29.02.2020 | положительный отзыв
закрыл ипотеку

Ямалдорстрой помог мне вылезти из ипотечной ямы, платили тут хорошо, никаких проблем с задержками. Да, трудиться надо тоже в полную жилу, иначе могут и попросить покинуть объект. Был 6 месяцев. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзывы о компании

Курт К., г.Тюмень:
Достоинства Первый плюс работы в Ямалдорстрое что зарплата тут высокая и ее платят регулярно без обещаний и тп. Второй плюс, что работа вахтовая, уехал из дому, никто тебя не напрягает. Приехал тебя все любят за тобой все скучали)) Подробнее>>

Ямалдорстрой

Работал в Ямалдорстрое в прошлом году, в этом не получилось из-за травмы в межвахтовй период сломал руку. Ну ничего восстанавливаюсь на след год поеду. Деньги платят хорошие, жалко, что остался в этот раз без них( ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков

29.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Начальство в Ямалдорстрое адекватное, к халявщикам со всей строгостью, к нормальным пацанам по понятиям относится. Пить нельзя, курить только в отведенных местах, это тяжело, но зато и подзаработать можно и здаровье подправить

05.05.2021 | положительный отзыв

Боря:
Работаю в бригаде слесарей по ремонту грузовых автомобилей, работа не сложная, потому что я её понимаю, и потому что запчасти всегда есть. Механик следит за их поступлением, заказывает, если что-то надо

20.01.2020 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

тяжеловато без семьи, это однозначно
в Ямалдорстрой попал в прошлом году осенью. Прозевал Новый Год, пришлось его праздновать тут на севере. Часто выходили с мужиками на улицу и смотрели в небо, где его сани и олени))) зарплату привез нормальную, так что с семьей мы себе такой НГ устроили в апреле, что мама не горюй) ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск

04.03.2020 | положительный отзыв

Толик У.:
Работаю в Ямалдорстрое вторую вахту. В первый раз четко по договору, а в этот раз остался до конца. Ну а че, зовут, ценят значит, платить не отказываются, почему я должен вредничать, в конце концов. Дома до огорода еще далеко, можно и дальше покорять севера)

24.07.2019 | положительный отзыв

Купитман:
Даже не знаю, столько негатива, как будто я не в том Ямалдорстрое работал. Может конечно на разных участках все по разному, но у нас такой дичи не было. если ты на самосвале, то ты на самосвале, если ты разнорабочий, то ты им и останешся до конца вахты. Мне все понравилось, особенно зарплата

31.03.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

не могу отметить, как по мне все ок.
зарплата выше чем я мог когда-нибудь себе представить, что буду зарабатывать, с работой в Москве вообще не ладилось, поэтому поехал на север на вахту ямалдорстрой. Штрафы только если реально косяк, а так не придираются без повода. После работы конечно устаешь, но что поделать ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

С 30 лет работаю на вахтах, где только не был. В последние 3 года работаю в ямалдорстрой. Проблем никаких, платят хорошо, все, что касается работы нравится. Начальство тоже норм.

Россия, Красноярск, ул. Гладкова, д.8, офис 1205.

10.09.2022 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Работаю здесь совсем недавно, но мне очень нравится, коллектив отзывчивый, всегда поможет. Работодатель, который заботится о своих сотрудников. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ямалдорстрой

Платят очень достойно, если на пятой точке не рассиживаться. Ребята тоже норм, сработались моментально, всяких руко*опов не набирают. Покурить можно, но ток в курилке специальной.

25.09.2021 | положительный отзыв

неа
Работа в Ямале меня устраивает полностью, никаких проблем не вижу, трудишься, не ленишься, по факту получаешь нормальные бабки. Лентяев не держат, начальсвто строго следит за этим делом. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл С. о компании Ямалдорстрой

Вагончики теплые, иногда мужики с мороза там аж до тридцатки натапливают. Кормежка за их счет, не скупятся. Дорогу оплачивают, так что траты вообще по минимуму.

