28.08.2019
Ооо чоо вятка безопасность

Пожалуй, начну с далёкого 2013 года, когда мне было предложено помогать данной фирме в обслуживании нескольких магазинов, почтовых отделений и мировых судов в одном из районов области. Договаривались мы не долго, тк по срокам у них горело новое обслуживание и суммы они огласили хорошие. Всё как обычно, каждый месяц проверяешь сигнализацию, подписываешь бумажки и отправляешь фото бумажек. Первый год-полтора были Подробнее>>

25.05.2019
ООО ТД "Вятка"

Ужасная контора в лице руководителя Криицкого С.А. Обещает золотые горы, а на деле все наоборот, оформляет с большой неохотой и то на полставки.Общаться с сотрудниками не умеет абсолютно,только крики и мат каждый день. Очень не советую связываться.могут попросить написать по собственному в самый неожиданный момент Подробнее>>

25.09.2018
ООО "ИТС Вятка"

Представитель компании "ИТС-Вятка", ООО "Интеллектуальные Транспортные Системы Вятка" (инн 4345289060) Мухин Андрей Николаевич очень не добросовестный и алчный челок, а так же мошенник и лжец. Поселившись в среде фирм: ООО "ППК" (инн 4345470935) и ООО "Профи Групп" (инн 4345280148) начал наводить свои порядки, стал производить расчет заработной платы сотрудников, при этом совсем не разбираясь в производственном процессе. В 2016 году Подробнее>>

04.07.2018
Вятка Роспечать

Знаменитая торговая и киосковая сеть Вятка Роспечать! Во главе с семейством Столбовых... Киоскеры в мороз -35 и в жару +35 сидят в этих киосках - конурках без туалета и возможности вымыть руки с зарплатой 11т.р. С полной материальной ответственностью. Продавце ТК на Воровского, 54, з/п тоже 11т.р. Полная материальная ответственность... Сотрудники офиса МРОТ, все остальное в конверте, всего з/п около Подробнее>>

31.03.2018
вятка флекс

1. З. П обещают всем от 20 000 руб. На деле 12 000 руб. 2. Гафик работы обещают 2 на 2, на деле гафик постоянно меняют то 2 на 2, то 5 на 2, 1 на 2, ночные, то в день 3. Увольняют каждого первого через полгода, типа ты не справляешься, ты нам не подходишь и т.д. 4. З. П Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
ЖКХ подстанции Вятка - Жульничество УК

Я живу на подстанции Вятка, что в Кирово-Чепецком районе Кстининского сельского поселения. Работал в котельной у Василия Васильевича Целищева это ЖКХ Кстинино. Потом вышел на пенсию.За время моей работы мне стало многое известно например как директор ЖКХ Кстинино Целищев обманывает население живущее на подстанции Вятка . Например котельная на которой я работал является электрической (не газовой и не угольной) и Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЯТКА-РОСПЕЧАТЬ»

Низкая заработная плата
В октябре ходила на собеседование как менеджер по персоналу. Понравилось, что встретили меня доброжелательно. Пробеседовали минут 40, хотя, обычно на собеседовании больше 20 минут никто не уделяет. Расспросили, что для меня важно, кроме условий труда. В результате, мне все понравилось, но от работы я отказалась по причине того, что рассматривала для себя более высокую заработную плату. ... Подробнее>>

ВЯТКА-СВЕТ ТК ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Хотите купить кабель по цене в три раза дороже заводской цены тогда Вам сюда, пишите и заказывайте, прождете его 2 недели , а потом Вас попросту пошлют устно на х... и скажут, что и так Вам дали диллерскую цену, которая на самом деле в разы дороже заводской, короче полная шарага, без всяких гарантий на товар Подробнее>>

ВЯТКА-СВЕТ ТК ООО отзыв сотрудника Владимир

Полное кидалово. Зарплата задерживается, при увольнениине выдается расчет, одни обещания от Одинцова М. Г., чтопотом, сейчас тяжело, денег нет, а то и без обещаний,просто полное игнорирование. Однако работать надо затроих, а потом надо доказать, что ты работал, а недурака валял. Одни претензии, а директор похоже сам незнает, что такое - работать, сегодня одни требования,завтра другие, а послезавтра окажется, что все этонапрасно, потому что все равно кинут, еще и обвинят вовсех грехах. Подробнее>>

ВЯТКА-СВЕТ ТК ООО отзыв сотрудника Незнакомец

Отвратительная поставка, товар приходиться ждать неделями, отношение к клиенту оставляет желать лучшего Подробнее>>