01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работа в компании «СоюзспецОдежда» интересная, разноплановая. Нравится возможность быстро вырасти профессионально. Регулярно проводятся обучения, разнообразные активности. То место, где точно не будет скучно) Руководство требовательно к результатам, ценит эффективных сотрудников. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзыв сотрудника

Наталья Ковальчук, Москва, продавец-консультант:
Нахожусь пока на испытательном сроке в компании, для меня выбор был очевиден по ряду преимуществ, для меня: близкое расположение к дому, когда дорога отнимает массу времени, какая бы замечательная работа не была, то все равно это напрягает со временем. Далее: конечно, условия работы и график работы, мой выбор был очевиден, три через три. Следующее: зарплата и премиальные составляющие к ней, конечно, чтобы выйти на более высокую зарплату нужно выполнять план продаж. Достаточно молодой коллектив, безусловно, в сотрудников, не имеющих опыт работы, компания вкладывает много ресурсов в обучение и профессиональный рост. Я думаю, у многих такое было на новой работе, когда в первые 1-2 месяца хочется уволиться, такое было и у меня, многое не получалось, не успевала, не понимала. Для меня еще проходит адаптационный период в коллективе, говорят нужно минимум полгода, чтобы освоиться окончательно. Конечно, есть переживания, по разным моментам, но я справляюсь со своими переживаниями, спасибо коллегам, которые мне не дают унывать и не опускать крылья. Еще очень понравилось чисто в психологическом плане, что, когда я совершаю ошибки, на меня никто не орет и не оскорбляет. Мои ошибки я разбирала вместе с тренерами и руководителем, где мне самой давали возможность

Москва.

28.02.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Как и на любой работе, изначально все не понятно, кажется что ты "не в своей тарелке". Придя на собеседование в Союзспецодежду, девушки , так расположили к себе, что я с легкостью и уверенностью в голосе и глазах прошла собеседование, обучение начальное с хорошим результатом. Конечно, поначалу с непривычки тяжело, но понимающий коллектив вовремя не дал раскиснуть, поддержал и помог. Помимо дружного коллектива , естественно за мотивировала белая и вовремя выплаченная зарплата, а главное достойная. И на работу ведь ходить приятно, когда знаешь, за что ты получаешь деньги. И наличие соц пакета так же внушает доверие к компании и придает уверенности. На прошлой работе, все болезни переносила на ногах, боялась потерять копейку, здесь такого нет.

07.11.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компанию Союзспецодежда устроилась 8 месяцев назад. Мне во всем пока помогают коллеги, они учат, на своем примере показывают как общаться, рассказывают всякие фишки продаж. На самом деле очень интересно.Платят зарплату вовремя, оформили с первого дня, условия работы хорошие.

Ярославль

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Виолетта

Виолетта:
На должность менеджера по продажам в СоюзСпецОдежду я пришла с конца 2016 года, в 2019 году после аттестации перешла на должность старшего менеджера. Скажу предельно откровенно, что мое непосредственное руководство очень требовательное и строгое, но в то же время объективное к твоим ошибкам. З/п белая + всегда приходят на карту ровно в те дни, которые прописаны в трудовом договоре. Никаких задержек или иных санкций меня лично никогда не касались. По поводу премиальных - это уже разговор отдельный. Как каждый сотрудник себя проявит - так и будет вознагражден. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Работаю в СоюзпецОдежде 4 года. Из плюсов – понятные задачи, зарплата всегда вовремя. Еще есть насыщенная корпоративная жизнь и вообще атмосфера в коллективе очень хорошая. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Решила попробовать поработать в магазине компании СоюзСпецОдежда, хотя бы месяц. Уже идёт восьмой месяц моей работы. Пока полёт нормальный. Живу близко от работы, на работу хожу пешком 20 минут, можно конечно на общественном транспорте, доехать, но я лучше пройдусь. Магазин мне наш нравится, девчонок всех наших люблю, если бы не такая команда, то было бы гораздо труднее, а по условиям тут совсем даже и неплохо: устраивают по трудовой, зарплата белая, всегда вовремя, меня пока устраивает, как сотрудник могу покупать товары со скидкой, есть карьерный рост, надо только сдать ...
Работа конечно подразумевает большую физическую активность, целый день на ногах и много общения с самыми разными покупателями, но сейчас мне такие условия подходят.

