22.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Все зависит от того, с каким настроем едешь на работу. Нытикам здесь будет фигово, потому что условия реально непростые. Север не любит шуток и разгильдяйства. Плюс жесткий климат, получается совсем серьезно. Но заработать можно хорошо, это медицинский факт. Главное самому не косячить. У меня за 8 месяцев был один небольшой залет, обошлось почти без последствий. Спасибо шефу, простил дурака)

Золото Ыныкчана

Работа для настоящих мужиков , которые не хотят получать копейки. Я езжу сюда уже третий год подряд, на следующий тоже собираюсь. Сейчас вообще с вахтами будет тяжело, слышал что нефтяники и газовики сворачивают многие проекты. Золотодобычи это никак не касается, оно всегда в цене. Надеюсь что Золото Ыныкчана не срежет расценки. Пока что меня все устраивает, а дальше будем посмотреть. Да вряд ли режет, нормальные люди всегда нужны.

09.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Ездил в прошлом году, поехал в этом, на следующий тоже собираюсь. Пока есть такая возможность, надо зарабатывать. В этом плане Золото Ыныкчана не самый плохой вариант. Начисляют нормально, выплачивают без задержек.

18.12.2022
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Никогда не видел от Золото Ыныкчана никакого зла, начальство в артели понимает, как общаться с людьми.
Буду работать здесь пока хватит здоровья. На многих конторах есть практика сэкономить на сотрудниках, а потом нанять новых. Здесь такое не практикуют, большинство ездят по многу лет. Я впервые оказался в этом поселке семь лет назад. За это время сделал только один перерыв. ...

Хорошо по заработку выходит

Как показала практика, жить в поселке оказалось намного удобнее чем в вахтовых вагончиках. Тепло, всегда горячая вода, помыться побриться не проблема. Опять же цивилизация, есть магазины и почта. Даже кафе... Подробнее>>

ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Из того что не понравилось — это большие очереди в столовой. И так голодный и уставший, приходится еще тратить время на эту ерунду.
Конечно недостатков здесь вагон и маленькая тележка, вот только покажите мне где все красиво и идеально. По крайней мере можно заработать, при этом не испортив свое здоровье и нервы. Народ в основном нормальный, начальство на работягах не отрывается. Классно что кадровики при трудоустройстве ничего не наврали. ...

12.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Приехал сюда вместе с другом, поэтому было несложно. Он здесь второй год, знает все входы и выходы. Оба работаем водителями на вахтовках. Платят нормально, в общежитии тоже все хорошо. Голодать не приходится. Иногда собираемся погулять по поселку. Но особо развлекаться негде.

03.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Здесь можно заработать, самое главное. Придираться по мелочам бессмысленно. На артель люди едут работать по 8-9 месяцев. Кормят нормально, жилье нормальное, с деньгами все честно. Если было бы иначе, никто бы сюда больше не приехал. А тут дофига работяг и ИТР, которые мотаются по многу лет.

28.10.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Вполне нормальная работа, если знаешь как устроена вахта. Некоторые ноют что здесь тяжело, а мне кажется, что наоборот. Работа за копейки в городе вообще не имеет смысла. Делаешь то же самое, а получаешь в 4 раза меньше. На вахте хоть понимаешь за что вкалываешь.

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа на артели Золото Ыныкчана

Когда-то было просто интересно попробовать, смогу ли выдержать такую работу. Оказалось, что ничего особо замороченного в ней нет. Ну да, Крайний Север не игрушки. И жить в общежитии тоже надо... Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Дмитрий, Якутск

Дмитрий, Якутск:
Достоинства Три года ездил на Золото Ыныкчана, в этом году сделал паузу. Жена встала на дыбы. Если у вас нет таких проблем, то советую, отсюда приводишь много денег сразу. Таким способом мне удалось решить проблему с квартирой и ремонтом. Думаю что на следующий год все равно поеду. Горбатиться за копейки уже разучился. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы о компании

Григорий, Якутск:
Достоинства Питание хорошее, условия проживания тоже. Ни разу не встречал хамства со стороны руководителей, хотя особо нянчиться тут тоже не будут. Делай свою работу, получишь за это адекватное вознаграждение. Причем зарплата по северным нормам, поэтому за сезон получаешь денег на год вперед. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Филипп И., Якутск:
Достоинства В этом году поехал на второй сезон, потому что в прошлом году удалось заработать нормальные деньги. Впервые за мою жизнь вахта получилась без каких-нибудь приключений. Обычно то работаешь в адских условиях, то мудрят с расчетами. Здесь ничего подобного не происходит. Условия проживания и работы нормальные, по деньгам тоже не обманывают. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы о компании

Роман:
Пока здесь работал, смог скопить денег на машину и квартиру. Не вижу смысла ездить на вахту и заниматься там какой-нибудь фигней. Пока молодой и есть силы, нужно зарабатывать. Есть для этого все необходимые условия. Только не тупи и не косяч. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Леонид:
Знаю что многие ездят в артель Золото Ыныкчана только за деньгами. Спорить не буду, но мне нравится моя работа. Все-таки в добыче золота есть что-то романтичное, нестыдно рассказать про это своему ребенку. Но хитрить не буду, деньги тоже имеют значение. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Артель дает чувство стабильности. Точно знаю, что на следующий сезон обязательно сюда вернусь. А чего метаться, когда все устраивает. Иногда сильно устаешь, это действительно правда. Однако деньги получаю нешуточные, поэтому на мелочи просто не обращаю внимания. Выплаты всегда вовремя. А как иначе, если устроен на белую зарплату.

