14.03.2013 | положительный отзыв
ЗОЛОТО ЫНЫКЧАНА, старательская артель - Бессмысленные жалобы

То, что артель - не сахар, я согласна! Но если простая девчонка в 19 лет прошла это, значит проблемы в Вас, а не в работе! Постоянно нюни свои распускаете и едите снова туда! Зачем?! Вам же там не нравится! Не надо быть такими гнилыми! Вы туда приезжаете пить и с девочками местными спать, вот за это вас увольняют и не платят! По поводу того, что там семейный клан, я так скажу: А почему бы и нет?! Если бы у любого из вас был нормальный статус на работе, думаю, что

Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Солнечный посёлок городского типа, Строителей улица, 14

19.05.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

На самом деле здесь непросто только первый месяц. Потом уже понимаешь что как устроено. К концу сезона даже грустно, не зря говорят север затягивает. Начальство своеобразное, главный инженер ловит частенько на нарушениях, лучше ему не попадаться. Директор понимающий, была семейная ситуация непростая, одобрил мне усиленный аванс, высылал домой. Претензий нет, оформление белое, зп вовремя, природа красивая дикая.

19.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

По сравнению с обычной вахтой и жизнью в вагончиках условия намного приятнее. Здесь есть капитальные общежития, а семейных вообще селят в квартирах. За качеством еды в столовых следят внимательно. Я работал на катерпиллере. Техника в хорошем состоянии, хотя моя машина была не самая новая. Но обслуживание всегда вовремя, простоев не допускают.

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад что решился и приехал сюда на артель!

Думал так и буду доживать жизнь считая копейки, но повезло – подвернулась работа на севере поехал сразу, не раздумывая. Зарплату платят два раза в месяц, стабильно, за сезон скопил хорошую сумму, поеду по весне снова.
Минусов как таковых не вижу, наоборот рад что сумел устроиться сюда. Разве что длительность сезона укажу

10.05.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

На первой вахте пока поймете что к чему может и заработаете чуть меньше, но со временем заработная плата и льготы выростут. Больничные оплачивают, отпускные есть. Безопасность на уровне, на этом не экономят. Это хорошо.

17.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Я вижу здесь серьезное отличие от многих других компаний, а именно очень небольшую текучку кадров несмотря на сложную работу и очень непростые условия в смысле климата. При этом понимаю, что не только деньги заставляют людей возвращаться. Они тоже имеют значение,...
Природные условия сложные, мне потребовалось время чтобы привыкнуть к этому

24.05.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Собирался на сезон, работаю уже четыре. Первый год тяжело, работа по 12 часов, практически без выходных, а дальше по накатанной, авансы по расписанию 14 и 29 числа, жилье улучшают, для нормальной жизни все есть, с начальством сработался, предприятие не стоит на месте, закупается техника, спецодежда, столовая на атц новенькая, все для людей, приезжай и работай.

13.01.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Скажу честно, во время вахты иногда бывают мысли типа нафига я сюда поперся. Чуток полегче когда деньги падают на карточку, сразу вспоминаешь что работаешь не просто так. Говоря откровенно, работа сама по себе несложная. То что в городе делал, тем же и здесь занимаюсь. Разве что получается слегка повыгодней. И народ здесь более адекватный, вот это самое удивительное.

08.05.2021 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Компания «Золото Ыныкчана» - работодатель, которому можно доверять. Есть, конечно, некоторые недочеты, но в целом мне работа нравится. Езжу уже пятый сезон. Зарплата всегда на высоком уровне. Никогда не было задержек и каких-то скрытых вычетов. Все официально и прозрачно. До работы билет покупает компания. До поселка везет их же вахтовка. Живу в общежитии. Перебоев с горячей водой там не бывает. Да и на участках работ есть бани, где после смены можно помыться.

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа водителем на артели

Приехал на эту артель по приглашению своего двоюродного брата, работаю водителем на уазике, мотаюсь по всяким заданиям по разным участкам. Мне здесь понравилось, все официально и кормят хорошо.
Хороший работодатель

03.06.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

На заработки на Севера езжу более 10 лет, зарплата примерно одинаковая везде, но условия проживания разные, доводилось жить и в бараках и в вагончиках. В этой артели с жильем получше, живем в нормальном общежитии, здесь даже убирают и горячая вода есть постоянно.

27.11.2023 | положительный отзыв
Норм условия для работы

В этой артели работать можно, мужики все нормальные, левых людей нет, все с опытом. Наконец то я нашел то место, где можно тормознуться, до этого был на трех вахтах, насмотрелся всякого, а здесь кроме хороших денег нормальные условия для жизни.
Условия норм, платят четко, так что я всем доволен.

08.01.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работать в этой артели можно – мужики все собрались грамотные, с опытом, бухарей, лодырей и нытиков нет, такие тут долго не задерживаются. Здесь порядок такой – раз приехал, то работай по полной, как отработаем, такую и премию получим по концовке...
Ну впахивать конечно приходится, работа не из легких

04.01.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Долго искал работу инженера. В итоге знакомый подсказал мне обратиться в артель «Золото Ыныкчана». Именно там мне и предложили вакансию по специальности. Условия труда приличные. Зарплата высокая. Не нравится только что в столовых не всегда кормят вкусно и обеды на участки бывает холодными привозят.

