06.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
При всех недостатках здесь есть главное — можно заработать нормальные деньги. Кидалова нет, Золото Ыныкчана передо мной выполнила все условия. Проживание тоже было нормальным, кормили неплохо. Особых деликатесов не было, но голодным точно не останешься. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
Неплохой вариант для тех, кто хочет поднять нормальные деньги. Особенно если умеешь работать и есть хорошая профессия. Полностью белая зарплата, вообще без каких-нибудь серых схем. Поэтому никакого обмана, все условия прописаны в договоре. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Считаю что мне повезло, в первую поездку на заработки попал на Золото Ыныкчана. Уже тут пообщался с людьми, сразу успокоили насчет оплаты. Не бывает такого, чтобы артель не рассчиталась целиком и полностью. Кормят прилично. Я работал на четвертом участке, у нас прям тут столовая. Каждый вечер возвращались в поселок, с этим очень строго. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Красильников Игорь

Красильников Игорь:
Есть только одна проблема, обычные вахты по паре месяцев в артели не предусмотренны. Но с другой стороны, из-за этого Золото Ыныкчана плотнее заботится о людях. Иначе сюда никто не будет ездить, приходится компенсировать более нормальным бытом и человеческим отношением. Вообще жизнь в поселке чуть проще чем в вахтовом городке. По крайней мере здесь есть где отдохнуть, имеются кафе, магазины и так далее. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Федотов М.

Федотов М.:
Почему-то первое время ожидал какой-нибудь подлянки, хорошо что ничего неприятного не случилось. Но нервы нужны крепкие. Повезло тем кто поехал с семьей, таким для проживания дают квартиры. Утешает только что получил полный расчет без обмана. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
В марте начинается новый сезон в артели, планирую снова поехать. Ну а чего сидеть дома, таких денег у нас в городе заработать невозможно. Лучше несколько лет вкалывать на полную катушку, зато потом не дергаться. Квартиру купил еще в прошлом году, теперь хочу взять дачу. Пока здоровье позволяет, буду кататься. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Арсений В.

Арсений В.:
Вполне нормальная работа. Мне понравилось общежитие, по сравнению с традиционными вахтовыми вагончиками вообще красота. Во всех участках есть баня, ходить чумазым не приходилось. Кормили сносно. Деликатесов не давали, но точно не голодаешь. Если захотелось приварка, в поселке четыре магазина на любой вкус. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Никита

Никита:
Сейчас стало намного лучше чем раньше, для своих людей артель реально делает много хорошего. Если ты к ней со всем старанием, то и никто не огорчит. Платят хорошо, все что обещали выполняют. Если честно не очень понимаю какой смысл писать про Золото Ыныкчана плохие отзывы. Кому надо люди все знают. Всем языки на бок не повернешь)))) Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы о компании

Эмиль:
Нет никакого смысла жаловаться на начальство артели, свою работу оно делает более чем прилично. Сразу скажу, что разговор насчет романтики считаю полной ерундой, ехал сюда исключительно чтобы зарабатывать деньги. Золото Ыныкчана дает такую возможность при этом тебе не нужно гробить свое здоровье. Климат серьезный, зато есть условия чтобы расслабиться и отдохнуть после смены. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Борис:
В начале планировал съездить на один сезон , в итоге уже третий работаю. Работа по 12 часов, практически без выходных, поэтому в первый год работы было не просто привыкнуть , а дальше по накатанной. С начальством и коллективом сработался . Зарплату и аванс выплачивают без задержек . Предприятие развивается , жилье улучшают, для нормальной жизни все есть, закупается техника, спецодежда . Так же имеется столовая , баня и прачечная . Все для людей, приезжай и работай. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Если ищите теплого местечка, то Золото Ыныкчана точно не вариант. Пахать придется серьезно, без этого денег не заработаешь. Зато ни разу не слышал жалобы будто артель кому-то не заплатила. Все... Подробнее>>

05.03.2023

Сезонный характер работ – 8-9 месяцев
Хорошо что в свою первую северную вахту я попал именно сюда. Уже на месте наслушался от мужиков рассказов, как сейчас кидают работяг на деньги. Если едешь в совершенно незнакомое место, то это сильно похоже на лотерею. Конечно помогают отзывы, спасибо тем кто их пишет. Надеюсь что я тоже кого-то выручил и спас от ошибки. Золоту Ыныкчана ...

Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск

19.01.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Знаю что принято всех ругать, но я хочу поблагодарить руководство артели. Здесь дают возможность зарабатывать деньги, при этом не убивать свое здоровье и жить в нормальных условиях. Вопросов нет, Крайний Север ни разу не база отдыха. Но все-таки очень много зависит от конкретной организации. Здесь действительно заботятся о людях, независимо от должности.

30.01.2023
Золото Ыныкчана

Самая отвратительная артель! Зарплату обещают одну а по факту платят копейки. Дорога проживание и питание за свой счет и за спецодежду высчитают. Коллектив в основном киргизы, [censored] и ставропольцы, много уголовников. Короче весь сброд который негде не берут там и трудится. Обманывают на зп, никаких 120к в месяц на бульдозере максимум 90к при работе 8месяцев в ночь!

29.01.2023
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Не адекватное вечно пьяное начальство зачастую не знающее за технику и при этом на нее забившее. Начальник ТЗТ, Механик и Эл. Механик часто пьяны, на технику забивают, слесаря под их началом ничего делать не хотят, технику ремонтируют сами трактористы. На полигоне начальство не знает, как занять технику, мастера часто не в адеквате. Особенно в ночную смену мастер был постоянно. Что делать на полигоне не в курсе. Так у начальника Таборного маленький бульдозер рвет мерзлоту, рядом здоровый Кат снег по льду тянет. По деньгам обманывают. Там нет бесплатного питания и жилья. Плюс комендант постоянно врывается к вам в кв и мешает спать. Не лижешь жопу начальству - получишь мало. Самое главное не ведитесь ни на что. Обещали 120 в месяц в итоге вышло 95к. Отработав 8 месяцев только в ночь обманули на 160к.
Не нашлось ...

Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск

29.01.2023 | отрицательный отзыв
НЕ ВЕРЬТЕ НИ МЕНЕДЖЕРУ НИ КАДРОВИКАМ

Не читайте фейковые хвалебные отзывы!\r\n\r\n50% приехавших уезжает из-за начальства и его тупости. Бабкина контора все друг на друга стучат и подлизывают начальству.\r\n\r\nСамая отвратительная артель! Зарплату обещают одну а по факту платят копейки. Дорога проживание и питание за свой счет и... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Жалко, что в этом году обломилось с премией. В этом отношении прошлый получился удачнее. Надеюсь, на следующей будет получше.
В целом ничего плохого про Золото Ыныкчана сказать не могу. Живут сами и дают жить другим. ...

25.01.2023 | положительный отзыв
Не зря поехал на артель Золото Ыныкчана

Работал вахтами в нескольких организациях, в этом году решил подписаться на полный сезон в Золото Ыныкчана. Не жалею, условия оказались хорошими. Проживание, питание, по этому поводу придраться не к чему.... Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Матвей, Якутск

Матвей, Якутск:
Достоинства Работал на КАТ160. Обычная работа, разве что смена подольше. Но зато по деньгам выходит прилично. Никто просто так платить не будет. Трудоустройство официальное, проезд до места оплачивается, спецуху выдают. Вообще добывать золото это прикольно, но правда не очень легко. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Валерий, Якутск

Валерий, Якутск:
Достоинства Сама по себе работа тяжелой не показалось. Смена длинная, но никто не вытягивает последние силы. Кормят прилично, за это время даже набрал пару килограмм. По поводу следующего года пока не решил, но скорее всего тоже снова поеду. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Семен, Якутск

Семен, Якутск:
Достоинства Платят вовремя, оформляют официально. Но только обязательно нужен стаж по профессии. Единственная неприятность заключается в том, что вахтовый метод тут не практикуется. Добираться до поселка Солнечного далеко и дорого. Зато сам поселок вполне приличный, для особо стойких даже есть спорткомплекс. Если говорить серьезно, то меня все устраивает. Мелкие неприятности бывают, однако они не портят общего впечатления. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы о компании

Юрий, Якутск:
Достоинства Для меня лучшим показателем условий является количество народа, который ездит по нескольку лет. В этом отношении артель реально лидирует, никогда не видел так много постоянных работников. Собственно, почему бы и нет. Обеспечивают нормальные условия для жизни и работы, не обманывают зарплатой. Даже иногда дают премии. Вот люди и тянутся. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Миронов А., Якутск:
Достоинства Если бы не долги, в жизни бы не поехал. Но деваться было некуда. Ребята предложили рвануть с ними, согласился и не пожалел. Тему с деньгами закрыл окончательно. Жизнь и работа оказались не такими тяжелыми как представлял. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа на артели Золото Ыныкчана

Работа привычная, ничего нового я здесь не увидел. Организовано все на 4 балла из 5 возможных. Люди в своей основе адекватные, к начальству претензий не имею в плане жизни еды... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.01.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Скажу честно, во время вахты иногда бывают мысли типа нафига я сюда поперся. Чуток полегче когда деньги падают на карточку, сразу вспоминаешь что работаешь не просто так. Говоря откровенно, работа сама по себе несложная. То что в городе делал, тем же и здесь занимаюсь. Разве что получается слегка повыгодней. И народ здесь более адекватный, вот это самое удивительное.

15.01.2023
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

В столовой по разному - вроде кормят и неплохо, хотя тут много зависит от конкретной поварихи.
Не наврали, все что обещали перед вахтой выполнили в полном объеме. Организовали доставку, обеспечили спецодеждой. Общежитие неплохое, вроде как даже недавно был ремонт. Горячая вода, есть где постираться. На участках есть бани. ...

22.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Все зависит от того, с каким настроем едешь на работу. Нытикам здесь будет фигово, потому что условия реально непростые. Север не любит шуток и разгильдяйства. Плюс жесткий климат, получается совсем серьезно. Но заработать можно хорошо, это медицинский факт. Главное самому не косячить. У меня за 8 месяцев был один небольшой залет, обошлось почти без последствий. Спасибо шефу, простил дурака)

15.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работа для настоящих мужиков , которые не хотят получать копейки. Я езжу сюда уже третий год подряд, на следующий тоже собираюсь. Сейчас вообще с вахтами будет тяжело, слышал что нефтяники и газовики сворачивают многие проекты. Золотодобычи это никак не касается, оно всегда в цене. Надеюсь что Золото Ыныкчана не срежет расценки. Пока что меня все устраивает, а дальше будем посмотреть. Да вряд ли режет, нормальные люди всегда нужны.

09.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Ездил в прошлом году, поехал в этом, на следующий тоже собираюсь. Пока есть такая возможность, надо зарабатывать. В этом плане Золото Ыныкчана не самый плохой вариант. Начисляют нормально, выплачивают без задержек.

18.12.2022
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Никогда не видел от Золото Ыныкчана никакого зла, начальство в артели понимает, как общаться с людьми.
Буду работать здесь пока хватит здоровья. На многих конторах есть практика сэкономить на сотрудниках, а потом нанять новых. Здесь такое не практикуют, большинство ездят по многу лет. Я впервые оказался в этом поселке семь лет назад. За это время сделал только один перерыв. ...

Посмотреть комментарии