02.11.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Уже несколько лет тружусь на ниве продаж в Союзспецодежде. Сама компания в следующем году отметит свой 30-летний юбилей. Она занимается не только продажей продукции, но и является крупнейшим производителем спецодежды и обуви, что не маловажно, т.к. она имеет большие складские запасы товара и широкий ассортимент продукции. Это тезисно - о самой компании. Чтобы стать сотрудником компании и получить (официальное оформление, соц пакет, оплачиваемый отпуск и больничный, своевременную выплату зп 2 раза в месяц), нужно пройти 3 этапа (все в русских традициях, 3 дороги, 3 испытания (огонь, вода и медные трубы) и т.п.): 1. Собеседование ( не все пройдут, кому-то откажет компания, кто –то сам скажет свое категоричное –нет, тоже, как в анекдоте, 50/50 либо встречу динозавра на улице, либо – нет). 2. Обучение ( здесь тоже отсев, у агрономов тоже не все семена всходят- селекция, невозможно научиться тому, чего не ...

13.09.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Главный принцип в работе "СоюзспецОдежда" - "не умеешь – научим", что само по себе правильно. Лучше научить мотивированного работника, чем мотивировать "ученого". Нравится, что в отделе продаж никто на месте не сидит, постоянно звонки-звонки-звонки. Все стандарты работы с клиентом утверждены руководством, так что не надо думать сколько мы можем дать скидку, а сколько не можем. При выполнении плана продаж получаю хорошие премии, это отличный стимул продавать лучше и больше. В остальном "СоюзспецОдежда" стабильная и честная компания.

16.02.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Два года работаю в "Союзспецодежде". Достаточно неплохая зарплата. Выплаты 2 р в месяц, своевременно. Возможность карьерного роста. Хороший коллектив. Возможность личностного роста.

20.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа кладовщиком вполне меня устраивает, никакой клиентуры и лишней нервотрёпки. Сменный график более удобен. Выдают спецформу бесплатно, есть где покушать, отпуск, больничные оплачивают. Платят вовремя. Добираться удобно.

31.05.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в Союзспецодежде около 2х лет консультантом торгового зала. Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться профессионально. Обучают всему с нуля. Есть возможность заработать, зп выплачивают вовремя. Хорошее руководство. Коллектив хороший, много постоянных клиентов.

14.07.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании СоюзспецОдежда с 2006 года. Компания динамичная и меняющаяся в зависимости от условий. Офис отличный. Отбор кандидатов в компанию всегда был многоступенчатым с обучением. За время работы не припомню случая, чтобы задержали зарплату. Товар становится более разнообразный и лучшего качества, совершенствуется сервис обслуживания покупателей. Коллектив отличный, много пришло молодежи. Работать комфортно, сейчас стоит просто ужасная жара, а на моем рабочем месте прохладно.

17.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Пришла на собеседование, сразу понравилась общая атмосфера и руководитель, поэтому была очень рада, когда меня приняли. Обучение и стажировка пролетела быстро, а я стала хорошо ориентироваться в ассортименте и теперь помогаю клиентам подбирать спецодежду, обувь и СИЗ по их запросам . Особенно радует, что работа находится в пешей доступности минут 30 от моего дома, так что добираюсь до работы быстро.
Все устраивает. Обучения можно и побольше.

01.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроился в СоюзспецОдежду около года назад, не имея в сфере продаж никаких профессиональных навыков. Прошел обучение и стажировку помощником менеджера по продажам. Мне оплатили время обучения. Работаю в нормальном офисе, график устраивает, платят вовремя, премиальные получаю. Коллектив в основном хороший, начальство не напрягает.

25.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

За 3 года работы в компании "СоюзспецОдежда" могу сказать, что материальная часть моего заработка растет, проверки и тайные покупатели больше не напрягают, планы выполняю. Дресс код не напрягает, так, что все требования, которые предъявляют к внешнему виду, рабочему процессу вполне себе "удобоваримые". Условия труда и отношение внутри коллектива комфортные, руководство требовательное, да и рабочие процессы в принципе не могут быть гладкими и спокойными. Надо работу работать.

