22.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Пробовала на днях работать в компании Золотое Яблоко.Увидела на сайте объявление:Требуются активные юноши и девушки для работы контролером в торговом зале и загорелось...Ну и дернулась туда.Заполнила анкету.Мне все понравилось,и коллектив замечательный,и руководство,просто золотые люди,это правда,очень хорошие.Грамотные,душевные,понимающие.В анкете написала что хочу были либо контролером либо продавцом-консультантом. Менеджер по персоналу прочитав мою анкету предложила мне побеседовать с начальником службы безопасности,ведь опыт работы Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Золотое солнце"

Ничего серьезного, обычная кампания по набору сотрудников промоутеров. Рекрутинг, думаю этим все сказано. Соискатели - осторожно!!!!!! не попадитесь! просто дурят народ. Не ходите, только зря потратите свое драгоценное время. Из озвученных условий о работе стало ясно, нужно бегать и искать клиентуру ... вот .. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Наурузбаева С.И. "Золотое сияние"

Работодатель не платит даже прожиточный минимум при работе 228 часов в месяц. При увольнении не выплачивает заработную плату и компенсацию за отпуск. Угрожает бывшим работникам записями в трудовую книжку. Вешают несуществующие недостачи, ломаю изделия и также вешают на продавцов. Если капнуть то нарушений очень много: Трудового кодекса Конституции и т.д. Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы о работодателе

Ооо КСМ:
Если вы столкнулись с понуждением к увольнению, обращайтесь по след номеру телефона : 89261813335 Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
"Золотое яблоко"

боже, там кошмар!!! Девушки не ходите туда работать НИКОГДА,если не хотите стать РАБАМИ!!!! начальство просто придумывает штрафы, орёт на подопечных, увольняет без причин, в туалет нужно ходить по минутам, если не уложился-штраф...тоже самое с обедами..также подставляют товар с просроком и потом заставляет его выкупать...деньги эти соответственно кладут к себе в карман...вообщем это ужас!!! общаться и разговаривать вообще нельзя, опять же Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Николай

Николай:
Зажравшееся руководство, людей считают за рабов, вы обязаны делать свой план, а они в свою очередь будут вытирать об тебя ноги. После отсутствия менеджера склада управы на них нет. Каждый считает себя баряном. Организация рабочего процесса отсутствует, люди увольняются со страшной силой только из-за этих недостатков Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Некомпетентное руководство (менеджеры склада), не выполняют свои обязанности, предвзятое отношение, которое в дальнейшем не даст возможности выполнять свои обязанности, не соблюдение субординации со стороны менеджеров, переходящая на личности. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотое Руно - Мошенники и Аферисты

ООО Золотое Руно компания которая расположена по Адресу г.Нижний Новгород ул Черняховского д.5А (Московский район) Не обращайтесь в данную компанию ООО Золотое Руно это компания занимается Арендой Автомобилей, Недвижимостью, ну и Юридическими услугами не обращайтесь в их Агентство я брал у них Автомобиль в Аренду Ниссан Альмера 2015 года гос номер Н181РВ 152 Регион. Автомобиль я хотел сдать 19.06.2015 года Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РА "Золотое сечение"

Отвратительная компания во главе с руководством. Вообще не адекватные люди, особенно белобрысая, перегидридная мадам (жена директора) с нарисованными бровями коршуна))))) Да и дизайнеры слабые, короче полный отстой(((((( Я сам архитектор, разбираюсь в этом ремесле и бывает смешно смотреть на их творения((((
Положительного ничего нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Золотое сечение"

СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.03.1980 г.р. уроженец г. Ленинграда, ИНН: 781131174002, являясь руководителем отдела продаж Санкт-Петербургского Рекламного Агентства «Золотое сечение», в состав которого входят: - ООО «Золотое сечение» ИНН: 7801577674, ген. директор и соучредитель: ГРИНБЕРГ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ИНН 781912725623; - ООО "А-МЕДИА" ИНН 7801573165, учредитель и гендиректор СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, ИНН: 781131174002 - ООО "А-РЕКЛАМА" ИНН: 7810575289, учредитель и гендиректор Подробнее>>