10.11.2016 | отрицательный отзыв
Птичий рынок

Ксения:

Уважаемые все. Все те, кто любит животных и считает их друзьями и членами семьи. Я прошу, умоляю вас, не покупать и не брать с рук животных на этом смертельном рынке. Поверьте, это очень больно, когда твой пушистый друг умирает, еще не успев прожить и месяца в новом доме. Еще больнее вашим детям, которые успели привязаться к новому члену семьи.Мы взяли крошку Мари, ей было 1,5 месяца, у кудрявой с рыжими волосами женщины, она сказала, что помогает знакомой учительнице раздавать котят, поскольку у той окатилась сибирская кошка. Слово «перекупщица» ей почему-то не понравилось.. "Берите, смотрите какая красавица, черепаховый окрас- на счастье и к деньгам"-повторялось нам неоднократно. Эта кроха была такая красивая.. Решение было принято в её пользу. Чисто символически была оставлена 1000 рублей (зимой она отдает кошек за более высокую чисто символическую сумму…), также,  нам дали с собой её запах и ... Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центральный рынок

хамят не только продавцы , но и администрация причём их не смущает присутствие покупателей в отделе , была только что свидетелем как мужчина в годах ( администратор или управляющий рынка ) оскорбил продавца нецензурной бранью в присутствии продавца из соседнего отдела и покупателей, в том числе и моём ....причём насколько я поняла просто ему так захотелось !!! Чем самим хамить - лучше бы занялись хамством продавцов !!! Так же хочу добавить что в коридорах центрального лобаза ( где торгуют фруктами ), узкие проходы из-за того, что продавцы располагают товар в проходах - куда смотрят пожарные и прочие службы ! А ещё позиционируют себя,как торговый центр !!! в каком уважающем покупателей торговом центре есть такое хамство ....да и Стоянка платная ( но ни за машину ни за что не отвечают !!! ??? ) и за тем как расставляются машины на стоянке ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Рынок "коммунистическая" - Беспредел

Город превратился в сплошной базар! Проявляющаяся в последнее время элегантность столицы разрушена варварски. Нашим настроением правят уличные торговцы, а это ведь особый контингент, им терять нечего - труд тяжелый. Вот они и теряют адекватность. Принципиально не покупала ничего в уличных ларьках, сегодня попыталась. Ларек между общежитием университета и Коммун-й 72. На просьбу взвесить арбуз я получила отказ, мол шеф уже все Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Рынок "домодедовский" - Плохие продукты питания, обман со сдачей, обвес

На крытом рынке Домодедовский продали испорченные помидоры и огурцы, когда давали сдачу вытащили 100 рублей из неё, когда пересчитывал, обнаружил это, хорошо, что сразу пересчитал 100 рублей вернули. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Сибирь" Центральный рынок

Устроился на работу грузчиком в кафе Сибирь, центральный рынок. Отработал месяц. З. П. Обещали 15000р. 20 Числа каждого месяца и аванс 30 числа. Ни с того ни с сего сказали увольняйся. Причина-якобы хватает работников (она делает всё оперативно-каждый месяц берет нового работника и в конце мес. Кидает с з. П. Чтоб вообще не платить никому, и выдумывает недостачу ). Хамское Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мини-рынок Жуковский

Работала на этом ужасном рынке 1.5 года назад на одежде, директора там хамы, долго никого не держат. Администрация рынка неуравновешенные люди, постоянно чем-то не довольны, работать там невозможно. Да и от самого рынка я осталась не в восторге. Везде обманывают, особенно в овощном, курином и рыбном отделе. В рыбном отделе стоит молодая матершинница,у которой по видимому нет никакого желания работать, Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ ЭНЕРГИЯ или бывший ИМИДЖ (БЭТТА - рынок Пятигорск)

Совершенно бессовестный работодатель Вадим Гаригенович Погосян. Ни в коем случае не идите работать в его фирму, кругом полный обман и лохотрон. Несбыточные обещания в скором времени лопаются как мыльный пузырь и понимание, что обманули твои надежды остается с тобой до самого твоего увольнения. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Птичий рынок

Ксения:

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Карповский рынок стройматериалов-служба погрузочно-разгрузочных работ.

На карповском рынке стройматериалов есть служба грузчиков (в углу их будка стоит). Возглавляет её некий Антон. Отличительная особенность - сиплый голос (еле слышно что говорит) и высокий рост, смуглый такой. Свои объявления о приёме на работу вешал на ул.Медицинская (картонка на деревьях и кустах). Работать вам придётся в одном из самых поганых мест в городе. Вам пообещает этот Антон 1000 Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
рынок ретро Форейтор, Гелиос, Бриз, Комбат

Находится данный работодатель на территории рынка ретро-автомобилей Форейтор (пост ГАИ на Московском шоссе между п.Ленсоветовский и п.Шушары). Названий много потому, что они являются собственниками земли, занимаются строительством на ней ангаров, сдают их в аренду, оказывают услуги. Работать не возможно из-за явной неадекватности руководства. Обещают одну зп, платят меньше. Праздники больничные отпуска не оплачивают. В объявлениях об аренде и вакансиях не Подробнее>>