15.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличный коллектив, своевременная зарплата которая состоит из окладной части, % с оборота группы, KPI, много зон роста в том числе зп, карьеры, профессионально, условия для отдыха, мероприятия, удобные условия труда.
В компании нет.

04.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании более 4-х лет. Обещания работодатель свои выполняет: - трудовые отношения оформляются законно, фактически, как и официальный брак; - зп во время и оговоренная, премии и бонусы, тоже как доктор прописал, поработал получил, не вышло сиди обижайся на себя; - все, как и положено отпуска и стандартный соцпакет, лечении в Швейцарии не оплатят; - коллектив молодой в основном и дружный, всегда помогают; - начальство строгое, но справедливое.

06.12.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроилась на работу в СоюзСпецОдежда вначале этого года, сначала голова просто шла кругом от обилия информации, количества клиентов, честное слово, думала, что долго не продержусь. Однако до сих пор здесь и желания уходить нет. Главное, как и при любой работе, пережить адаптационный период, а потом начала чувствовать все хорошие стороны. Главные плюсы это стабильность, зарплата на которую ты можешь влиять сам, точнее на ее рост, то что зарплата выплачивается вовремя в полном объеме на карту. И конечно коллектив, очень классный, как и руководитель.

30.07.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В «Союзспецодежде» работаю не так давно. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают уже наработанную. Работала в другой компании, так холодные звонки по наработке клиентов вспоминаю с ужасом. Руководство разумно подходит к управлению и старается постоянно мотивировать к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший.

23.01.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отзывчивый коллектив, зп во время, стабильность.

11.11.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

3 года назад пришел в компанию "СоюзспецОдежда" абсолютным чайником в сфере продаж, но с большим желанием зарабатывать и учиться. С начало испытывал проблемы и с программами и куда и как пристроить информацию о товаре, вроде все на русском языке и доступно, а такое ощущение, что учил китайский. Боялся клиентам посоветовать лишнего, тут конечно спасибо коллегам, подсказывали что и как делать, пока уложил в голове регламенты и технику продаж. Сейчас полностью нравится работа, зарплата и уровень нагрузки. Новичкам могу сказать, что карьеру в продажах лучше делать до 50, все таки это профессия для молодых.

14.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Платят зп во время. Колектив. Дружный. Можно обсудить не только рабочие вопросы но и поговорить на разные темы, да и после работы вместе куда нибудь сходить. Обучение всему. Как общаться с покупателями, ассортименту товара и его характеристикам, и преимуществам. Скидки на товар. Корпоративные мероприятия отличные.
- Работа на ногах. Покупатели по адекватности, как повезет.

10.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Не далеко от дома, стабильно, выплаты вовермя, премии за работу

07.02.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания «Союзспецодежда» вот уже около 4 лет является моим не сменным работодателем. Прошла, как соискатель все этапы собеседования, 2-х недельное обучение, испытательный срок и уже считаю себя «коренным» сотрудником. И работодатель, и я, мы обоюдно выполняем взятые на себя обязательства, и на данный момент меня все устраивает. Очень интересная и насыщенная не только рабочая жизнь, но корпоративная, интересные праздничные мероприятия, в которых я тоже принимаю активное участие. Зарплату всегда платят и в полном объеме. Нормально все.

22.06.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Если по порядку: нашла вакансию выставленную Союзспецодеждой на сайте hh, пришла на собеседование, прошла обучение, сдала тесты, испытательный срок пролетел не заметно. Сложно? Скорее хлопотно, пока вникнешь и изучишь все. Получалось не все сразу, главное это желание. Из плюсов: коллектив, интересный товар, график работы, с руководством в магазине мне повезло.

09.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Не верьте ни одному положительному отзыву. Обман. Офис каморка. При чем центральный офис. Жуткие условия. Не ходите.
Все положительные отзывы пишет кадровичка

19.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Чтобы жить в этом мире нужен доход, работа это один из путей который его приносит. Поэтому работа должна быть понятной и стабильной. В плане стабильности компания СоюзСпецОдежда предоставляет работу и сама компания стабильная, ни пандемия, ни санкции не смогли остановить и снизить результативность компании. Чтобы работа стала понятной в компании организовано обучение. За время обучения ты можешь понять какие знания необходимы для работы и подходит ли работа для тебя, ну и ты для нее. Компания мотивирует к работе путем увеличения дохода за счет нескольких составляющих, на которые ты ...
Отрицательных сторон - нет.Работа приносит доход при определенных усилиях с твоей стороны. Она не курорт, где ты можешь наслаждаться отдыхом, выбирая себе развлечения. В работе есть определенные правила , которые ты должен соблюдать, как в принципе и все окружающее пространство состоит из определенных правил и требований.