28.09.2022
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Тяжело без семьи, но пока других вариантов у меня нет
Оформляют официально, деньги выплачивают вовремя, в плане жизни тоже ничего негативного сказать не могу. За время работы закрыл старые кредиты, взял ипотеку. Долго не видимся с семьей, это действительно так. Но пока ничего интереснее найти невозможно. Сам я из Октябрьского Самарской области. Тут даже близко по зарплате ничего нет. ...

19.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

По сравнению с обычной вахтой и жизнью в вагончиках условия намного приятнее. Здесь есть капитальные общежития, а семейных вообще селят в квартирах. За качеством еды в столовых следят внимательно. Я работал на катерпиллере. Техника в хорошем состоянии, хотя моя машина была не самая новая. Но обслуживание всегда вовремя, простоев не допускают.

13.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Если с профессий, что получаешь хорошую зарплату. Не буду говорить, сколько у меня вышло машинистом бульдозера за 8 месяцев. Но в Твери максимум раза в три меньше. Если говорить честно, то нагружают ненамного сильнее. Разве что приходится жить вдали от дома. И климат здесь тоже не совсем курортный. Зато природа просто огонь. Может быть кому-то не понравится, лично мне Крайний Север пришелся по вкусу.

20.09.2022 | положительный отзыв
Достойная работа с хорошей зарплатой

Не представляю, где можно заработать такие деньги. Уже отвык считать каждую копейку. Некоторые говорят, что работать на прииске тяжело. А я уже привычный. Тяжело сидеть на попе ровно и думать,... Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Данил Витин

Данил Витин:
Если повезет с коллегами по работе, то вахта пройдет незаметно. Каждаму мужику советую хоть раз приехать на север поработать. Сейчас модно выходить за пределы своей зоны комфорта...вот это именно то место, воспаминаний на всю жизнь. Я ни пожалел не разу, деньги заработал, посмотрел как север живет. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Никита В.

Никита В.:
Попал как раз на обучение работе на Caterpillar, потом на нем и работал. Никаких поломок, норму и что для получения премии переработать нужно — все быстро выполняю. Простоев минимум. С мобильной связью проблем нет, дозванивался домой даже с участка. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы о компании

Мартынов Игорь:
Если не бухарик и не лодырь, останешься доволен. Вообще работать приходится на полную катушку, это абсолютно правда. Зато понимаешь, за что пашешь. Зарплата падает на карточку каждый месяц, за сезон получается вполне приличная сумма. По расчету обмана нет, никто не будет вкалывать когда его дурят на каждом шагу. Кормят нормально. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Алексей:
Знаю что некоторых пугает работа, вот этого бояться совсем не стоит. Как я на бульдозере пахал в Твери, точно также работал здесь. В целом условия для жизни неплохие. В общежитии порядок, есть горячая вода и все удобства. В поселке магазины и так далее. Подробнее>>

18.09.2022
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Без привычки первое время будет тяжеловато. Но покажите мне, где сейчас дают денег просто так.
По условиям проживания Золото Ыныкчана обеспечивает на полную программу. Общежитие нормальное, семейным вообще выделяют целые квартиры. В поселке есть магазины и всякий соцкультбыт. Самое главное, что платят как и обещали. Плюсом есть возможность получить премию. Только для этого придется постараться. ...

30.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Техника есть совсем новая, но есть и такая что постоянно на ремонты гоняют. Более опытных ставят на новую. После работы можно сходить в баню, отдать одежду в прачечную. Артель нормальная, не шарашкина контора где все по вагончикам сидят.

22.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Премии и бонусы действительно выплачивают, есть и разные нематериальные стимулы. Можно ныть про частые медосмотры и проверки, а можно сказать что компания таким образом заботится о безопасности работников. В поселке есть школа, детсад, но семью пока бы перевозить не стал. В целом для меня «Золото Ыныкчана» выигрывает по сравнению с другими компаниями.

Тюмень

18.08.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работаю в золотодобыче только звучит козырно. Так то я на промприборе работаю, устаю дико. Работа не легкая, много проверок, то охрана то медики. Хотя в поселке алкоголь продают, многие так расслабляются так что проверки понятны. По деньгам, оформлению все чисто..

Иркутск

31.08.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

График сложный две смены, выходных нет.
Уточняйте на какой участок попадете, хотя сейчас уже почти на всех есть и бани, и столовые. Я поехал с друзьями, поселили нас в одну комнату, вообще советую подружиться с кастеляншей и с замдиректора по общим вопросам: везде где могут идут навстречу. ...

26.08.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Олег Соловей, Якутск:
Достоинства В моей смене было несколько по настоящему неприятных коллег, которые искали где бы побухать. Но по запросу меня переселили. Само собой достойная оплата. Очень сосредоточены на безопасности, из-за этого и частые проверки. Подробнее>>