06.10.2017 | отрицательный отзыв
06.11.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Спасибо

Посещала клинику с остеохондрозом, диагноз была поставлен у предыдущего доктора, но результата в лечении не дал. Здесь же были выполнены так же все рекомендации специалиста, пропит курс препаратов. Лечением я довольна. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Хорошее впечатление

Ходила сюда к Александру Александровичу с остеохондрозом. Замучили боли в шее и пояснице. Врач он отличный, слышала много отзывов про него. Вежливо общается с каждым клиентом, даёт хорошие советы. Благодаря курсу массажа и ЛФК удалось решить мой вопрос! Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Большое спасибо

В 26 лет у меня обнаружили межпозвоночную грыжу в поясничном отделе. С тех пор моя жизнь качественно изменилась, но главный вклад внес Центр Доктора Бубновского, именно там меня избавили от острой не проходящей боли и поставили на ноги. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Укрепляю спину

Обратилась для укрепления мышц спины, так имеется грыжи в поясничном и грудном отделах, часто болит спина. Со мной занимается Александр. Очень внимательный, помогает, объясняет мои ошибки. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Грыжа после лечения уменьшилась вдвое Спасибо

Не занимайтесь в спортзале без тренера никогда. Из-за своей самодеятельности я заработала грыжу в грудной клетке. Боли были адские просто. Мама меня отвела к своему врачу Александру Александровичу Носырову в Центр доктора Бубновского. После всех анализов, мне был прописан курс лечения, так как операцию делать нельзя. Также было куча противопоказаний - нельзя курить и прочие неприятности. Хочу сказать спасибо, лечение помогло, на рентгене конечном было показано, что грыжа уменьшилась вдвое. Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - У меня были проблемы с позвоночником

У меня были проблемы с позвоночником, главным образом после беременности, боль была невыносимой, после посещения центра доктора Бубновского, я смогла выпрямиться, сейчас боли полностью исчезли. Здесь чувствуешь реальную помощь и поддержку. И, что самое главное, реальная, профессиональная, эффективная помощь при проблемах позвоночника. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского - Лично мне метод действительно помог

Всю жизнь вкалывал до седьмого пота. Не было времени остановиться и обратить внимание на здоровье. Да и, честно сказать, особых проблем не наблюдалось. Все началось с сильных головных болей. Обратился к врачу. Оказалось, что у меня остеохондроз. Назначили горсти лекарств. Разумеется, ничего не помогало. Намучился так, что не описать. Посоветовали обратиться в Центр доктора Бубновского в Сокольниках. Начал ходить на занятия. Упражнения, в принципе не особо сложные, и раз от раза их делать все легче. Боли в начале усилились, но со временем сошли на нет. Сплю спокойно, голова Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Центр Доктора Бубновского

Работаю в компании уже полгода, пока все нравится))) Прекрасный коллектив, лайтовое руководство, самое главное деньги платят вовремя, для меня это важно (т.к. имею кредиты). Есть перспективы роста и развития, компания не стоит на месте, есть куда расти....

16.09.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО

Я пациент центра Бубновского уже 8 лет. И только благодаря его методике я избегаю операции все это время, только благодаря ему я отходила 2 беременности без обострений. Я ленивая, работаю только в центре, дома лентяйничаю и " приползаю" только когда прижмет. Последний раз онемела нога, на МРТ грыжа L5-S1 9 мм плюс опухоль под вопросом. Через 2, 5 мес интенсивных тренировок на контрольном МРТ опухоли нет, грыжа уменьшилась на 3 мм. И врач-рентгенолог сказал, что видит такое первый раз. Огромное спасибо инструкторам Белого зала и доктору Широкому Р. В., которые

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)