая. Третье - вкусное питание в столовке, всегда дают добавку если попросить. Из минусов самый основной - это жесткое начальство. В начальстве Ямалдорстроя очень серьезные мужики, большинство - служивцы. Если кто косячит, то они не церемонятся

11.08.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Меня все устраивало в работе на компанию Ямалдорстрой, поэтому жаловаться не буду.
Зарплата очень хорошая, поэтому можно хорошо поднять свой статус. При этом платят не только за саму работу, но даже немного накидывают, когда дома сидишь. Я такого нигде больше не видел. ...

11.08.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Есть недочеты, но все терпимо
Для меня главное, что Ямалдорстрой выполняет все свои обязательства по зарплате. Она приходит вовремя и в полном объеме, знаешь и чувствуешь, за что приходится работать ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми

01.10.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
кто будет ехать на вахтовые работы от ямалдорстрой, трезво оценивайте свои силы. просто добрый совет. потому что там не так легко, как кажется. не столько физически, сколько морально. но с другой стороны, платят там прилично, и условия человеческие создают людям