10.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Покрофф-Саратов"»

Я проработал много лет в этой Конторке могу сказать если ты хочешь работать и зарабатывать то Покрофф не для тебя друг мой придя в эту шарашкину контору ты заработаешь себе только на проезд , там мягко стелят жестко спать ! Сплошной обман !! Каму будет интересно звоните расскажу не стесняйтесь 89539764600
Когда было КАТТО было замечательно все . ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Покрофф-Саратов"»

Полностью согласен! Проработал 3 месяца заплатили 5тыс. каждый день кормили завтраками. Люди не тратьте время на эту компанию.Нормальной заработной платы тут нет и не будет! ее получает только начальники и кто с ними "дружат". Клиенты не хотят работать с этой компанией потому что цены нереально дорогие, сроки вообще космические, постоянно привозят не ту продукцию потому что на производстве работают одни придурки!!отсюда и нет продаж!Жаль что высшее руководство не знает всего этого бардака!
нет ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Покрофф-Саратов"»

!Зп сотрудникам не платят из за этого в компании постоянная текучка, менеджеры не грамотные, медлительные. Начальству абсолютно наплевать, сидят в другом городе и не знают что происходит тут , компания абсолютно не стремиться ни к какому развитию.
Положительных сторон в компании Покрофф нет!!!!! ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв

Нет отрицательных моментов.
Работаю в компании Покрофф-Саратов уже почти 3 года. Только положительные отзывы о компании. Нравится хорошая заработная плата, возможность развития, движение по карьерной лестнице, нравится каждый день решать сложные задачи. ... Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Восход Саратов отзыв сотрудника Вячеслав, Саратов

Вячеслав, Саратов:
Достоинства Небольшая стоимость оборудования Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

04.02.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр Кровли Покрофф

- Стабильная заработная плата, никогда не было задержек, с этим все четко. - уровень з/п чуть выше среднего - устройство по трудовой - белая з/п - молодой и энергичный коллектив - компания развивающаяся, есть возможность роста Подробнее>>

20.04.2016
Отзыв сотрудника Евгения о компании Центр Кровли Покрофф

самая ужасная компания которую я видела!полный беспредел!зп не платят на сотрудников вообще наплевать! Подробнее>>

24.05.2016
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр Кровли Покрофф

Безграмотный,подлый,бесчестный ГД (Терехин),бестолковые,истеричные и завистливые сотрудники "управляющей компании" (Дьячкова,Пряжина),правда непонятно чем и кем управляют,тем более в отсутствии мозгов.Нелепые решения,жажда подставы и присвоения чужих успехов-вот главные задачи сотрудников ук. Особенно хочу предостеречь работников бухгалтерии-повесят недостачи,обвинят в убытках и в конце найдут замену без вашего ведома.Ну,и на заработную плату особо не рассчитывайте)))

Саратов

25.05.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании Центр Кровли Покрофф

Занимаюсь подбором персонала, и, к сожалению, приходиться обманывать персонал при приеме на работу. Придурковатое начальство без опыта работы на руководящих должностях, отсутствие прозрачной системы мотивации позволяет обманывать сотрудников при расчете з/п. Уважаемые соискатели!Не тратьте время на трудоустройство в ООО "Покрофф-Саратов", лучше потратьте его на поиск достойной работы!!!

Саратов