30.08.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Демид

Демид:
  Кто нормально работает, тому некогда оценивать ремонты в столовых. В общагах чисто, тепло, горячая вода есть. Да кое где ремонт не помешал бы но делают потихоньку. Если совсем не нравится всегда можно на квартиру переехать. По питанию таже ситуация, поесть восстановить силы можно, если нужны суши и пиццы, идите в кафе.

Якутск

03.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Андрей Глазунов

Если едешь сюда то придется работать и других вариантов в принципе не существует. Но я считаю что это правильно, потому что в сказке про халявные деньги давно не верю. Артель для людей сделала неплохие условия, зарплатой не обижает. Мне больше всего нравится что можно жить в поселке. Вахтовый городок это совсем не фонтан, тут намного лучше. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ОАО СА Золото Ыныкчана

Благодаря артели Золото Ыныкчана я смог вылезти из долговой ямы. С работой в городе туго. Вот и поехал в Якутск на заработки. Признаюсь, честно, было тяжело. Но где сейчас легко? Зато за свой труд я получал достойную зарплату и мне стаж шел, так как оформляют с трудовой. Теперь на каждый сезон езжу в эту артель.

Якутск

15.03.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Вадим

Вадим:
  Говорят что самый большой недостаток - это длинные вахты, традиционные два через один артель не практикует. Кто-то из-за этого ноет, я считаю что наоборот. Смысла туда-сюда мотаться нет никакого, кучу времени теряешь на дорогу. Расслабиться на работе не дадут, но последние соки тоже никто выжимать не будет.

Кизел

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Анжелика:
В марте 2021 мужа пригласили на работу, мы приехали всей семьей с маленьким ребенком, и для меня рабочее место нашлось, ребенка в садик отдали. В конце сезона, рассчитали нормально, но не нужно ждать миллионов от первого сезона. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы о компании

Горюнов Эдуард:
Круто что есть такие компании как «Золото Ыныкчана». Реально дают людям заработать. Само собой и они свою выгоду имеют, но рабочих не обижают ни копейкой, ни делом, ни словом. Получка всегда вовремя. Если работаешь хорошо, то премии регулярные. Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы о работодателе

Евгений:
Я по образованию электрогазосварщик. Перебивался в одной фирме от зарплаты до зарплаты. Но когда попал в «Золото Ыныкчана», жизнь в корне изменилась. Да, пришлось далеко ехать, зато я нормально зарабатываю и достойно обеспечиваю семью. И трудоустройство официальное. На фирме в городе я работал без трудовой. Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Золотов Евгений

Золотов Евгений:
Старательская артель «Золото Ыныкчана» лучшее место работы за всю мою жизнь. Очень понравилось, что по окончанию сезона к заработанным деньгам мне еще и хорошую премию дали. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Бураков Алексей

Бураков Алексей:
  Чтобы содержать семью, нужно зарабатывать нормальные деньги. Конечно кто-то скажет, что 9 месяцев вдали от дома непросто, я с этим соглашусь. Но деваться некуда, заработать столько не выезжая из города просто невозможно. Думаю что еще пару сезонов, и на этом хватит. Золото Ыныкчана предлагает неплохие условия, меня здесь все устраивает. Но устаешь, хочется отдохнуть.

Одинцово

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Ткач Вадим

Ткач Вадим:
Всем рекомендую артель «Золото Ыныкчана»! Я тут уже третий сезон. До работы билеты оплачивает компания. До поселка везут тоже. Поселок как небольшой город. Есть дома и общежития, магазины, столовые. Даже банк, так что я могу родным пересылать деньги. Ну и зарабатываю я хорошо. Для бульдозериста оплата довольно высокая. Подробнее>>