13.07.2015 | положительный отзыв
КАМА-ЭКСПРЕСС, ООО, компания экспресс-доставки грузов и корреспонденции

Евгений:
Супер быстрая доставка! Отправил в понедельник в США документы и уже в среду утром доставили. Постоянно отправляю на один и тот же адрес документы (пользовался разными курьерскими компаниями), но чтобы за 2 дня доставляли еще не встречал. Теперь буду только через них отправлять почту и по РФ и по миру. Спасибо им огромное! Так держать!

Республика Татарстан, город , Альметьевск (Татарстан респ.), Строителей проспект, 2 - 7 офис

15.06.2022 | положительный отзыв
ООО КАМА-Регион: помогают плимещикам не плптить алименты. оформляют на чужих

работодатели оформляют работников на чужих людей,скрывают их зарплаты Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу М. о компании Кама-рик

Для себя недостатков не обнаружила. Я люблю обучаться и развиваться.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кама-рик

Для себя недостатков не обнаружил. Уютно и тепло)

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя кама о работе в компании

кама:
ковалев мудак, который якобы руководитель или кто там еще, то еще мерзский тип, с амбициями... фу, никогда туда больше пойду. и не советую

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

08.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦФ КАМА

Прекрасное место. Замечательный коллектив, очень хорошее и понимающее руководство, стабильная зарплата, интересные и очень разнообразные проекты. Возможность работать с иностранными коллегами. ...

08.09.2021
Паритет кама - негативный отзыв

Очень много задают вопросов каверзных как по телефону, так и на собеседовании. Оклад маленький, зарабатывать много не дадут, так как завышают планы и очень большая конкуренция. Не адекватное руководство, считают себя королями, а сотрудников ни во что не ставят. Любят применять штрафы за всё, что можно, лишь бы не платить. Всегда считают неправильно зарплату, то что то не видят, Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кама о компании ПРИОР

Был в этой поликлинике, сдал анализы, вылечили. Мне понравилось, но не понравилось отношение как выше писали и стоимость очень дорого, причем сильно дорого! А так вылечили.

Сургут

29.01.2021
ЦБК кама

Грязная проходная! Сразу насторожило толпа соискателей, это первый признак фейковых вакансии, просто надо же показать работу кадровиков. Я шел на инженера ай ти, со слов кадровика зарплата 70000, по факту при собеседовании зарплата упала до 60000, видимо счастливчику фактически будут платить 30000. Привели меня в помещение гаражного типа с грязными окнами и ушатаным полом, встретил меня местный гуру ай ди, Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя кама о работе в компании

кама:

Москва, Барклая, 6 ст9