СоюзСпецОдежда

Условия для работы отличные, рабочие места оснащены необходимым. Есть оборудованное помещение для обеда. Рабочие процессы автоматизированы через 1С, что очень удобно. По ТК РФ проходит :оформление на работу, социальные гарантии и оплаты больничных и отпусков, зп в срок, на карту.
Сложные схемы технологии продаж. Много информации по товарным единицам и техническим характеристикам.

03.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Ожидания от работы – красивый магазин, куча покупателей, огромная зарплата, все на позитиве вечном. Реальность – красивый магазин, покупатели всегда есть, то больше, то меньше, зарплата, сколько заработаешь к окладу, все твои. С позитивом по-разному бывает, как и с покупателями — не всегда понимающие и добрые, бывают нервные и агрессивные.
Выходные сложно поменять если надо, а в остальном все устраивает

18.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. Официальное оформление по трудовой книжке с 1-го рабочего дня. 2. Зп по белому сос всеми отчислениями, день в день 3. Скидки на товары для сотрудников. 4. Оплаченная корпоративная связь. 5. Интересные корпоративные мероприятия с раскрытием творческого потенциала сотрудников. 6. Оплачиваемые отпуска и б/л. 7. Обучение за счет работодателя, интересные тренинги. 8. Дают наработанные «теплые» и «горячие» базы клиентов. 9. Техническая поддержка в рабочем процессе, помощь в нестандартных ситуация. 10. Профессиональное развитие. 11. Сплоченный, творческий коллектив.
Расслабиться в рабочем процессе не получиться, всегда есть планы и цели. Командная работа обязывает помогать другим.

СоюзСпецОдежда

Склад-магазин «СоюзспецОдежды» находится недалеко от моего дома, компания стабильная, российская. Прошла обучение, сдала все тестовые задания, оформили на работу с первого дня по трудовой, в компании средний социальные стандартный пакет. Коллектив очень хороший, с руководством тоже все нормально. Работа нравится, новичков поддерживают, очень удобный график работы, нет переработок.
Таких сторон - нет. В сложных вопросах всегда на помощь придут коллеги и руководство.

05.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. Зп белая в срок, на карту 2. Оф.оформление с 1 го дня 3. Оплата отпуска по графику, бл 4. По карьере кому надо- растет быстро 5. Коллектив оказывает помощь 6. Руководство идет на встречу в рабочих и личных вопросах 7. Профессиональное обучением

16.03.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Связывать свою жизнь со сферой продаж не планировала, поэтому, окончив вуз, пошла работать по специальности экономиста, но мне больше нравится общение с людьми, чем с цифрами. Стала искать вакансии с обучением и где есть общение с людьми, решила себя попробовать в продажах, так и нашла вакансию «Союзспецодежды». В компании очень крутое обучение, и для тех, кто решит быть в продажах, место отличное и для того, чтобы набраться опыта, и для карьерного роста. Зарплата хорошая, плюс бонусы от продаж. У меня, первое время, были не сильно высокие показатели, потому что я все-таки экономист, но я старалась найти подход к любому клиенту, ко мне мои клиенты возвращаются за повторными покупками, и многие уже стали постоянными закупщиками.

15.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.

21.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличная компания с выполнением всех взятых на себя обеспечений и обязательств перед сотрудниками. Моя задача - обеспечить максимальный объём продаж. За время работы в этой компании я показала отличные результаты. С коллегами всегда нахожу общий язык. Работа вызывает только положительные эмоции.

СоюзСпецОдежда

Работаю в «Союзспецодежде» , меня устраивает работа в компании. Удобный график работы 3/3. Обещание которые были при трудоустройстве компания выполняет полностью.
Все устраивает.

17.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В продажах работаю с 2015 года, и мне всегда казалось, что я вроде неплохо умею продавать, как та хозяйка, что умеет готовить далеко от уровня "шпроты хозяйки особенно удались". Но придя в компанию "Союзспецодежда" поняла, что мой уровень в продажах чуть выше нуля. Поэтому обучение воспринимаю как важный этап в становлении себя, как специалиста. В компании работаю с 2019 года, есть в моей работе уже достаточно хорошие результаты, в том плане, что план продаж уже не заваливаю, но перевыполнить, пока не выходит. В плане выплат зарплаты и бонусов тут все в установленные сроки, без задержек. Коллектив подобрался умеющий работать в команде, поэтому взаимовыручка здесь не на последнем месте. Руководство конечно не мягкое и пушистое, но отмечает все твои достижения, и ошибки тоже видит. Работать интересно, всегда движение и развитие.

