15.07.2020
Publicis Groupe

с самого первого дня обманывают сотрудников на собеседовании обещают одни условия, а на деле оказываются другие. Не хотят оформлять по тк. Большой hr отдел и в итоге все друг на друга перекладывают работу и никто там ничего не делает.Нет соц.пакета/ страховки.Половина людей, которые там работают, не обладают нужной квалификацией.Никому не советую туда идти Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании GROUPE SEB

Маленькая зарплата, конфликтный коллектив, кумовство, глупое руководство

30.08.2017 | положительный отзыв
Cifal Groupe отзывы

Олег:
полный отстой!

Казань

22.04.2015 | отрицательный отзыв
wsm groupe ultimate gitar

Приглашают на собеседоание,затем дают задания для проверки компетенции,но,получив готовые задания (в моем случае творческие работы и идеи),больше не выходят на связь. Одним словом-мошенники и шарлотаны. Позже в интернете обнаружено несколько десятков подобных отзывов от потенциальных кандидатов на вакансии. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Bt-Groupe

Директор Сергей Семёнов и гл.инженер Николай Иванович - вот и вся организация. Монтажники разбежались. Сначала поют сладкие песни, а потом всё не так, да не этак. И зарплата больше 500$ на руки не выходит. Текучесть кадров дикая. Постоянный обман, зп даже несчастные 500 выбить - употеешь бегать. Гл.инженер типа весельчак сначала, потом вы всё хреново делаете, вы неумеки. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Grand Groupe

Никому не рекомендую на любую вакансию от рабочего до генерального директора. Даже на месяц. Все равно не заплатят. Не делайте также предварительно никакой работы и отчетов. Не поставляйте ничего без 100% предоплаты.Всех берут неофициально. Компания принадлежит известному мошеннику Войцеховскому Анатолию Петровичу. Известному по своим махинациям с деньгами застройщиков - деньги взял, ничего не построил - скрылся. На работу принимает он Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

01.07.2024 | отрицательный отзыв
BKC International House: отзыв сотрудника

Нарушают тк и законы рф. Постоянное лукавство со стороны руководства, задержки зарплат месяцами, выход в национальные праздничные дни, которые никто не хочет оплачивать. Руководство закрывает глаза на возникающие проблемы, все пущено на самотёк. Нет света? Веди урок. Нет свободных кабинетов? Веди урок в учительской. Нет интернета? Веди урок. В здании нет отопления в минус 30? Надевай куртку и веди урок. В здании очень грязно, стыдно перед учениками. По углам комья пыли и волос, всюду песок и грязь с обуви, с потолка свисают мотки паутины, жвачки под партами, сломанные окна, доски, ...
Отличный коллектив, есть возможность ездить в центральный офис на мероприятия и обучение, удобно расположен офис.

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы о компании

1. Изначально на собеседование обещали постоянный поток входящих клиентов и работу с живой теплой базой клиентов, а на самом деле нет никаких новых клиентов, заниматься нужно обзвоном старых отказников которым что то было нужно год назад. 2.Введение в должность по сути отсутствует, полноценное обучение продукту отсутствует. 3. Цикл сделки достаточно долгий, а результат требуют в первые месяцы работы, хотя не обеспечивают нужным ресурсом и из-за этого возникают трудности. Станислав Скрип...ниченко поступил не красиво на мой взгляд и уволил меня на втором месяце работы одним днем сославшись что якобы ...
Из положительных сторон могу отметить доброжелательный коллектив и сам конечный продукт для клиента действительно может быть полезен.

25.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы сотрудников

Много нагрузки, особенно на менеджера по продажам, ненормированный график часто. Приходится работать иногда и в выходные, назначать встречи клиентам, отвечать на запросы.
Крутые продукты, доброжелательный коллектив, современные технологии для командного взаимодействия.