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Аля

Аля:
В "Союзспецодежду", пришла из абсолютно другой сферы деятельности. Ранее работала в сфере недвижимости, очень переживала, что будет сложно, и знаний не хватит продавать спецодежду, и СИЗ. Однако компания проводит обучение в начале работы, а также каждый день с непосредственным руководителем разбирала какие-то новые темы, ситуации и прочие моменты, что помогает быстрее узнать все тонкости работы, в том числе в компьютерных программах. Кроме того, помогали и в коллективе, ребята всегда готовы ответить на любые вопросы, сориентировать в сложных ситуациях, помочь с решением проблем. Для сплочения коллектива проходят корпоративные мероприятия, а также есть командные бонусы за выполнение определённых показателей. Самое важное в моей работе - это довольные клиенты. Приятно получать положительные отзывы. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Дима

Дима:
Система оплаты в СоюзспецОдежде меня устраивает. Можно неплохо зарабатывать за счет личных бонусов. Выше результат – выше оплата. При чем система очень прозрачная и четкая. Если выложился на все 100%, то вполне реально, что заработок будет выше, чем у руководителя. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Зарплаты выплачивается всегда и вовремя. Атмосфера в компании хорошая, отличный коллектив. Оформление с первого дня.

12.07.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Ну, я только устроился в Союзспецодежду. Прошлое место работы тоже было связано с интернет продажами, поэтому работа мне знакома, есть конечно и существенные отличия. Так как за плечами уже 5-летний опыт работы, все собеседования прошел быстро, официально оформили, обучение тоже успешно прошел, сейчас идет испытательный срок. Познакомился в новыми коллегами, отличные ребята. Все хорошо отзывались о компании и начальстве. Самый большой для меня плюс - это стабильная зп.

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работаю в Союзспецодежде 2,5 года. За это время по заработной плате, что начисляли, полностью все выплачивали и есть бонусная система. Мне здесь нравится, атмосфера комфортная, условия для работы хорошие. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Трудовую деятельность в компании «Союзспецодежда» начала с осени 2019 года. Плюсы - адекватное начальство, отсутствие бесплатных переработок, стабильная зп 2-мя частями в месяц. Правда, большой поток информации, нужно не ошибиться в регламенте и номенклатуре товара, который есть на складе. В компании строго следят за внешним видом, есть дресс - код в одежде.. Предоставляют базу клиентов, холодных звонков – нет. Коллектив очень хороший и доброжелательный, подсказывают, если начинаю зависать и не помню, что делать.

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Наиза

Наиза:
Очень нравится, что в СоюзспецОдежде всегда поощряют активных, инициативных работников. Будешь просто сидеть, ничего не заработаешь, нужно взаимодействовать с покупателями, стремиться увеличить средний чек. СоюзспецОдежда уже давно на рынке и имеет своих покупателей. И у нас товар, это не просто товар, а с преимуществом среди других похожих.На мой взгляд, моя работа во много раз лучше, чем сидеть на кассе в продуктовом магазине. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В интернет-магазине, всегда интенсивный ритм, тут просто привыкнуть к этому нужно и тогда если потянешь, то норм. Работа в СоюзспецОдежде нравится, у нас удобная система, значительная часть работы автоматизирована. В коллективе явных конфликтов нет, хотя всегда бывает такое, что кто-то выбивается из общего настроения. Устройство на работу официальное по тк. Компания СоюзспецОдежда крупная, чувствуется стабильность, может в будущем и повышение по должности.

18.08.2021 | положительный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работаю в компании "СоюзспецОдежда" второй месяц. Очень большой ассортимент, сложно пока разобраться, но я стараюсь. Не хочется потерять такую работу. Коллеги меня подбадривают, говорят, что все получится и у них также было в начале. Конечно, так классно продавать у меня тоже пока не получается. Ведь хочется и себя показать и заработать. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

- полное соответствие тк - все выплаты без задержек - профессиональный и карьерный рост - систематическое обучение

01.04.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа стабильная, коллектив дружный, в период обучения было все понятно, надо просто было запомнить информацию. Работаю в компании второй год, меня все устраивает. При трудоустройстве предложили несколько магазинов на выбор, выбрала тот, что ближе к дому. Ездить никуда не надо, вышла, прошлась минут 20 пешком и на работе. Коллектив молодой, девчонки все веселые, смены проходят быстро. Регулярно проходят обучения в компании, о продукции, о правильном общении с покупателями. Нравится что можно развиваться внутри сети, карьерный рост зависит от тебя.

29.09.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании СоюзСпецОдежда лично мне нравится многозадачность и зарплата. Уровень моей зарплаты это и есть главный мотиватор для работы. Также мне нравится когда много работы и не успеваешь оглянуться, как день пролетел. Там, где ​ тихо и спокойно, мне лично скучно, поэтому в нашей компании я вполне себя чувствую комфортно.

Подольск

16.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю продажником в «Союзспецодежда» второй год. Коллектив хороший, большинство молодых и активных людей, начальство четко распределяет между сотрудниками обязанности и относится хорошо, зарплата выплачивают стабильно, официальное оформление со всеми вытекающими из этого, график работы без переработок.

