13.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
Неплохой вариант для тех, кто хочет поднять нормальные деньги. Особенно если умеешь работать и есть хорошая профессия. Полностью белая зарплата, вообще без каких-нибудь серых схем. Поэтому никакого обмана, все условия прописаны в договоре. Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
При всех недостатках здесь есть главное — можно заработать нормальные деньги. Кидалова нет, Золото Ыныкчана передо мной выполнила все условия. Проживание тоже было нормальным, кормили неплохо. Особых деликатесов не было, но голодным точно не останешься. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Все что обещали исполнили целиком, получилось привезти отсюда даже больше чем ожидал. В артели есть понятные требования к людям. Когда знаешь чего ожидать работается намного спокойнее. Но сразу предупрежу что синяков и халявщиков не любят очень сильно. Таким за которыми нужно постоянно следить чтобы работали лучше на север вообще не ехать.

01.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Сезоны длинные, по 9 месяцев. Платят аванс и премиальную часть без задержек, с кем общался з/п все довольны.

25.07.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Просто не нашел ничего подходящего по зарплате для машиниста бульдозера, решил съездить на сезон в Золото Ыныкчана. В результате год отработал на Liebherr-550. Считаю, что получилось хорошо. Привез нормально, даже не ожидал. Плюсом к окладу начислили приличную премию. Артель неплохо мотивирует приехать к ним еще раз.

07.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Сама работа нормальная, рабочее место на промприборе отлично организовано. Хотя обеспечение хромает, можно лучше. Также трудно получить четкие инструкции о том, что вы должны делать, чтобы получить максимальную премию. Если что-то идет не так, то приходится писать кучу объяснительных.

18.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работаю в золотодобыче только звучит козырно. Так то я на промприборе работаю, устаю дико. Работа не легкая, много проверок, то охрана то медики. Хотя в поселке алкоголь продают, многие так расслабляются так что проверки понятны. По деньгам, оформлению все чисто..

Иркутск

13.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Думал попаду на край географии, а тут все круто – есть четыре магазина, кафе, почта и отделение банка. Мобильная сеть ловит хорошо на всех участках, есть даже мобильный интернет, можно с семьей разговаривать.
Неплохие условия, а вот работа сложновата

08.06.2023 | положительный отзыв
Хорошо платят

Я ехал сюда поднять денег, все запланированное получилось лучше чем ожидал. Для человека, который умеет работать условия создают на всю катушку. Сейчас вообще разных разводил больше чем нормальных компаний. Но было бы желание, место с хорошей зарплатой найти не проблема.
Жестко прессовать Золото Ыныкчана тупо не за что.

Посмотреть комментарии

04.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

По сравнению с другими местами где я работал на севере тут условия как в санатории – кормежка отличная, комнаты хорошие, везде чистота и порядок, есть где постирать вещи, можно прогуляться в магазин или сходить в кафе.

21.11.2021 | положительный отзыв
Норм работа, но сложновато

Удивляют отзывы, где пишут, что «Золото Ыныкчана» не платят деньги или держат рабочих в ужасных условиях. Ничего подобного. Я третий сезон езжу на заработки и доволен. Платят много. Но и... Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Сначала планировал отработать сезон, закрыть вопрос с финансами. А в результате залип, больше не хочется горбатиться за копейки. Соглашусь, здесь жизнь не сахар, нагрузка выше среднего. Но зато зарплата такая, какую в другом месте не заработаешь. Причем все по белому, даже больничные имеются.

03.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Иногда сильно скучаешь по семье, все-таки командировка получается капец какая длинная. Пробовал ездить на север короткими вахтами, выходило не очень. Были заморочки в плане стабильности, и условия для проживания тоже намного хуже. По крайней мере здесь теплые общежития, не надо печку топить. И с деньгами получается интересно, без неприятных сюрпризов. В прошлом году вообще повезло, дали премию по окончанию сезона.

Челябинск

24.07.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв

Серьезная компания без всякой ерунды по отношению к работягам. Я езжу сюда водителем на Урал, меня все устраивает. Доставку обеспечивают без суеты, место в общежитии всегда имеется. Причем Оксана Юрьевна поддерживает его в хорошем порядке. Семейных вообще селят по квартирам....

08.04.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Сразу впал в уныние, когда приехал, как осознал, что тут надо работать 9 месяцев. Но меня быстро попустило, как только первые СМСки с зачисление зарплаты приходить начали! Это лучший стимул, сразу настроение поднялось и работать захотелось.

