05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Хорошее место работы. Продаю товары для мужчин. Никаких обзвонив и навязываний, есть клиентская база. Провожу презентации и переговоры с клиентами. Зарплата стабильная, достойно оплачивается.

07.06.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю здесь уже больше года. Меня всему научили с нуля, сейчас тоже могут помочь и подсказать, если что-то не понимаю. Потолка с зп у нас нет, работать от этого хочется еще усерднее. Ведь сколько продашь, столько и получишь)

29.05.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

работаю здесь оператором в контактном центре уже больше полугода, поэтому могу судить. основная обязанность - теплые продажи по телефону и консультации по входящим заявкам. взяли кстати без опыта, но научили всему за неделю. в коллективе все настоящие профессоналы, у многих можно поучиться, хотя есть те, кто приходил параллельно со мной. заработок зависит также от результатов за месяц. график - я работаю стандартно 5/2, уже привычно. в офисе свежий ремонт, большие перерывы на обед и перекур. выплачивают 2 раза в месяц на карту, задержек еще не было.
отсидеться без дел не получится

28.05.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю два через два. Через пол года уже удалось получка вдвое выросла, т.к растут скиллы. Правда мобильниками пользоваться на работе нельзя совсем, привыкла.

22.05.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Менеджером по продажам работаю уже год. Опыта в продажах не было совсем. Здесь всему научили, объяснили как строить диалог на созвонах. Сюда пришла потому что потолка заработной платы нет. Можно получать хорошие деньги.

18.05.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работу найти сложно, чтобы и график устраивал и заработная плата. Я ходила на разные собеседования, но требования конечно завышенные, при минимальной отдаче со стороны руководителя. При трудоустройстве менеджером по продажам мне сразу сказали, что вся инициатива по заработной плате в моих руках. Согласилась, продавать здесь научат каждого, поверьте моему опыту. Если что то непонятно, всегда можно обратиться за помощью к коллективу. Никогда не откажут. Оклад у компании хороший, но есть еще и процент от продаж. Зп белая, а это большой плюс в наше время. Перерыв 2 часа 10 ...
их нет

25.04.2024 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

В этом КЦ работаю по стандартной пятидневке, хотя мог сразувыбрать 2 на 2, но не представляю, как коллеги сидят по 12 часов на работе))) Сама работа не такая сложная, работаем только с заинтересованными клиентами из теплой базы. Конечно, иногда бывают странные кадры на другом конце провода, но обычно все идет нормально. Деньги на этой работе хорошие получаю. Мне и моей семье (сын маленький и неработающая жена) вполне хватает.