04.08.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

работа в Ямалдорстрой радует, потому что заработки хорошие, условия проживания норм, а по питанию, так я вообще в восторге, я дома так вкусно не ел никогда, только бы жена не слышала))) ...

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ямалдорстрой

Мне есть с чем сравнивать. Был в свое время от другой компании в Красноярске на объекте, техника там рухлять полнейшая. После этого устроился в ямалдострой и работаю до сих пор без проблем и претензий. Для меня главное что, чтобы выплачивали вовремя. А если просидишь с ремонтом без работы никто и не заплатит. А в ямале не сталкивался с таким еще, всегда работой загружен, соответствено и получаю по труду.

12.09.2022 | положительный отзыв
ямалдорстрой: Работаю уже 8 лет

хорошая зарплата.дорога оплачивается. Питание хорошее трех разовое в ночную еще раз кормят. выдается спецодежда. технику устаревшую меняют на новую, старой почти не осталось из 8 лет я проработал 6 лет на новых самосвалах. проживаем в вагончиках все необходимое для проживания есть, а кто пишет что в вагончиках грязь и бардак то отвечу так вы сами там все и засе.аите кто Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Валерий Сучков

Валерий Сучков:
  На севере нелегко, но и не в таких западнях бывал)) Хорошо хоть людям в Ямалдорстрой нормальные условия создают, кормят по-человечески, спецухами снабжают, и вагончики теплые. Работу оплачивают по достоинству, в з/п учитываются северные условия. Морально тяготит север, но обвыкаешься, да и мужики веселые

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ямалдорстрой

Порядочный работодатель, без нервотрепки с выплатами. Кухня сойдет, бесплатно кормят, сил хватает. Техника мощная, много современных агрегатов, так что норму делаем постоянно. И коллектив уже постоянный подобрался, хорошие работящие мужики.

23.06.2021 | положительный отзыв

Плохо со связью
Мне все нравится в компании Ямалдорстрой, потому что платят хорошо и работа как по мне посильная. Но вот со связью реальные косяки, вотсап работает только на смс, позвонить не выйдет ...

04.12.2021 | положительный отзыв
28.05.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

вечерами скучно, дисциплина строгая если нарушаешь можешь и домой поехать
нет вопросов по работе в Ямалдорстрой. Во-первых ХП высокая и это факт, во-вторых бытовуха нормально налажена и кормежка и одежка и техника. ...

16.01.2020 | положительный отзыв

Порогин Паша:
Кто хочет тот работает Север это конечно не сахар, есть свои минусы, но это все мелочи, когда пообвыкся. Я работаю в Ямалдорстрое уже несколько лет, для меня, что на севере, что на юге, однофигственно, лишь бы платили хорошо. А тут платят, поэтому не сбегаю Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямалдорстрой

Есть возможность проверить себя и свои возможности. ,Для лиц моложе 25 лет)

Калининград

28.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Питание, зарплата, оформление по тк, дмс по месту жительства, зарплату платят и пока дома сижу, жду новую вахту. Считаю что в Ямалдорстрой нормальные условия, можно ехать на работу, что и делаю. Хоть это и первое мое место подобной работы, может есть и лучше но я не хочу искать, все устраивает. ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск

11.11.2021 | положительный отзыв
07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Ямалдорстрой

Отработал вахту в компании, хотя изначально ехал на 2 месяца. И начальник уговорил, и по зп меня все устроило, что не кинули. Поэтому остался до конца и привез нормально денег

06.05.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Влез в долги, решил съездить на вахту, ямалдорстрой сосед посоветовал. Там и кормят, деньги не тратишь. Все привез домой, раздал все долги и даже еще нормальная такая сумма осталась на жизнь. Обязательно еще раз поеду в этом году

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Буянов С о компании Ямалдорстрой

Мне нравится в Ямале, потому что платят нормально и не обижают. Если положено тебе получить столько, столько и получишь. Все мужики адекватные, никто даже не пытается филонить

15.01.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
работал машинистом бульдозера в Ямалдорстрой. Работал на Болотнике. Техника свежая, в ремонтнике побывал один раз и то недолго. Запчасти были в наличии. То есть не простаивал, получил приличную сумму

Новосибирск

04.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
До того как приехал в компанию Ямалдорстрой, работал вахтовым методом на севрах, у меня есть с чем сравнить, короче говоря. Мне тут понравилось больше, сюда и возвращаться на следующий год захотелось. Потому что помимо больших зарплат тут и условия проживания нормальные.