07.06.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Ни один год работаю в «СоюзСпецОдежде» менеджером по работе с клиентами. До этого работала продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. В компанию «СоюзСпецОдежда» пришла изначально на должность продавца-консультанта, но за год работы мне в компании предложили должность менеджера по работе с клиентами. Условия более чем нормальные: платят хорошо и исправно, работа официальная. Руководство относится нормально. Меня устраивает моя работа. Отношения с коллегами уже стали какими-то семейными, даже не представляю себя на какой-то иной работе. Я работаю с замечательными трудолюбивыми людьми и это мой коллектив. Говорят - друг познаете в беде, так и люди открываются в сложных ситуациях. Сейчас не просто, я бы даже сказала трудно, в том числе испытывать физический дискомфорт, находясь в СИЗ. Делать продажи даже сейчас возможно, продукция востребована. У моих коллег по прошлой работе в салоне сотовой связи продажи значительно упали. Если раньше до этой пандемии, я ...

22.02.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа в компании «СоюзспецОдежда» для меня в первую очередь возможность нормально зарабатывать и своевременные выплаты, без задержек. Также считаю плюсом нормальное отношение работодателя к персоналу и комфортная атмосфера в магазине. Коллектив замечательный, все коллеги, а не конкуренты. Есть правила, которые в компании беспрекословно соблюдаются. Замечательная корпоративная культура и организация праздников. От лица женщин компании «СоюзспецОдежда» поздравляем всех мужчин с 23 февраля. Поздравление можно посмотреть здесь https://youtu.be/ULqqMyqAU5A. Мужчины, вы — наши герои, наши спасители и победители! Без опоры и поддержки каждого из вас мы бы никогда не справились. Пусть ваш энтузиазм никогда не угасает, энергия бьет ключом, а здоровье будет крепким. Желаем мирного неба над головой и больше счастливых моментов, проведенных в кругу родных и близких людей!

27.05.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "СоюзспецОдежда" я работаю почти год, занимаю позицию менеджера торгового зала. Что мне особенно нравится, так это невероятная корпоративная культура и люди, которые здесь работают: замотивированы, умны и дружелюбны. Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Компания особое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников, организует обучение, проводит тренинги, всегда есть. куда расти и в профессиональном и личностном плане. Главное соблюдать регламент работы и выполнять поставленный план.

08.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работая в компании "Союзспецодежда" могу сказать, что тут рабочая атмосфера. Есть мотивация и желание идти на работу. Знаешь, что зарплату и бонусы получишь, больничный дадут, отпуск предоставят, отметят и поощрят за успехи, но и промахи и ошибки зачтут. Дисциплина строгая конечно, ну не курорт же здесь, в самом деле. Еще много чего нужно знать о материалах, производителях и прочих нюансах, связанных с товарами. Но все это быстро нарабатывается со временем. Коллектив хороший, в основном молодой. Главное, что не только работой живем, а вовлекаемся в корпоративную жизнь, и вне работы встречаемся.

10.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзывы

Удобный график, который можно выбрать 5/2 по 8ч или 4/3 по 10 часов, я выбрала 4/3 и мне очень нравится такой график. Официальная белая зарплата, своевременные выплаты на карту аванса и основной части, благодаря чему все стабильно, могу рассчитывать и планировать соответственно. С руководством и коллективом отличные отношения.
Единственное, что было сложно, так это освоить большой информационный поток в начале обучения.

29.12.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Разные были на моем трудовом пути работодатели, и коллектив тоже разный, да и условия работы и оплата не всегда были приемлемы. Очень часто если устраивало одно, то совершенно не подходило другое. Поэтому когда устроилась в компанию "Союзспецодежда" выдохнула с облегчением. Оформление официальное, зарплату платят всегда, коллектив чудесный, да и с руководством у меня нету напряжения и недопонимания.

08.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Сначала после успешного прошедшего собеседования в компании «СоюзспецОдежда», обязательным было пройти 2-х недельное обучение. Меня всегда настораживают разные тренинги и подобные мероприятия. Они ведь и платные бывают, некоторые корочки какие-то выдают, но с этими корочками только в этой компании и работать, больше их нигде не принимают. На деле же оказалось, что обучение в «СоюзспецОдежде» это большой +, за него заплатят еще и тебе, если сдашь все тесты и начнешь работу. Знания нужные и они помогают в работе. Такие знания пригодятся в принципе в любой сфере продаж. Берут не всех, и после обучения тоже не все остаются. Отсев идет, как и в любой другой компании. Для меня сильнейшим мотиватором конечно служит зарплата. Требования к тем, кто относится к прайду продажников в разы больше, чем ко всем остальным. А так нормальные условия работы, коллектив и адекватный руководящий состав.

