12.12.2018 | положительный отзыв

Павел Буравин:
Одни положительные эмоции остались после сотрудничества с этой компанией, на правки не огрызаются, делают все как ты захочешь, прекрасное отношение, работал до этого с другой компанией, могу смело сказать, что разница ощущается сильно...желаю успехов и процветания !

06.04.2019 | отрицательный отзыв

serg-03311:
Хотите потерять деньги в время велком. Ужасное качество отделки. Деньги не возвращают + обан по материалам (заказывали, брали деньги, но не привозили) фото моей квартиры. Не попадайтесь на развод.

16.04.2019 | отрицательный отзыв

Анюта Коляка:
Обман, грабеж и вообще так себе компания! Ремонт тянется с октября, сроки были НОвый год но до сих пор - куча косяков, телефон не берут, за материалы и комплектующие ремонта не отчитываются! На фото «прямые стены» и качественный ремонт от Анастасии :) Не связывайтесь!

Ирина Батина:
Ужасная компания, просрочили сдачу квартиры на 3 месяца, все сделано отвратительно, 100 раз пожалели что с ними связались , постоянно одно враньё!

Yana Gruzdeva:
Бросили проект на пол пути из-за конструктивной критики! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

sofisazonova:
Тот, кто ведет авторский надзор – Анастасия – не умеет считать материалы для ремонта, следовательно, сроки ремонта увеличиваются на n-количество времени. Не советую!!!

19.05.2021 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хотелось бы больше работы по объемному проектированию
Интересная и творческая работа по проектированию интерьеров. Каждый раз придумываем и воплощаем в жизнь новые, творческие идеи от разработки планировок которые выявляют достоинства помещения, до прорисовки стиля и оригинальных изделий для интерьера. Очень интересно и раскрывает новые грани творческого потенциала. ...

19.02.2021 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

После ремонта квартиры с дизайн-студией Анфилада поняла, что люблю ремонт!! Уверена, наш интерьер в стиле конструктивизм – лучший из всех, что я видела в этом дизайнерском направлении! За организацию процесса – отдельная благодарность. Делала я ремонт с другими фирмами… и вот не заметила ни у кого такого уровня профессионализма, пунктуальности, доброжелательности. Твёрдая пятерка! Повторила бы с удовольствием!)) Анастасия Самарина

07.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Спасибо за классный дизайн интерьера

Я могу посоветовать очень хорошего дизайнера интерьеров и строительную компанию, которая делала мне ремонт. Это Татьяна Еманова и фирма Вира АртСтрой. Я очень рада, что попала к ним, когда искала ремонтников.

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

20.10.2018 | положительный отзыв
Анфилада – дизайн интерьера

Хочется поблагодарить специалистов Анфилада дизайн студия за качественную работу! Благодаря ним мы не перестаем получать комплименты от гостей по поводу интерьера в нашей квартире. Всем, кто ещё сомневается, стоит ли обращаться к профессионалам за разработкой дизайн-проекта жилья, однозначно рекомендуем сделать это! Сейчас мне даже сложно представить, как мы с мужем справились бы с ремонтом в квартире, учитывая, что нам требовалась полная перепланировка помещений. Специалисты Анфилады сделали подробные чертежи, в котрых учли малейшие детали будущего ремонта. Нам, грубо говоря, вообще не пришлось хлопотать. Мы спокойно занимались своими делами, а через полгода уже наслаждались шикарным ремонтом в собственной квартире!