17.05.2019 | положительный отзыв
Мануфактура Алексея Маслова - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В компании высокая заработная плата, задержек никогда не было. Есть возможность карьерного роста, так как сотрудников ценят. Приятно, что не было холодных звонков. Приятно было работать в компании, которая выпускает качественный продукт. Своевременные выплаты, высокое качество товара, дружный коллектив, хороший руководитель.

Москва, Россия, Москва, Новодмитровская ул., 2 корп 6.

28.06.2020 | положительный отзыв
Анна Маслова из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Анна Маслова:
Очень жалею, что не сразу попала в эту юридическую компанию. Потратила зря время и деньги на других некомпетентных юристов. Обратилась сюда по совету знакомых. Решили мои проблемы сразу и как мне надо было. Отличные юристы, советую всем. Отличные юристы Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Маслова о компании MedicaMente

В Медика Менте мне понраивлось у стоматолога Мусиной Кристины Эдуардовны. А также всегда наблюдаюсь у гинеколога. Если говорить про Мусину, то милая девушка, все доступно объяснила, чем моя боль вызвана, полечила хорошо. Еще, что мне понравилось - так это просторный кабинет и музыка) хорошо, когда лежишь, играет музыка и тебе лечат зуб!) Вообще супер!

Королёв

31.05.2019 | положительный отзыв
ТИМФОРТ отзыв Ольга Маслова

Ольга Маслова:
  Начнем с того, что мы построились, это уже праздник! Дом строить это не легкое дело. Наши 2 сына выросли на стройке буквально!В компании мы купили комплект дома. Ставили сами, там не сложно, есть инструкция с человечками как у Икеи :)) Привезли вовремя. Проект брали тоже у них, вроде акция была "Шато" в 2 этажа подарили.Я всем довольна! Строить второй раз не станем, рассчитывайте силы. Сейчас бы крышу сделали дешевле, да и много еще что по другому. Но теперь все позади, дом стоит, красивый, основательный! Жить за городом прекрасно.

Оренбург

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия Маслова о компании ДомБытХим

Не удобно добираться на общественном транспорте

Краснодар

21.10.2016 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Надежда Маслова

Надежда Маслова:
Работаю уже почти целый год массажистом в Центре флебологии Здравмед на ул. Типанова 6. Очень довольна своей работой и рада, что попала в такой дружный и отзывчивый коллектив. На работу каждый день хочется идти с удовольствием. Подходящий удобный рабочий график, начальство адекватное. Я очень довольна и ни за что на свете не променяю эту работу на какую-либо другую. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Алла Маслова

После увольнения, не выплатили зарплату и за неиспользование отпуска за три года. За помощью обратилась в «Высшую инстанцию», так как хотела, чтобы все было по закону. Юристы помогли мне составить жалобу, и остальные заявления. Благодаря им, зарплату выплатили, еще и компенсацию. Спасибо вам. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Навелл ИП Маслова

Контора живет на текучке кадров, большая экономия на з/п, пришли стажеры, они оплатили копейки и уволили всех, а если даже стажер и украдет что-то (ювелирка ведь!), то сотрудники и оплатят! Контора всегда при бабках!!! Пусть горят в аду!!! Особенно хоп-хоп, кто работал знает))) Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон NAVELL ИП Маслова Е.С.

Салон ювелирных изделий из серебра, и столового серебра. Ведут двойную бухгалтерию, руководство распускает слухи нехорошие, пытаясь стравить девочек между собой. Не ценят своих работников, поэтому и такая огромная текучка кадров. Уволитесь и выплатят окладную часть. 100 раз подумайте, прежде чем сюда идти. Подробнее>>