12.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Удобный график, с выходными и праздниками, зарплата белая без задержек по выплате, за больничный не увольняют ,оплачивают, отпуск оплачивают, есть утвержденный график отпусков, коллектив отличный, непосредственное руководство строгое, но идет на встречу, все по справедливости.

27.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хочу сказать, что на работу в «СоюзспецОдежду» хожу как на праздник. Некоторые пишут, что на работе испытывают стресс и нервничают. Трое детей вот где стресс и нервы, вот если с активными и непослушными детьми нашли общий язык, смогли заинтересовать их и отвлечь, то вам ни один клиент не страшен. А на работе хорошо, я тут отдыхаю, с клиентами общаюсь. Главное мне за любимое дело еще и деньги платят. Стаж идет, в отпуск оплачиваемый фактически выгоняют, коллектив у нас душевный.

11.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Амбициозная компания с классной командой профессионалов ,хорошие возможности для профессионального и карьерного роста. Отличное профессиональное обучение за счет работодателя. Официальное трудоустройство, хорошая мотивация.

20.01.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю менеджером по продажам в компании "Союзспецодежда" последние полтора года. Хорошая работа, как в плане оплаты, так и в плане рабочих условий. Руководство требовательное, следят за тем чтобы мы тут как следует общались с клиентами, разбирались по всем позициям, но все это по обязанностям, никаких придирок без повода тут нет.

23.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Плюсы работы. В работе мне нравилось, что есть постоянное развитие. Постоянно нужно быть в курсе последних изменений в технологиях продаж. Эта работа помогла прокачать навыки общения. Мне кажется, сейчас я могу начать разговор с кем угодно.
На начальном этапе много информации, сложно запомнить. Потом легче.

27.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная, своевременная зарплата. Социальный пакет, официальное оформление. Корпоративная мобильная связь, транспорт для выезда на переговоры с водителем
В компании - нет, в работе иногда бывают накладки.

06.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Дружный коллектив . Удобный график работы (с 9.00 до 18.00). Нет задержек на работе. Заработная плата без задержек (не переносят на следующий месяц). Ценят и поощряют работников компании (только тех, кто умеет работать и делает это хорошо). Есть возможность профессионального роста (горизонтальное развитие). Удобное расположение.
Для меня все комфортно и в плане самой работы, которая мне нравится и в плане работодателя.

10.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Артем

Работая в компании СоюзСпецОдежда могу отметить следующие положительные стороны: а) Прозрачность в оформлении на работу и выплате материальной части б) Продуманная мотивация и стратегия развития сотрудников в профессиональном плане и карьерном росте в) Информативная, многоступенчатая система обучения, интересные тренинги г) Рабочий разработанный рабочий регламент по направлениям д) Развитие и внедрение технологии продаж в программное обеспечение
Отрицательных сторон в компании не обнаружено, только человеческий фактор местами.

25.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

из плюсов могу выделить несколько моментов: официальная зарплата, соц.отчисления, обучение за счет работодателя, прекрасные коллектив, лояльное руководство. Относительно работы могу сказать, что зарплата выдается во время, а также зависит от показателей. Очень нравятся корпоративные праздники.
Нужна стрессоустойчивость при работе с покупателями.

22.10.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "Союзспецодежда" работаю уже 3 года, на должности менеджера-консультанта торгового зала. Первое время думала не потяну консультантом, не выучу объем информации. Но есть отдел обучения. Поднатаскали меня хорошо. Конечно и самой пришлось много читать, учить. Зато теперь как рыба в воде. И мне нравится что я компетентный классный продавец. Я и получаю поэтому хорошо.

09.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

У меня не было опыта работы в продажах. Во время собеседования, которое проходило в "Союзспецодежде" сказали, что смотрят на диплом, человека и его умение общаться, а также на готовность работать. Пошла на обучение, очень много информации было, да и сейчас тоже есть. Оказалось, все не так страшно и сложно. На испытательном сроке работала в точке в своем районе, там же сейчас и работаю. Большой плюс, когда до работы можно дойти пешком. Помимо базы, которую дали, наработал уже своих клиентов. Конечно планы не маленькие, но и зарплата растет. Сама работа мне нравится: я оформлена официально, идет стаж, хорошо платят, график не плавает, переработок нет, за хорошую работу выдают премии. Рассматриваю для себя компанию "Союзспецодежда", как работу на долгий срок и все для этого делаю.