05.06.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Здесь премия дается в конце сезона на усмотрение руководителя участка на котором работаешь. Может мне просто везло, но пока с голым окладом ни разу не уезжал. Машины свежие, за техникой безопасности следят. Знаю некоторые жалуются на постоянную продувку. Просто не понимают, что бывает когда за рулем оказывается неадекватный чувак. Лучше перебдеть чем влипнуть в приключения. Мое личное мнение, никому его навязывать не собираюсь.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Я у них работал два сезона. Проезд до места работы за счет артели. Зарплата высокая. Сотрудников обеспечивают мобильной связью. Правда инет есть только у ИТР, но мне он не особо... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Вполне нормальная работа, если знаешь как устроена вахта. Некоторые ноют что здесь тяжело, а мне кажется, что наоборот. Работа за копейки в городе вообще не имеет смысла. Делаешь то же самое, а получаешь в 4 раза меньше. На вахте хоть понимаешь за что вкалываешь.

24.05.2024 | положительный отзыв
Норм

Здесь не каждый выдержит, работать нужно в любую погоду, но тут никого не уговаривают, не хочешь работать как все езжай домой! А так все норм зарплата два раза в месяц капает на карту.

23.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Организовали полную доставку до места, Оксана Юрьевна поселила в нормальную комнату. Кормят хорошо. В плане постираться или помыться также все без вопросов. СИЗ обеспечили сразу. Так что можно жить и радоваться жизни. Особенно при условии что зарплату перечисляют стабильно 2 раза в месяц.

19.09.2021 | положительный отзыв
Работать можно

Мы живем в хороших общежитиях в поселке. До объекта всегда недалеко добираться, к тому же нас бесплатно возят до участка работ и обратно на автобусе артели. Работаю обогатителем. Выплаты зарплаты... Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Меня позвал в Золото Ыныкчана бывший начальник, он сюда перетянул всех мужиков из нашей смены. Зарплата тут разная, у меня – 120 штук в месяц, хорошо работаешь – хорошо получаешь, мне такая жизнь по душе, 9 месяцев пашешь, а три отдыхаешь.

22.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Все зависит от того, с каким настроем едешь на работу. Нытикам здесь будет фигово, потому что условия реально непростые. Север не любит шуток и разгильдяйства. Плюс жесткий климат, получается совсем серьезно. Но заработать можно хорошо, это медицинский факт. Главное самому не косячить. У меня за 8 месяцев был один небольшой залет, обошлось почти без последствий. Спасибо шефу, простил дурака)

20.06.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Для людей с тягой к спиртному точно не вариант. Продувают каждый день, похмельного к работе не допустят. По мне это правильно, видел много несчастных случаев из-за этого пристрастия. Но для нормального человека условия вполне приятные. Работой и зарплатой обеспечат, семейным даже выделяют квартиры. Некоторые приезжают с детьми, детсад и школа в поселке имеются. Конечно с досугом тяжело, но в принципе жить можно.

19.10.2021 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работаю в «Золото Ыныкчана» обогатителем. Компания ответственная. Предоставляется и жилье, и техника, и спецодежда. При этом зарплата у нас тут высокая. Конечно многое от профессии зависит. Но тут даже повара получают больше, чем у нас в городе в ресторане. Из минусов - не во всех столовых вкусно кормят, но сносно. Да и очереди все время.

18.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Ситуации в жизни бывали всякие и поэтому особо залипать на одну компанию никому не советую. Все может резко поменяться, понятно куда оно пойдет дальше. Но сейчас Золото Ыныкчана неплохо кормит мою семью и поэтому не хочу говорить про нее ничего плохого. Здесь есть справедливость и нет кидняка. Даже если возникают какие-то проблемы то их стараются решать рабочим порядком.

26.09.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работаю инженером по охране труда уже второй сезон, нравится что в компании строго соблюдают высокие стандарты безопасности, поэтому какие либо травмы большая редкость.

09.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Ездил в прошлом году, поехал в этом, на следующий тоже собираюсь. Пока есть такая возможность, надо зарабатывать. В этом плане Золото Ыныкчана не самый плохой вариант. Начисляют нормально, выплачивают без задержек.

18.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Алексей:
Знаю что некоторых пугает работа, вот этого бояться совсем не стоит. Как я на бульдозере пахал в Твери, точно также работал здесь. В целом условия для жизни неплохие. В общежитии порядок, есть горячая вода и все удобства. В поселке магазины и так далее. Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Для водилы тут работы валом – сам выбирал за какую машину садиться, выбрал Урал, на нем зарплата хорошая. Работы много, не скрою, как на нашем заводе тут булки не расслабишь, но и платят хорошо, за прошлый сезон насобирал денег на машину.