москва

12.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Официальная,белая зарплата, отпуска и больничные. Я сама мама и для меня все это важно. А еще у нас недавно проходил конкурс детского творчества, очень приятно, что компания с вниманием относится к нашим детям. А так же горжусь, что компания оказывает регулярную помощь и поддержку добровольческому поисково-спасательному отряду «ЛизаАле?рт». Считаю мне очень повезло и с компанией и с коллективом, и конечно с руководством.
Когда все устраивает и нравится считаю нет смысла искать негатив и недостатки и что- то улучшать.

20.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

За 3 года работы в компании Союзспецодежда только положительные слова этому работодателю. К Зп никаких вопросов, есть премии, бонусы, мат. помощь, условия работы хорошие, тут все вообще в порядке. Сотрудники адекватные, всегда подскажут. Необоснованных претензий от руководства в мой адрес не было, все по делу и за дело.
Не выявила.

25.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

из плюсов могу выделить несколько моментов: официальная зарплата, соц.отчисления, обучение за счет работодателя, прекрасные коллектив, лояльное руководство. Относительно работы могу сказать, что зарплата выдается во время, а также зависит от показателей. Очень нравятся корпоративные праздники.

12.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании СоюзСпецодежда, как по мне, все элементарно прозрачно. Хочет человек хорошо зарабатывать – он будет это делать. Нормально работаешь, активный, ответственный – есть шанс двинуться вперед. На моей памяти ребята меньше, чем за год переходили на должность выше. Мне для этого понадобилось 1,5 года. Но те, кто хотят стараться и развиваться, не будут обижены ни зарплатой, ни другими возможностями. Если же человеку лень или нет никаких амбиций, то и карьеру он делать не будет, и будет довольствоваться малым, получая свои 50-60 тыр. В компании ничего не решают ...

14.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Очень рада, что работаю в компании «Союзспецодежда». Да, работа в компании непростая, но от этого не менее интересная. Выросла от простого специалиста до старшего за 3 года. От метро можно пройтись до работы пешком. График отличный 3/3. Весёлый и дружный коллектив в смене, своевременная заработная плата. Интересные корпоративные мероприятия.

30.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В Союзспецодежде работаю менеджером-консультантом торгового зала, своевременная з/п, очень хорошая проходимость в магазине, дружный коллектив, возможность карьерного роста, удобно территориально, очень хороший учебный центр, лояльное руководство ( только это не значит, что всех любит и хвалит, скорее наоборот требовательностью мотивируют на трудовые подвиги) и это заставляет стремиться к выполнению требований и планов продаж. И руководство и сотрудники все на своем месте.

13.10.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Достойная зарплата и коллектив, работаю в Союзспецодежде 2 года и помимо денег, получаю солидный опыт. Условия труда позволяют делать свое дело хорошо. Клиентов много, из-за этого и проценты к зарплате набегают существенные.

14.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная работа в компании «Союзспецодежда», которая на рынке 4й десяток лет. Оформление по трудовой книжке, обучение за счет компании, зп в белую и своевременно. При соблюдении регламентов и выполнении плана продажа можно увеличить зп. График удобный на выбор : 52 или 43. Торговый зал оборудован кондиционером, что в такую жару архиважно.
Из сложностей : работа на ногах, работа с людьми, о товаре надо знать достаточно много информации, но с опытом становится проще во всем.

02.11.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Уже несколько лет тружусь на ниве продаж в Союзспецодежде. Сама компания в следующем году отметит свой 30-летний юбилей. Она занимается не только продажей продукции, но и является крупнейшим производителем спецодежды и обуви, что не маловажно, т.к. она имеет большие складские запасы товара и широкий ассортимент продукции. Это тезисно - о самой компании. Чтобы стать сотрудником компании и получить (официальное оформление, соц пакет, оплачиваемый отпуск и больничный, своевременную выплату зп 2 раза в месяц), нужно пройти 3 этапа (все в русских традициях, 3 дороги, 3 испытания (огонь, вода и медные трубы) и т.п.): 1. Собеседование ( не все пройдут, кому-то откажет компания, кто –то сам скажет свое категоричное –нет, тоже, как в анекдоте, 50/50 либо встречу динозавра на улице, либо – нет). 2. Обучение ( здесь тоже отсев, у агрономов тоже не все семена всходят- селекция, невозможно научиться тому, чего не ...

13.09.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Главный принцип в работе "СоюзспецОдежда" - "не умеешь – научим", что само по себе правильно. Лучше научить мотивированного работника, чем мотивировать "ученого". Нравится, что в отделе продаж никто на месте не сидит, постоянно звонки-звонки-звонки. Все стандарты работы с клиентом утверждены руководством, так что не надо думать сколько мы можем дать скидку, а сколько не можем. При выполнении плана продаж получаю хорошие премии, это отличный стимул продавать лучше и больше. В остальном "СоюзспецОдежда" стабильная и честная компания.