15.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кочетков Сергей о компании Ямалдорстрой

Отработал вахту, доволен всем, даже тем, что она длинная, зато за время работы не потратил ни копейки. Все что привез, все целое осталось

25.09.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Все нравится, даже несмотря на то, что вахта длинная и тоскливо тут по вечерам, на этом все минусы работы
Плюсов очень много, самый главный из них это высокая зарплата. Причем, она не конвертная, а полностью белая, для будущих пенсионеров реально важный момент. кормеха нормальная, жилье тоже уютненькое ...

Ямалдорстрой

нравится мне в Ямалдорстрое, потому что платят хорошо, и хоть севера все боятся, а я еду с удовольчствием. Таких денег все равно не заработаешь у нас в городке, сколько бы не трудился ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Котов М о компании Ямалдорстрой

Работа не самая простая, но и зарплата при этом отличная, так что никто не жалуется. Все приежают и дорабатывают вахту от начала и до конца

26.07.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Арарат

Арарат:
  Морозы всегда пугали, но я научился закрывать на это глаза. Поделюсь лайфхаком. Если начинаешь страдать и хотеть домой, смотришь последнее зачисление зп, и снова готов в бой

Усинск

Все нравится
Работаю в компании Ямалдорстрой на самосвале. Он почти новый, все фунциклирует без проблем. Самое главное, что с новой техникой на работе не напрягаешься, а тебе еще за это бабки платят, круто ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Ямалдорстрой

Мне нравится, что здесь зарплата достойная, причем, платят ее без задержек и полностью в белую. Вахта хоть и длится долго, но время пролетает быстро. Не успел оглянуться, а уже домой ехать

04.09.2021 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Как таковых минусов нет, все терпимо
Работа устраивает, никаких проблем нет. самое главное, что в Ямалдорстрой платят хорошо и без задержек, а мелочи, которые есть, можно перетерпеть. Лично я еду за деньгами, поэтому минусов в работе вообще не вижу ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми

05.10.2020 | положительный отзыв

Двинятин Т:
Я работал в Ямалдорстрое два года назад, у меня тоже машина сломалась, но запчасти были на складе, отремонтировали быстро и снова в путь. Зарплату заплатили и за основное время и за время простоя из-за ремонта.

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чичиков о компании Ямалдорстрой

В Ямалдорстрой платят хорошо, по питанию и проживанию нареканий нет, все сытно и уютно. Есть баня, хоть и без парной, но все равно нормально. я еще поеду, однозначно

03.11.2020 | положительный отзыв

Влад:
 Много вахт перепробовал, но в Ямалдорстрое понравилось больше всего. Во первых из-за хороших условий. Это касается и проживания, и питания, и автопарка, почти все новое, в отличном состоянии, только работай!

16.05.2020 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Сибирь - этим все сказано.
В первую очередь зарплата. В городе получал 45тыс, в Ямалдорстрой на той же вакансии платили 70тыс, так как идет надбавка за тяжелые условия. Также из плюсов - вкусная еда в столовке, всегда дают добавку если попросишь. Ну и коллектив, с этим тоже повезло. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ямалдорстрой

Высокая зарплата за адекватную и выполнимую работу. А еще платят в Ямалдорстрой вовремя все, уезжаешь домой и знаешь, что на карте уже лежит все, что полагается. Бытовуха тоже в норме

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Устроился в Ямалдорстрой по своей основной специальности, инженером геодезистом. За работу на Севере платят реально больше, чем у нас в Челябе. Минимум 80т в месяц, да, вахта, но доволен.

Россия, Красноярск, ул. Гладкова, д.8, офис 1205.

06.09.2023 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Считаю что с Ямалдостроем мне реально повезло. Встречал много отзывов как народ разводят на бабки и в лучшем случае по полгода выбивают свои кровные. Ни разу не слышал чтобы эта компания кого-нибудь обманула. При этом сделали абсолютно приличные условия для жизни и работы, от тебя требуется только выполнение своих обязанностей. Спецухой обеспечивают сразу, быт налажен на уровне. На площадке тоже все прилично.
Сложная работа, белоручкам всяким тут конечно делать нечего

Посмотреть комментарии

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Томилин Р о компании Ямалдорстрой

В Ямалдорстрой обеспечивают не только работой и зарплатой, тут и спецовку выдают нормальную. Едешь без тюков на работу, как это было на других работах до этого. Начальство адекватное