14.09.2020
BTS Digital Kazakhstan - негативный отзыв

Крупнейшая компания Казахстана, многомиллионные контракты, а копнешь чуть глубже - полный совок и развал. Как я рад, что подобная перспектива обошла меня стороной. Даже само собеседование проходило очень странно. Меня сначала даже не собирались впускать внутрь, охранник все собирался отобрать мои документы, чтобы проверить кто я такой и что я могу хотеть от их компании. Вместо синьора, который должен Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Илья:
Я на платформе примерно 2 месяца, друг предложил открыть счет. Из достоинств платформы уже отмечу скорость верификации, мои документы быстро проверили, и я смог пополнить счет через 4 дня. Здесь нет информативного материала, зато больший выбор анализирующих фишек. Комиссия средняя, у меня профиль 2 уровня. Если торговать на Форексе, то тут удобно. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Диана Мельникова:
Перешла на этот сайт по рекламе. До этого был счет на подобной платформе, но безуспешно забросила ее. Однозначно, для новичков на Форексе здесь хорошая поддержка от брокера и аналитика очень сильная. Спреды низкие, удобный и простой личный кабинет, много возможностей. По запросу деньги выводятся в среднем 1-2 дня. Ну люблю я рискнуть, что поделать) Подробнее>>