13.02.2022 | положительный отзыв
Мнение о работе

Приличная ответственная компания. Очень понравилось как все организовано от собеседования до первого рабочего дня. Билеты на проезд оплатила артель. На вокзале встретили и отвезли к месту проживания. Предоставили уютное жилье.... Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Устроился в «Золото Ыныкчана» водителем автобуса. Отвожу людей на смену и потом после смены домой. Транспорт выдают хороший, новый. До участков работ проложены хорошие дороги, поэтому по катакомбам не ездим.... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

В Золото Ыныкчана работа для настоящих мужиков, лодыри и хлюпики тут не взлетают, понтоваться некогда – работы много и плотят за нее хорошо. Кормежка приличная, общежитие хорошее, есть бани и прачечные.
Не для всех.

04.01.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Пока тормознулся в этой артели, лучших условий и зарплаты пока не вижу. Машинисты экскаватора везде нужны, зарплату везде обещаю хорошую, но по факту за простои выщитывают и прочие фишки. Тут все четко, заработать можно за сезон хорошо.

30.04.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Задачи спускаются по принципу «сверху вниз», мне кажется какие то жалобы, предложения, кроме позитивных отзывов редко доносятся к руководству. Про баланс между работой и личной жизнью не говорю, это вахта, и я раньше работал в ПТО инженером, поэтому перестроиться на полевые условия было сложно.

26.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работа хорошая, мужики все путевые, алкашей и бездельников здесь просто нет, их сразу отправляют домой. Я тут уже третий сезон, такой график мне удобен – по 9 месяцев, можно неплохо заработать и не нужно дергаться туда-сюда.

14.07.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Здесь самое главное понять что приехал зарабатывать и игрушки закончились на большой земле. Конечно понимаю что некоторым бывает скучно и хочется расслабиться после смены. Но продувка каждое утро поэтому проскочить мимо 100 пудов не получится. Если попался то жалуйся сам на себя. А так артель нормальная, мне даже нравится сюда ездить. Есть какойто кайф от севера.

20.09.2022 | положительный отзыв
Достойная работа с хорошей зарплатой

Не представляю, где можно заработать такие деньги. Уже отвык считать каждую копейку. Некоторые говорят, что работать на прииске тяжело. А я уже привычный. Тяжело сидеть на попе ровно и думать,... Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Не могу сказать вообще ни одного плохого слова. Совсем не понимаю нытиков, которые жалуются на условия труда. Ясно, что Крайний Север не сахар, и просто так никто денег не заплатит. Если ты нормально работаешь и не бухаешь, никаких неприятностей не будет. Со своей стороны артель делает все необходимое для своих людей.

27.04.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Не бойтесь ехать, даже если на вахте раньше не бывали. В Золоте Ыныкчана все чётко организовано! Мы на работу ездим каждый день, так как полигон близко, техника новая, нормально работает. Плюс зарплата стабильно каждые 15 дней приходит. Есть и минусы, как обычно: работа сезонная, 3-4 месяца надо либо проедать запасы либо искать подработку, да и местами в столовых не очень вкусно готовят. Но в целом, я доволен.

02.11.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Давно нужно было в артель ехать, сидел, ждал с моря погоды, за 40 лет ничего не заработал, кроме кредитов. Теперь я зарабатываю круто, в Золото Ыныкчана меня ценят, я спец по ремонту тяжелой техники, бросил пить и чуствую себя супер.

01.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Леонид:
Знаю что многие ездят в артель Золото Ыныкчана только за деньгами. Спорить не буду, но мне нравится моя работа. Все-таки в добыче золота есть что-то романтичное, нестыдно рассказать про это своему ребенку. Но хитрить не буду, деньги тоже имеют значение. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
доволен

«Золото Ыныкчана» относится к своим работникам как к золоту)) Берегут, ценят, стараются сделать так, чтобы захотелось вернуться на вахту повторно. Никогда не отказывают если нужна новая спецодежда или СИЗы, когда приехал в первый раз, меня познакомили с тем как что...
не нашел

27.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы о компании

Роман:
Пока здесь работал, смог скопить денег на машину и квартиру. Не вижу смысла ездить на вахту и заниматься там какой-нибудь фигней. Пока молодой и есть силы, нужно зарабатывать. Есть для этого все необходимые условия. Только не тупи и не косяч. Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Пока здоровье есть буду на север ездить, считаю унижением работать в своем городе за 40 тысяч. Хоть и работать нужно по настоящему, зато видно результат – на заработанные деньги за сезон можно многое себе позволить. У меня и дом и машина – все за северные деньги куплено.

16.11.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

На севере работаю пол жизни, прошел через всякое и поэтому ценю то, что есть в Золото Ыныкчана – уютное, чистое и теплое жилье, есть постирочные, горячая вода постоянно, кормят неплохо – мне хватает. Даже связь мобильная есть везде, ну и плотят неплохо.