06.08.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Как вы себе представляете компанию где увольняются все! ? Регулярная текучка стабильно 95% коллектива . Вот это - факт. А всё остальное что они пишут - ложь. Не верьте. Тут работать ужасно плохо. Не советую. Не рекомендую.
Страшное место. План меняют . Пересматривают так, чтобы не платить ничего. Премиальную часть постоянно снижают.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отдел персонала уволился в полном составе. Наташка из отдела обучения набирала заново весь отдел. Не ходите. Работа ад. Сущий ад! Кошмар! Офис как тюрьма, окон нет, электртческий свет весь день. Без окон!!!! Атмосфера гнетущая.
Нет!!!! Все положительные отзывы публикуют по заказ за деньги. Пишут их нанятые фрилансары.

04.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Из плюсов Прекрасный коллектив, Профессиональное обучение Зп белая, все выплаты в срок Оплата б/л, отпусков Карьерный рост Сбалансированное время труда и отдыха Резюме: Стабильная компания и работа, созданы все условия для профессионального и материального роста
В моей работе и условиях труда не вижу направления нуждающиеся в улучшении.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Все положительныа отзывы заказные и проплачены руководством. Наняли специального фрилансера писать хорошие отзывы. Также заставляют сотрудников писать отзывы. Офис без окон! В Москве! Часть коллектива в подвальном помещении. Воздуха нет. Задыхаемся. В офисе без окон еще металлические перегородки до потолка. Света нет. При таких условиях еще дресс-код! Смешно! По деньгам. Обещанных денег не будет, вы их не увидите!
Их нет от слова вообще.

04.08.2023 | отрицательный отзыв

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании СоюзСпецОдежда

Хорошие условия работы. Отличный коллектив. Зарплата официальная, стабильная, достойная. К окладу есть стимулирующая часть, бонусы и премии по результат работы. Обучение : доступное, информативное, качественное. Карьерный рост быстрый при желании.
Сложности в адаптационный период испытательного срока, как и на любой работе.

26.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания СоюзспецОдежда дает прекрасные перспективы не только людям с опытом продаж, но и новичкам, начинающим свою карьеру в этой области. Отличное обучение, причем учиться придется постоянно. В коллективе готовы делиться своим опытом с новичками. В компании все в белую от оформления до выплат.
Не заметил.

26.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Официальное оформление, оплаченная мобильная связь, проездной. Выбор графика работы.
У компании нет. По работе бывает перенос доставки во времени.

23.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Система KPI понятная. Продуманная система карьерного роста. З/п 2 раза в месяц без задержек. Корпоративные мероприятия. Отпуск по графику оплачиваемый.
Строгие регламенты, но без них был разброд и шатание, поэтому все работает с хорошей отдачей.

21.07.2023 | положительный отзыв

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании СоюзСпецОдежда

Материальная составляющая для работы в продажах в компании СоюзСпецОдежда отличная : фиксированный оклад, % с продаж, премии за работу, т.е. нет потолка в заработке. Рабочий график в режиме 5 рабочих, 2 выходных, праздничные дни тоже отдыхаю. Сплоченный, дружный коллектив, всегда поддерживаем друг друга, как на работе, так и вне ее.
Для меня - нет.

19.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

официальное оформление с 1го дня близкое расположение к дому надежность компании карьерный рост, в моем случае через 10 месяцев работы понятные должностные обязанности и мотивация труда своевременная оплата зп, белая в условиях работы все устраивает с коллективом тоже взаимопонимание с руководством взаимодействие
Не обнаружено минусово-отрацательных сторон.

СоюзСпецОдежда

Все положителоные отзывы пишу кадровички, директор по сбыту и оьдел обучения Наташка. Никогда сюда не ходите. Условия работы ужасные.

СоюзСпецОдежда

Не верьте ни одному положительному отзыву.

СоюзСпецОдежда

Союзспецодежда запомните! Союзспецодежда отсюда увольняются целыми отделами. Вы никогда не тратьте время на эту дурную контору врунов и лгунов. Текучка страшная, условия работы неприемлемые. Люди уходят толпами. Зарплата выплачивается с обманом и манипуляциями, обманывают уже на собеседовании. Офис без условий. Нет окон. Грязь. Все увольняются.
Их нет

16.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

ЗП вовремя. Соблюдение Тк. Ну и по топливо сильно не ужимают. Так что работать можно.
Конечно работа водителем в мегаполисе, радости на маршрутах не приносит.

16.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Удобный график, с выходными и праздниками, зарплата белая без задержек по выплате, за больничный не увольняют ,оплачивают, отпуск оплачивают, есть утвержденный график отпусков, коллектив отличный, непосредственное руководство строгое, но идет на встречу, все по справедливости.
Таких, что мешают работе, отдыху, получению зарплаты, или какие-то личные неприязненные отношения, то их нет.

