06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Благодарю своего агента и всю компанию за то что оказали помощь и выплатили компенсацию по страховому случаю – затоплению. Выплачивать сначала не хотели, сказали что моя ситуация не является страховым случаем, но потом благодаря моему агенту все уладилось и я получил компенсацию Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Ездили с женой на новогоднии праздники в Тай… Такая страна, что решили все таки застраховаться. В туристической фирме предложили несколько вариантов страховых компаний, нам больше подошли условия в Свисс-гранате. И вот женушка у меня решила подурачиться с дикой обезьяной коих там много. Ну та и цапнула ее за палец ни с того ни с сего… Позвонили в страховую. Нам сказали в какую больницу можно обратиться поблизости. Там уже обо всем договорились и с нас не взяли ни копейки за лечение, хотя так оно бы вышло достаточно дорогим. Даже дали с собой пачку лекарств на всякий случай. Все оказалось проще, чем Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Однажды сильно опоздала на работу тк задержалась в поликлинике – очереди, бабульки все как всегда. Мне начальник посоветовал оформить дмс, я обратилась в свис гарант. Мне все быстренько оформили. Теперь любое обращение к врачу по любому поводу – это не мучение в очередях и нервотрепка а так как должно быть – все быстро и качественно. Спасибо и свисс гаранту и их медцентрам! Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант выплатил компенсацию за сорванный отдых, туроператором которого выступала «Синяя птица». Надеемся отдохнуть в этом году без подобных приключений! Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кроме очереди — никаких проблем не было. Вообще не первый раз в свисс гарант приезжала — но вот чтоб очередь — такое в первый раз, надеялась успеть за обеденный перерыв на работе решить все вопросы, но вот не успела, пришлось приехать еще вечером, спасибо что дождались, задержались на час наработе ради меня)Валентина Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здраствуйте Выражаю благодарность Валентине (офис в Руновском переулке) за качественную работу. Два раза менял лобовое стекло по Каско (второй раз плюю замена фары была) -это начиная с марта этого года. Первый раз по срокам вышло в общей сложности две недели, во второй раз три недели – тк я не сразу все документы привез. Ремонтировали у официального дилера, хотя у моего знакомого именно с этим и были проблемы у этой страховой – ему пришлось ждать чтобы у официалов отремонтироваться – вроде ск не продлила договор со стоа. Я пока с таким не сталкивался Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

попал в дтп три недели назад, помяли крыло, фара разбита, бочина поцарапана - красить точно нужно. пока туда сюда приехал в страховую оформляться через неделю, конечно и на след день сразу приезжал, но окончательно все собрал через неделю. С этого момента я так понимаю и началось рассмотрение и обещали перезвонить в течение трех дней.На данный момент пока ничего не сдвинулось с места, звоню через день им, все говорят что сами перезвонят. Пока впечатление среднее но надежда умирает последней Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нормальная страховая, не буду перехваливать, конечно ест свои недостатки по типу затягивания сроков - это проблема их, и хотелось бы чтобы они как то развивались в этом плане, тк со всем остальынм вполне нормально, агенты адыкватные.хочется сказать спасибо за выплаченную сумму по каско. заплатили нормалльно Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Летом вышла из отпуска а нам на работе начали оформлять дмс, со скидкой корпоративной. До сих пор из зп по две тыщи высчитывают, но это того стоит. ДМС нам делает страховая компания Свисс-Гарант, не слышала раньше о ней, вот моей знакомой ск якорь например делает дмс, с такой же скидкой кстати. Так вот, наша организация работает с этой компанией первый год, но я за то чтобы сотрудничество продолжалось и дальше. Вообще конечно есть свои минусы, но они в основном связаны с человеческим фактором. Ну например колл центр их – дозвониться сложно, а если дозвонишься то это как повезет, иногда попадаются Подробнее>>