18.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошая транспортная доступность до работы. График работы удобный. Выходные, праздники дома. Снабжение спецодеждой бесплатно. Зарплата соответствует озвученной на собеседовании. Выплаты вовремя. Оплачивают отпуск и больничный. Руководство нормальное. Коллектив адекватный.

03.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

я работаю в компании около двух лет ( сдала успешно грейд на повышение по должности), и наверное, это как раз то место работы, о котором у меня сложились только позитивные эмоции: во-первых, действительно развивающаяся стабильная компания, рабочие места оборудованы всем необходимым, на персонале не экономят, все по высшему разряду. во-вторых, круто, что есть корпоративная этика и дресс-код. это дисциплинирует и настраивает на работу. в-третьих, сотрудники действительно проходят отбор, самый серьезный после обучения.плюс есть система премирования, за счет нее и % от продаж, можно в разу увеличить зп.плюсом отмечу возможность профессионального ...

20.12.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

До СоюзСпецодежды, у меня уже был опыт в продажах. Я не была чистым листом. Однако учить пришлось все наравне со всеми и сдавать тесты. Я приятно удивилась, что сотрудникам выплачивают % от продаж помимо оклада. Бонусы-для меня всегда = мотивация. Условия труда тут шикарные. И коллектив оказался достойный. У нас слаженная работа. Я довольна по сей день. Рекомендую.

23.03.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Как работодатель компания Союзспецодежда положительная. Зп выплачивает. Официальное устройство. Соцпакет есть. Отпуска по графику. Условия работы нормальные. С коллективом и руководством в нормальном диалоговом режиме.

12.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Для работы я искала такую фирму, которая уже не первый год на рынке, чтобы не обманули. Ну и чтобы денег не брали за обучение. Все это нашла в Компании Союзспецодежда, она давно очень работает и много складов- магазинов. С зарплатой опять же все хорошо и с выплатами.
Нет.

09.08.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

На складе Союзспецодежда кладовщиком комплектовщиком тружусь в работе проблем нету начальство на меня радуется, ну это все потому что я работаю как бог

23.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Что могу сказать о компании «СоюзспецОдежда» за время своей работы в ней: • Карьерный рост – это не миф, правда ленивым и косящим под дерево, не грозит:) • Условия труда для работы, если не отличные, то хорошие:) • К начальству можно обращаться с любым вопросом ( я про своего непосредственного начальника говорю, выслушает, проникнется проблемой, поможет ее решить, такое отношение не грозит тем же кто обозначен в п1. ), кроме вопроса о поднятия зп, т.к. только в вашей власти поднять ее, через повышение результатов, которые отражаются в БД, как и все промахи, за которые снизят премию:) • Соц.пакет стандартный. • Корпоративные мероприятия, проводимые в «СоюзспецОдежде» не забываемые, поверьте :) • Отличный коллектив. При интенсивном труде отсеиваются указанные в п1 :) • Без причины никогда не уволят. Если уволили - ищите причину в себе, ибо создавать текучку не выгодно и геморойно самому начальству (собеседования, обучение, оформление документов и передача информации в смежные отделы о принятии ...

16.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзывы

Мне работа официальная нужна, оформили сразу. Самое важное еще, что зарплата официальная на карту, без задержек. График сменный 3/3. Можно карьеру сделать. Мне до работы можно пешком дойти.
Претензий и пожеланий особо нет, все на нормальном уровне.

01.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроилась на должность кладовщика-комлектовщика в Союзспецодежду в 17 году. Работа в 15 минутах неспешным шагом от дома. Платят вовремя. Рабочий день у меня с 9 утра до 6 вечера. Выходные дома. Коллектив душевный. Выдается бесплатная спецодежда. Работа динамичная и ответственная.

