22.03.2023 | положительный отзыв
Работа настоящего специалиста

Спасибо за работу. Мастер молодчина с установкой счетчиков разобрался на отлично. Работа по настоящему достойна похвалы. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Обучение на настоящего sales-менеджера

С первого дня погружают в профессию, учат всему с нуля. Есть бесплатное обучение, да и график сама выбираю. Сейчас умею гораздо больше, чем раньше. Научилась общаться с людьми и понимать,... Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Обучение от настоящего профессионала

Обучение от настоящего профессионала, больше ничего не скажешь. Я в трейдинге давно, даже что-то зарабатывал, курс решил про1ти просто по рекомендации, думал, вдруг что-то будет еще полезное для меня. Не... Подробнее>>

19.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Товары Настоящего Качества Трейдинг ООО

все отлично.
ищу работу. опыт с 2008 года. профессионал. без вредных привычек. ... Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Товары Настоящего Качества Трейдинг ООО

Компания ТНК-трейдинг (она же ИП Ефремов, она же ИП Ломакина, она же oilcity.ru)(http://spb.rabota.ru/company36704.html) занимается торговлей моторными маслами и автохимией. (Находится ул. Заозерная д. 14А) При трудоустройстве вам обещают зарплату до 30000 рублей, но на деле со склада каждый месяц пропадает на 200-400 тысяч рублей товара и все высчитывается с вашей зарплаты. Постоянные переработки. И даже эти копейки бухгалтерия не может Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Магазин настоящего китайского чая JustBuyTea.ru

В нашем магазине вы всегда сможете подобрать отличный высококачестнный чай! У нас большой выбор пуэров, улунов, красных,зеленых чаев и разнообразной посуды. Подробнее>>

12.07.2020
ИП Кретова МЮ «Академия Успеха»

«Академия Успеха», работала год,выполняла работу за 3 человек, з/п не выплачивалась в том объёме в котором обещалось. Руководитель Кретова м.ю и её муж,очень наглые,хитрые люди всегда увольняются со скандалом. После увольнения,обращаюсь в трудинспекцию и в суд! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО ДО Академия профессионального успеха

Неофициальное трудоустройство, черная зарплата. Постоянно заставляют работать сверхурочно без дополнительной оплаты. По месяцу и больше человек работает бесплатно и только потом начинается исполнительный срок. После увольнения по собственному желанию, не выплатили последнюю зарплату, хотя был отработан 21 день. Руководитель компании, при этом, игнорирует звонки и сбрасывает их. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Академия Успеха

Компания ООО "Академия Успеха", она же "Регион Сервис" находящаяся по адресу Г. Нижневартовск ул.Нефтяников 23 не выплачивает сотрудникам заработную плату, оказывает образовательные услуги сомнительного качества. Не рекомендую туда идти работать или учиться. Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Курс Николая Шапкина просто находка!

Отличный курс по арбитражу на Амазоне. Стопроцентная практика. Есть личный наставник, который во всем помогает и курирует, у меня был наставник Анастасия! Проходят постоянные вебинары по поиску вилок для онлайн арбитража, где разбираются все стратегии.
Не имеются