09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС»

неадекватный начальник алексей сафронов или сафонов, конченный придурок-балабол, который много болтает, любит скидывать на всех непонятную работу. Пригласил на работу на вакансию оператора, договорились о зарплате, сказал что 90% от зп будет белая, оформление по ТК и т.п. Отработал у этого мудака в компании ровно 5 дней, утром 5-го дня мне принесли на подписание документы, договор и т.д. После обеда ко мне подошла секретарша и сообщила что новый сотрудник им не нужен и попросили уйти, сказав что зарплата будет через 2 недели когда у них всех зп, через 2 недели звоню и мне говорят что зп мне не дадут потому что какие то видите ли косяки и т.д. и т.п. и бла бла бла. Мой итоговый совет--- не работайте в этой гнилой компании с таким гнилым тупым неадекватным анчальством ... Подробнее>>

14.04.2022
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА отзыв Людмила

Людмила:
  удобный график работы. Хороший коллектив, широкий выбор обуви и аксессуаров

Мурманск

09.03.2022
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА отзыв Ксюша

Ксюша:
  Мне лично комфортно тут работать. Удобное месторасположение, покупателей много, торговать приятно - широкий ассортимент и приличное качество .

07.03.2022
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА отзыв Елена

Елена:
  Удобный график, удобное время работы.

Коломна

28.02.2022
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА отзыв Ирина

Ирина:
  Я работаю в данной компании больше года, своевременная оплата труда, хороший коллектив, достойные условия!!

Екатеринбург

09.10.2021
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА

Советую избегать данную контору. Мошенники какие то. Лучше не связываться вообще с ними. Только время на них потратил зря. Думаю если они так заключают сотрудничество, то такое же отношение у них ко всем. [С.] [А.] это сотрудник с которым общался. Не знаю точно какую он занимает там должность, но лучше с ним вообще не взаимодействовать. Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Работа в этой компании один сплошной отрицательный факт. Управляет этой шарагой Обезьянка ПТУ шпица по фамилии цапко , написал с маленькой буквы так как это существо а не человек. Считает себя умнее и лучше всех, а работников магазина сравнивает с гавном. Все кто увольняется остается без зарплаты, под любым предлогом. Да в общем это и не удивительно, там полная чернуха. Зарплаты платят за прошлый месяц после 20 чисел. Вы тока вдумайтесь для чего это сделано, если человек уходит его кидают на зарплату за почти отработанный месяц.Естественно некторых этот факт удручает и они скрепя зубами продолжают дальже мучатся в этой шараге. Так что если собираетесь туда устраиватся- лучше еще раз хорошо подумайте и пройдите мимо этой дыры.
Их нет. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Уважаемые Предприниматели! Вашему вниманию представляется неприкрытая правда о франшизе MILANA, о которой вам никогда не расскажут в самой компании, ни менеджеры, ни, тем более руководство МИЛАНЫ ( Она же ООО «Ларита, она же ООО «Ларатекс, она же ООО «Ронтекс») «Франшиза» MILANA есть ничто иное, как лохотрон, фабрика по поиску наивных предпринимателей, готовых вложить немалые деньги в эту аферу, которые в последствии они потеряют. Примером тому служат 17 закрытых партнерских магазинов из 22 открытых за два года работы. Чтобы вышеизложенное не было расценено Вами, как пустые слова с беспочвенным обвинением франшизы MILANA, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с конкретными фактами. Итак, по порядку: 1) MILANA – итальянский бренд. Наглая ложь! Жаль разрушать легенду, но сама компания российская, принадлежит одной семье. Члены семьи занимают все руководящие посты, а так же занимаются закупкой сторонних товаров, на который потом клеятся логотипы MILANA. Никакого отношения к Италии ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Основное название: ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА Другие названия: MILANA Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.milana-shoes.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: торговля обувью и аксессуарами Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Совсем немного проработала в этой шарашке под названием MILANA и бежала от туда так. что только пятки сверкали. и естественно меня кинули с выплатой зарплаты, как впрочем и всех остальных, кто от тутда увольняется. Знаю, что умные люди, профессионалы своего дела, прежде чем принять решение о поступлении на работу в ту или иную компанию, наводят про нее справки. так вот, эту информацию публикую тут для умных людей. Тупицы, конечно же, отзывов не читают, а потому продаолжают наступать на те же грабли, что и многие до них... ну и поделом им. такие "квалифицированные" кадры лишь ускоряют путешествие сафошек ко дну вместе с их дырявой лодкой. Теперь контора называет ООО "Скортекс". ООО "Ларатекс" они похерили, на которой висят долги перед клиентами и по налогам. и поставили громоотводом дурачка-юриста в виде гендира. так что в случае проверок- натянут конечно же его ( уголовка) ... Подробнее>>