10.06.2021 | положительный отзыв
Ооо Лагуна (рынок)

Директор Ильницкая Наталия Емельянов на очень хитрая и жадная женщина, людей считает своими рабами, водители работают по 16 18 часов если что то не нравится увольняйся или создадут тебе такие условия что сам уйдёшь. Её зам Кептюха Нина Александровна ещё похлеще воровка каких поискать набирает работников по договору подряда и желательно таких которые выпивают, потом сама же им наливает а Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Центральный рынок

Пригласили на совещании, ждала пол часа затем вышла какая то выскочка из отдела кадров от гавкала меня что я типо не туда пришла, хотя я пришла так как мне показал охранник, выслушала её оскорбления, хотя я соискатель. Она дала мне листок для заполнения анкеты я заполнила она даже не провела со мной собеседование и сказала мы вам позвоним. А я Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

Услуга компании Рынок Нефтепродуктов «Проверка качества топлива» оказалась очень удобной для нашего Бизнеса. Остались довольны знаниями сотрудников, проводивших экспертизу, гибким подходом к срокам. Результаты проверки позволили поднять уровень роста клиентской базы и объем наших продаж. Желаем процветания Компании! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Рынок форекс instaforex.com

Не упустите возможность заработать регестрируйтесь по ссылке и получайте бонус от программы! Так что люди не теряйте возможности начните торговать уже сегодня, и зарабатывать хорошие деньги! Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
ООО РЫНОК НЕФТЕПРОДУКТОВ

В этом году перевели теплогенераторы нашей фирмы на печное топливо от компании Рынок Нефтепродуктов. Результат такого решения имеет приятное отражение в финансовом выражении. При тех же объемах производства потребление топлива снизилось почти на 12%. Объяснение этом лежит в плоскости качества поставляемого продукта. Очень довольны нашим сотрудничеством. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Рынок "орбита" - Продавщица если что - то не расслышала "чё"кает, жует (чавкает) жвачку, откуда такую только взяли?

Сегодня зашла в магазин Зеленецкой на рынке Орбита: кошмар! Продавщица если что-то не расслышала "ЧЁ"кает, жует (чавкает) жвачку, откуда такую только взяли?! Очень неприятно... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ГУП СО ГРВЦ ИНЭКСПО или Областной рынок на Громова

Не советую, сплошная нервотрёпка, зарплата не сильно большая.

Екатеринбург

19.01.2022 | положительный отзыв
НОВАЯ ЭНЕРГИЯ или бывший ИМИДЖ (БЭТТА - рынок Пятигорск)

ищу
Взяли сначала мерчендайзером, уже к октябрю дали маршрут, по которому работаю и по моему мнению достаточно успешно. Уходить от сюда не собираюсь, здесь для меня есть стабильность, понимание завтрашнего дня и адекватность руководства, с вполне выполнимыми планами продаж. ...

Пятигорск

06.07.2015 | положительный отзыв
НАНО ЧТЗ РЫНОК

Фирма НАНО находиться на рынке ЧТЗ в боксах занимаются отоплением помещений,директор Христов Родион Николаевич гнилой человек не платит по счетам не только работникам, но и банкам должен многим и скрывается,а также хозяевам где снимает квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании РЫБНЫЙ РЫНОК

не найдены
Живу рядом с базой "Куйбышевской". Она же - Рыбный рынок. Но вот только недавно открыла его для себя! И оказалось, что там много вкусных и редких морских деликатесов на любой вкус и кошелек. А еще, так любимая мной, северная рыба (а я долго жила в Ханты-Мансийске). Плюс северные ягоды-такая вкуснятина, что мне хочется есть прямо на месте. Да и много ... Подробнее>>