СоюзСпецОдежда

хороший график, склад удобный, выдают спецодежду бесплатно, люди хорошие
работа нравится

22.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю продавцом консультантов в магазине «Союзспецодежда», работа, в общем, мне по душе. Я согласна, что нагрузка приличная, причем как физическая (все время на ногах до позднего вечера), так и психологическая. Зато зар. плату платят всегда вовремя, график отличный, выбрала три через три, конечно зарплата даже с премиями не такая большая, как у менеджеров по продажам, но при желании всегда можно перейти на эту должность и продолжить карьеру. Обучения у нас постоянные, но очень нужные и по товару и по технике продаж.

05.09.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в одном из подразделений компании Союзспецодежда на Ярославском ш., недавно обновили весь магазин, и у меня самый классный отдел и коллектив. Всегда есть интерес за счет изменений проходящих в компании СоюзСпецодежда, автоматизации в технологии продаж и развития бизнеса компании в целом. Продажники на особом счету, это тоже радует. Нам помогают в первую очередь, подстраиваются, и за это коллегам из смежных отделов большое спасибо. Мы делаем общее дело, в общем крутой межфункционал. Грамотно распределены зоны ответственности внутри компании и показатели эффективности и мотивации сотрудников прозрачны, понятны и выполнимы. Это позволяет держать заработок на том уровне, что меня устраивает.

СоюзСпецОдежда

Компания на рынке СИЗ давно, базы клиентов уже готовые. Постоянное обучение, как новых сотрудников так и сотрудников со стажем. Руководители и коллектив готовы прийти на помощь, в том что бы ты начал продавать заинтересованы все, тем самым можешь рассчитывать на любою помощь в рабочем процессе. Дружный коллектив внутри компании, мы работаем не только для себя, но и для того, что бы компания зарабатывала деньги и развивалась как можно больше. Работа в СоюзспецОдежде для тех кто хочет заработать реально хорошую зп. Я довольна работой в своей компании, хочу расти ...
В работе все хорошо.

15.06.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Меня как сотрудника вполне устраивает работа в компании, да и сама компания СоюзспецОдежда отличная, стабильная компания. Да, обучение, сложно, да планы, да зп зависит от планов продажа, да непростые технологии продаж. В каждой профессии связанной с торговлей, услугами движение это прибыль, это ж не работа на госпредприятии где вам оклад будут платить за отсиживание пятой точки от сих до сих. Условия отличные: оснащенное рабочее место, перерывы на обед, место, оборудованное для трапезы, выходные и праздники отдыхаю, график стабильный, отпуск по графику, экскурсии, театры, опера-балет, это уже вне работы. Мотивация за труды праведные прозрачная и понятная, если с математикой на ты, то сам можешь посчитать сколько в рублях получишь зп. И это командная работа, не умеете или не хотите играть в команде, вам тога прямая дорога в ИП, ну или в свободные художники, ибо здесь : я художник, я так ...

12.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в "Союзспецоежде" всего два года в отделе продаж. В работе все – ок. Зарплату выдают несколькими частями: аванс и зп, состоящая из оклада и премий (бонусов). Это удобно, всегда можно рассчитывать и понимать, когда будет следующая выплата. Расчёты все ясные, понятные. Планы адекватные и чем больше продаж делаешь, тем больше становится твой процент за каждый договор. А в конце года еще платят годовую премию и можно вообще отлично заработать.

21.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

3 года успешно работаю в компании СоюзспецОдежда. Работу менять не планирую, не вижу смысла, если и здесь все хорошо. По зп все устраивает не обижают, не задерживают, обещаниями не кормят, есть нормальные, приличные премии и другие приятные бонусы. Плюс люди работают со мной приятные, что для меня немаловажно.

21.03.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Очень ценно, что сотрудников в компании умеют хвалить и награждать. Похвала от руководителя как наедине, так и при коллективе повышает самооценку. И в нашей компании даже есть доски почета, люди видят и могут оценить достижения, их не замалчивают, а озвучивают. Когда я была новичком мне так же мой руководитель давал обратную связь, что мне давало силы, что я справлюсь со всеми поставленными задачами. Мне это помогло легко пройти адаптацию и испытательный срок. В моей жизни меня некому было хвалить, поэтому все эти вещи я воспринимаю с благодарностью и со слезами на глазах. Мотивация для работы бывает и вот такой, совершенно не материальной, а душевной.

03.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

"СоюзСпецОдежда" компания крупная, отсюда строгие правила и целый перечень алгоритмов. Нужно время для адаптации, зато когда втягиваешься, то действительно работать комфортно. У нас налажены все процессы и есть качественная связь между подразделениями – это облегчает работу.

