09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Выражаю огромную благодарность Ханбикову Динару за проделанную работу, грамотность, оперативность и отличные человеческие качества! Желаю дальнейших успехов в работе! Прошу "Перспективу 24" отметить Динара, как выдающегося и отличного риэлтора. С наилучшими пожеланиями,Муртазин Ильдар

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Спасибо Ирине за продажу квартиры! За 2 месяца нашла покупателей. Сразу было видно, что человек с опытом. Не зря мне посоветовали ваше агентство!Желаю удачи и процветания компании !

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Ребята быстро и качественно помогли мне с покупкой квартиры и 25 июня я стал счастливым обладателем собственного жилья! Смело могу рекомендовать Перспективу 24!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Впечатления о работе «Перспектива24» только очень положительные. Очень отзывчивые, внимательные, высококвалифицированны? ? специалисты.Особенно хочется выразить слова благодарности Александре. Всем своим знакомым буду советовать её!Пожелать хочется ей и всему коллективу больших успехов и Роста. И семье людям радость!!!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Сотрудник Коптилов Дмитрий провел сделку по продаже моей квартиры по ул. Средний Венец очень успешно.Дмитрий вежлив, корректен, доводит начатое дело до конца.Спасибо огромное за проделанную работу!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Выражаю огромную благодарность Мелентьеву Александру за качественное и своевременное проведение сделки. Желаю огромных ему успехов в дальнейшей работе и побольше клиентов!!

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : агентство "Перспектива"

Недобросовестные сотрудники этого агентства действительно оформляют документы и отправляют людей работать за границу,правда при этом очень преувеличивают заработную плату!К сожалению обещанных цифр мой муж не увидел!При чём со временем всплывают неожиданные расходы на жильё,довольно таки убогое!Будьте осторожны! Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Рекламное агентство IQ - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Шикарное расположение офиса, рядом с метро ЦСКА. Офис с кухней, что немаловажно кстати:) Удобное рабочее место с красивым видом из окна. Огромный выбор классных кафе и ресторанов для обедов + рядом Авиапарк. Крутая команда!!! Прекрасный начальник за которым хочется идти и расти совместно! В целом очень приятная и доброжелательная атмосфера! Перспективы роста безграничные! Всё в руках каждого сотрудника! Начальство только поощряет инициативность! Частые тимбилдинги и корпоративы для сплочения команды! - расположение офиса - собственная кухня - удобное рабочее место с красивым видом из окна - большое количество классных кафе и ресторанов для обедов ...
Хотелось бы больше посещать загородные места отдыха, которые компания продает.

04.12.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orange - рекламное агентство

Сплошной обман, все отзывы фэйк, правду удаляют
Сорят бизнес на бесплатной рабочей силе.

14.11.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Меня все устраивает. При трудоустройстве нужно было пройти испытательный срок, но это не вызвало особых сложностей, так как руководитель все понятно и четко объяснил, а коллеги помогали по необходимости. Условия работы отличные: все как было оговорено в оффере и зп всегда выплачивается вовремя. Атмосфера в коллективе очень дружеская и комфортная.
нужно мнооого разговаривать