10.11.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании Союзспецодежда лично я отмечаю следующие положительные стороны: Официальное трудоустройство, идет трудовой стаж Карьерный рост возможен, кому необходим Зп белая, налоги платит работодатель Обмен опыта с коллегами, повышение квалификации за счет работодателя, обучение систематическое Предоставляются социальные гарантии, определенный график работы, принятый в компании, отпуск по графику, выходные и праздничные дни Фиксированный оклад каждый месяц + % с продаж Четкие задачи и план работы, установленные руководством Поддержка коллег и начальства в случае каких-либо проблем

31.05.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

С 2021 года работаю в компании. Компанию «Союзспецодежда» отличает серьезное и сильное обучение для сотрудников. В компании работает очень сильный состав менеджеров, как высшего уровня, так и среднего звена. Коллектив в моем отделе подобрался классный, чувствую всегда от них поддержку. Есть грейды - можно быстро вырасти по карьере. Зарплату платят вовремя со всеми необходимыми отчислениями. Условия работы и обеспечение достойные. Реально можно хорошо заработать при выполнении планов и соблюдения техники продаж.

10.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работая в компании СоюзСпецОдежда могу отметить следующие положительные стороны: а) Прозрачность в оформлении на работу и выплате материальной части б) Продуманная мотивация и стратегия развития сотрудников в профессиональном плане и карьерном росте в) Информативная, многоступенчатая система обучения, интересные тренинги г) Рабочий разработанный рабочий регламент по направлениям д) Развитие и внедрение технологии продаж в программное обеспечение

20.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

6 месяцев работаю в интернет-магазине компании «СоюзспецОдежда» и уже сложилось свое мнение по поводу многих сторон работы. Во-первых, если хочешь хорошо заработать, то надо приложить усилия, просто так никто платить не будет (но это как везде), но зато можно действительно в конце месяца ощутимую зп получить. Во-вторых, дружный и небольшой коллектив, никто не ругается, отношения не выясняет, все заняты своими делами. В-третьих, что для меня важно, официальное трудоустройство, зп вовремя, отпуск предоставляют, но пока не ходил, только собираюсь.

05.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Коллектив дружный, взаимовыручка, хорошее руководство , система мотивации понятна и проста, хорошая зп, адекватные планы, все выплаты в срок.
В глаза не бросаются, специально не искала.

18.11.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Проработала год на склад-магазине Союзспецодежда, научилась многому, в том числе уверенно консультировать клиентов о товарах. Тем более продукция представленная в магазине вызывает восторг не только у меня, но и у покупателей. Знать о товаре надо очень много, чему нас и обучают систематически. Коллектив и руководство в магазине меня поддерживают и делятся своим опытом. Смены можно выбрать с удобным для себя графиком. Платят все по честному и вовремя.

20.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании «Союзспецодежда» в течение 2-х лет. Что могу сказать: 1) Зарплата ни разу не задерживалась, выплаты 2 раза в месяц, соц.пакет 2) Карьерный рост есть, есть желания придут к тебе и знания с профростом. 3) Коллектив как попадётся, все зависит от конкретного магазина 4) Мне повезло с коллективом да и в целом про руководство ничего плохого сказать не могу 5) Условия труда приемлемые

16.07.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В нашем магазине Союзспецодежды, работает отличная команда. А как работодатель компания дает все по тк , зп платят в срок, соцпакет в рамках положенного. Обучение солидное. В общем и целом все на уровне.

Екатеринбург

02.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нравится работать в СоюзСпецодежде, достойная зарплата, бонусы, премии начисляют. Коллектив дружелюбный, если скажу, что между собой проблем не возникает, то не совру. Начальство, как и везде требовательное, ставят планы, следят за дисциплиной, но вот чтоб по пустякам придираться, такого нет.

15.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

СоюзспецОдежда самая нормальная компания, в которой я работал. Пришел, сразу дали базу, обучение, каталоги и вперед. На обучении доступно рассказали мотивацию и о продукции. Клиенты очень положительно настроены к компании. Сразу сказали, будешь работать, получишь ЗП норм. Работаю, доволен.

06.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Проработав в компании «Союзспецодежда» могу сказать, что мне очень нравится наш коллектив, это очень трудолюбивые, ответственные и профессиональные люди. В своей работе мне очень нравиться общаться с клиентами, каждый из них помогает так же развиваться в своей профессии и общении, это стимулирует лучше знать товар, который у нас есть.

29.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Сменный график работы Бесплатная форма Выплаты в срок по белому Оплачивают бл , отпуск Устроиться можно без опыта работы