10.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю около года, в целом все хорошо. В магазинах чисто, комфортная температура и условия работы,а то до этого работала в другой сети, где очень было жарко летом и холодно начиная с осени. Большой плюс, что не нужно работать с кассой. Есть возможность выбрать график, в том числе и 5/2 по мне это удобнее. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц по белой. Директор адекватная, все объясняет, помогает с непростыми клиентами. Через полгода можно сдать грейд на должность. Я пока об этом не думаю, т.к. меня все устраивает, плюс еще от ...

12.07.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Обман в зарплате. Не выплачивается в полном объеме.

СоюзСпецОдежда

На работу оформили с 1го дня обучения. Пройдя обязательное обучение на Дербеневской, сдав все экзамены/тестирования, прошел испытательный срок. График работы 5/2, но можно выбрать либо работать с 9 утра, либо с 8 утра. Работа в основном с документами и программами, но иногда приходиться согласовывать документы с клиентами по телефону. Оплачиваемый отпуск и больничные.
Большой объем информации. Уволился из-за повышения аренды жилья в Москве. Нашел работу в подмосковье, по месту прописки.

СоюзСпецОдежда

Из минусов работа на ногах, но эта проблема во всех магазинах у продавцов. С клиентами тоже пока везет, кроме одного случая, но все урегулировали. Самое главное не приходиться бегать из зала на склад, продажи поставлены грамотно.

СоюзСпецОдежда

Созданы все условия для комфортной работы- современные ПК, телефоны, оборудованная комната для питания, парковка и тд. Коллеги, как сейчас говорят, не токсичные, грамотные, большинство работают давно. Зарплата меня устраивает, потолка нет, хочешь больше есть все возможности увеличить доход, выполняя план продаж и соблюдая технологию продаж и трудовую дисциплину . Кстати, с мотивационной частью здесь тоже все ок, поэтому есть к чему стремиться, куда расти и ради чего стараться.
По мне так отрицательных сторон - нет (не считая неадекватной реакции конкурентов). Можно было бы расширить соц. пакет, но если честно меня вполне устраивает и стандартный.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании СоюзСпецОдежда

В компании СоюзСпецодежда, как по мне, все элементарно прозрачно. Хочет человек хорошо зарабатывать – он будет это делать. Нормально работаешь, активный, ответственный – есть шанс двинуться вперед. На моей памяти ребята меньше, чем за год переходили на должность выше. Мне для этого понадобилось 1,5 года. Но те, кто хотят стараться и развиваться, не будут обижены ни зарплатой, ни другими возможностями. Если же человеку лень или нет никаких амбиций, то и карьеру он делать не будет, и будет довольствоваться малым, получая свои 50-60 тыр. В компании ничего не решают связи, и ...
Недостатки можно найти даже у идеала, поэтому для каждого свое. Для меня это только технические ошибки и рабочие не состыковки. Но они не статичные, а меняющиеся и исправляющиеся. в остальном могу сказать, чтобы ты стал ценным специалистом и тебя ценили на всех уровнях, надо расти профессионально, нарабатывая опыт. С начало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.

06.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзывы

Достоинства Потолок по зп никто не ставит. Старайся, работай эффективнее, больше продавай, приноси больше прибыли и в итоге сам же больше получишь. Мотивируют нас не только зарплатой. Работаем наиболее эффективно и слаженно, т.к. наш коллектив это слаженная и дружная команда.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании СоюзСпецОдежда

Созданы все условия для комфортной работы- современные ПК, телефоны, оборудованная комната для питания, парковка и тд. Коллеги, как сейчас говорят, не токсичные, грамотные, большинство работают давно. Зарплата меня устраивает, потолка нет, хочешь больше есть все возможности увеличить доход, выполняя план продаж, соблюдая технологию продаж и трудовую дисциплину . Кстати, с мотивационной частью здесь тоже все ок, поэтому есть к чему стремиться, куда расти и ради чего стараться.
По мне так недостатков -нет, если только расширить соц. пакет, но если честно меня вполне устраивает и стандартный.

09.07.2023
СоюзСпецОдежда

Все положительные отзывы пишет кадровичка Не верьте ни одному положительному отзыву. Обман. Офис каморка. При чем центральный офис. Жуткие условия. Не ходите.

09.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Все положительные отзывы пишет кадровичка

09.07.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Все положительные отзывы проплачены, их пишут кадровики и руководство, никогда сюда не ходите. Обман в зарплате. Даже приблизительно не та зарплата. Один обман. Планы меняют в любое время. Не советую тратить время даже на собеседование, чтобы слушать их жуткое вранье. Не рекомендую здесь работать. Всё врут. Кадровичка сидит пишет хорошие отзывы.
Нет! Нет от слова вообще!