02.05.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании СоюзСпецодежда научат дисциплине, умению преодолевать сложности, продавать всегда везде и всюду. Всегда думал, что продажи не мое, но сейчас только в них и можно заработать нормальные по моему мнению деньги, оклад выше среднего, выезжаю на премии, идеально если из твоей базы заказы от всех клиентов, но ниже половины еще никогда не было. Пока платят деньги и не кончатся клиенты работать интересно. После отпуска планирую сдать грейд на старшего.

22.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

2 года работаю в "Союзспецодежде", сложно было в начале, но со временем адаптировалась и стало все более понятно. Компания серьезная поддерживает дисциплину и ответственность за работу. В штат оформлена официально, есть отпуск. С оплатой тоже все серьезно, платят по графику. Коллектив хороший, бывает кто-то приходит, а кто-то уходит, но большинство тех, кто дольше меня работает, и за место держатся. В компании проводятся корпоративные мероприятия, руководство стимулирует профессиональный рост сотрудников через обучения и премии.

09.01.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Выделю основные сильные плюсы в компании «Союзспецодежда»: Своевременная заработная плата. Карьерный рост. Отличная рабочая атмосфера, приятный коллектив. Обучение вновь прибывших сотрудников. Наставничество.

22.07.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Ну долго рассказывать не вижу смысла) Все равно многие моменты субъективны. Но по основным фактам пройдусь, желающим здесь работать будет полезно) Я в Созспецодежде три года, довольно быстро получилось выйти на хороший уровень продаж, ну и соответственно заработок увеличился. Компания оформляет официально по всем параметрам. Коллектив у нас классный, порядочно относятся друг к другу, помогут и подскажут если нужно, а первое время это точно будет нужно. Проживаю в Чехове и до работы в Москве добираться долго, сейчас решаю вопрос о переводе в аналогичный отдел в Подольске (коллектив там тоже отличный), добираться удобнее и ближе.

19.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

официальное оформление с 1го дня близкое расположение к дому надежность компании карьерный рост, в моем случае через 10 месяцев работы понятные должностные обязанности и мотивация труда своевременная оплата зп, белая в условиях работы все устраивает с коллективом тоже взаимопонимание с руководством взаимодействие
Не обнаружено минусово-отрацательных сторон.

21.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Система KPI понятная. Продуманная система карьерного роста. З/п 2 раза в месяц без задержек. Корпоративные мероприятия. Отпуск по графику оплачиваемый.

29.01.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Задачи простые, если ты имеешь опыт работы в продажах и с людьми, каких- то мега сложных и замудреных задач никто не ставит, вполне реально набить руку и план закрывать не впритык, а заранее. Получаю деньги хорошие, два раза в месяц безналом на карту. И в остальном компания дает возможность карьерного и профессионального роста.

25.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В настоящее время я работаю компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА». В общей сложности в компании я работаю более 8 лет. Привлекло меня в компании следующее: 1. Компания в своем сегменте работает не один десяток лет. 2. Интересный сегмент товара в области спецодежды и СИЗ. 3. То, что компания обучает по многим секторам в области продаж. 4. Официальное оформление, с оплатой со всеми отчислениями в различные фонды. Обучаться мне было не сложно. В период адаптации особенно мне помог наш дружный коллектив. Любая профессия приносит доход. Это зависит от желания человека работать и ...
Я не считаю, что у меня есть сложности в работе. Конечно, ситуации бывают разные, но всегда можно найти выход и договориться. Главное уметь ориентироваться в тех или иных документов, технологии продаж и быть коммуникабельным.

14.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. коллектив дружный, помогающий 2. зарплата с четкой выплатой в срок 2 раза в месяц 3. интересный, обширный учебный процесс 4. карьерный рост, профессиональный опыт 5. удобный график работы с выходными и праздниками
Сложноватая техника продаж, большой объем информации по товару, много каталогов продукции

06.03.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Всем привет от сотрудника проработавшего 10,5 мес в компании СоюзСпецодежда. Начнём с положительного: 1. Оформление по трудовой с 1-го дня; 2. Обучение по товару, 1С, техники продаж; 3. Карьерный рост при желании; 4. Оплата больничного, отпуска; 5. Хорошая транспортная доступность к месту работы; 6. Прекрасное взаимоотношения в коллективе и с руководством.

04.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания "СоюзспецОдежда" отличная, трудоустройство официальное, зарплата тоже. Все бонусы которые зарабатываю, выплачиваются честно. Больничные и отпуска тоже оплачиваются. В общем по условиям тут все ок. По началу смущал контроль через CRM, а потом привыкла. Я ведь нормально работаю, соблюдаю все требования, чего мне переживать.