11.01.2020 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

существенных минусов именно Ямалдорстроя нет. А так работать в условиях севера естественно не просто. Но зарплата покрывает все твои лишения
меня устраивает, что кормят хорошо, что платят вовремя. Мне нравится, что коллектив тихий и спокойный. Мне нравится что бухать здесь запрещают, это сдерживает многих и от драк и от травматизма на самой работе. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск

21.04.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Очень плохая техника. Люди приезжали на Куюмбу бригадами и так же уезжали сразу. А хотя что я пишу есть уже ролик в Tik Tok там всё ребята расказывают про эту фирму
Их нет. ...

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

После первых двух месяцев на вахте в Ямалдорстрое мне предложили остаться и добыть до конца. В принципе, дома меня особо некто не ждал, если понимаете о чем я, поэтому остался. Долго, зато привез больше 500 тыс чистыми.

Россия, Красноярск, ул. Гладкова, д.8, офис 1205.

26.07.2019 | положительный отзыв

Денис:
Жили все в теплых балках, кормили на убой, водилы на технике добирались до объекта своим ходом, а нас рабочих доставляла вахтовка. Водила вахтЫ постоянно сидел внутри и поддерживал в салоне тепло, впечталения от работы остались подоижительные, если не обращать внимания на постоянный холод

03.08.2019 | положительный отзыв
Отличная работа

Из минусов - холодно, конечно, плюс привыкать к вахтовому методу пришлось, но в целом - нормлаьно! Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Болт

Болт:
  В следующем году будет ровно 5 лет, как я устроился в Ямалдорстрой. За это время нормально поднял семейное благосостояние. Правда жена уже ревет от тоски, не хочет пускать, уж больно долго меня нет. Я и сам думаю подвязывать, все таки основные вложения я уже сделал в жилье и транспортное средство.

14.03.2020 | положительный отзыв

их просто нет
лично для меня вахтой работать лучше. Четвертый год в Ямалдорстрое тружусь, по работе и условиям се устраивает. Особенно ЗП, на большой земле хз где столько заработать можно. Но впахивать нужно будь здоров. Компания все от нее зависящее сделала: по бытовухе, питанию, гигиене вопросов нет. Алкоголь под строжайшим запретом. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск

18.08.2021 | положительный отзыв

Миша Харин:
Я как бы уже не первую вахту в этой компании отработал. В целом все норм. Живешь в теплом вагончике, кормят хорошо, добавку дают, если надо. На каждом участке фельдшер есть, аптечка тоже присутствует. Самое главное - платят отлично и без обмана. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Николай

Николай:
  Опыт работы в Ямалдорстрое пока что не особо большой, буквально с ноября прошлого года, но уже такое ощущение, будто 10 лет на вахты езжу... Когда в апреле уезжал оттуда, поймал себя на мысли, что спокойно мог бы еще пару месяцев поработать

27.10.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Хорошее место, недочетов нет
Работа здесь оплачивается не только за вахтовые месяцы, но и за то время, когда ты дома. Я такого нигде не видел, хотя по северам мотаюсь с 20ти лет. ...

22.03.2020 | положительный отзыв

Борис:
ну, что сказать на севере вообще легкой работы не бывает, если по чесноку. Бывает, что за нелегкую работу платят несправедливые деньги. Вот Ямалдорстрой в этом упрекнуть не могу. И деньги нормальные и спецодежду теплую выдают. 3-я вахта работаю спокойно уже - не переживаю, заплатят или нет, знаю, что железно свое получу

14.07.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Сильных сложностей и проблем нет
Отработал в компании Ямалдорстрой две вахты, пока все нравится, главное, что заплатили столько, сколько обещали, потому что я за деньгами туда ехал. По работе могу сказать, что было не так страшно, как пугали. Да, сложно, но терпимо ...

17.04.2020 | положительный отзыв

Сорока Егор:
Отбыл вахту в Ямалдорстрое, вполне понравилось. Сразу глянул, как живут парни, что за балки, что за шконки, в столовой вообще круто, фуагру не подают, но всегда вкусно пахнет и потом животом не страдаешь. С выпивкой тут строго, учитывайте.