СоюзСпецОдежда

На работу оформили с 1го дня обучения. Пройдя обязательное обучение на Дербеневской, сдав все экзамены/тестирования, прошел испытательный срок. График работы 5/2, но можно выбрать либо работать с 9 утра, либо с 8 утра. Работа в основном с документами и программами, но иногда приходиться согласовывать документы с клиентами по телефону. Оплачиваемый отпуск и больничные.
Большой объем информации. Уволился из-за повышения аренды жилья в Москве. Нашел работу в подмосковье, по месту прописки.

СоюзСпецОдежда

Работаю около года, в целом все хорошо. В магазинах чисто, комфортная температура и условия работы,а то до этого работала в другой сети, где очень было жарко летом и холодно начиная с осени. Большой плюс, что не нужно работать с кассой. Есть возможность выбрать график, в том числе и 5/2 по мне это удобнее. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц по белой. Директор адекватная, все объясняет, помогает с непростыми клиентами. Через полгода можно сдать грейд на должность. Я пока об этом не думаю, т.к. меня все устраивает, плюс ...
Из минусов работа на ногах, но эта проблема во всех магазинах у продавцов. С клиентами тоже пока везет, кроме одного случая, но все урегулировали. Самое главное не приходиться бегать из зала на склад, продажи поставлены грамотно.

СоюзСпецОдежда

Созданы все условия для комфортной работы- современные ПК, телефоны, оборудованная комната для питания, парковка и тд. Коллеги, как сейчас говорят, не токсичные, грамотные, большинство работают давно. Зарплата меня устраивает, потолка нет, хочешь больше есть все возможности увеличить доход, выполняя план продаж и соблюдая технологию продаж и трудовую дисциплину . Кстати, с мотивационной частью здесь тоже все ок, поэтому есть к чему стремиться, куда расти и ради чего стараться.
По мне так отрицательных сторон - нет (не считая неадекватной реакции конкурентов). Можно было бы расширить соц. пакет, но если честно меня вполне устраивает и стандартный.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании СоюзСпецОдежда

В компании СоюзСпецодежда, как по мне, все элементарно прозрачно. Хочет человек хорошо зарабатывать – он будет это делать. Нормально работаешь, активный, ответственный – есть шанс двинуться вперед. На моей памяти ребята меньше, чем за год переходили на должность выше. Мне для этого понадобилось 1,5 года. Но те, кто хотят стараться и развиваться, не будут обижены ни зарплатой, ни другими возможностями. Если же человеку лень или нет никаких амбиций, то и карьеру он делать не будет, и будет довольствоваться малым, получая свои 50-60 тыр. В компании ничего не решают связи, и ...
Недостатки можно найти даже у идеала, поэтому для каждого свое. Для меня это только технические ошибки и рабочие не состыковки. Но они не статичные, а меняющиеся и исправляющиеся. в остальном могу сказать, чтобы ты стал ценным специалистом и тебя ценили на всех уровнях, надо расти профессионально, нарабатывая опыт. С начало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.

06.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда отзывы

Достоинства Потолок по зп никто не ставит. Старайся, работай эффективнее, больше продавай, приноси больше прибыли и в итоге сам же больше получишь. Мотивируют нас не только зарплатой. Работаем наиболее эффективно и слаженно, т.к. наш коллектив это слаженная и дружная команда.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании СоюзСпецОдежда

Созданы все условия для комфортной работы- современные ПК, телефоны, оборудованная комната для питания, парковка и тд. Коллеги, как сейчас говорят, не токсичные, грамотные, большинство работают давно. Зарплата меня устраивает, потолка нет, хочешь больше есть все возможности увеличить доход, выполняя план продаж, соблюдая технологию продаж и трудовую дисциплину . Кстати, с мотивационной частью здесь тоже все ок, поэтому есть к чему стремиться, куда расти и ради чего стараться.
По мне так недостатков -нет, если только расширить соц. пакет, но если честно меня вполне устраивает и стандартный.

09.07.2023
СоюзСпецОдежда

Все положительные отзывы пишет кадровичка Не верьте ни одному положительному отзыву. Обман. Офис каморка. При чем центральный офис. Жуткие условия. Не ходите.

09.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Все положительные отзывы пишет кадровичка

09.07.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Все положительные отзывы проплачены, их пишут кадровики и руководство, никогда сюда не ходите. Обман в зарплате. Даже приблизительно не та зарплата. Один обман. Планы меняют в любое время. Не советую тратить время даже на собеседование, чтобы слушать их жуткое вранье. Не рекомендую здесь работать. Всё врут. Кадровичка сидит пишет хорошие отзывы.
Нет! Нет от слова вообще!

09.07.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Никогда сюда не ходите. Обман в зарплате. Даже приблизительно не та зарплата. Один обман. Планы меняют в любое время. Не советую тратить время даже на собеседование, чтобы слушать их жуткое вранье. Не рекомендую здесь работать. Всё врут. Кадровичка сидит пишет хорошие отзывы.
Все положительные отзывы проплачены, их пишут кадровики и руководство.

04.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работала до Союзспецодежды в трех разных компаниях, в каждой из них были совершенно разные условия, корпоративная политика и оплата. Поэтому могу сказать, что в компании Союзспецодежда для меня самые лучшие :условия, оплата, график (33), коллектив, соцпакет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании СоюзСпецОдежда

если что-то не нравится то не нравится сразу, а если все зашло и самое главное получается и зп приличная, и коллектив хороший, то и работаешь не обращая внимания на какие-то недочеты.

05.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

СоюзспецОдежда – первая компания, в которой меня согласились взять на работу, не смотря на то что я только вышла с декрета и имею двух маленьких детей. Трудновато было после нескольких лет в роли домохозяйки включаться в процесс, что-то запоминать, но я быстро адаптировалась. Благо, все на этапе стажировки помогали и вообще относились очень приветливо. Сам процесс работы не сложный, главное не летать в облаках и держать в голове необходимую информацию. Коллектив хороший, включая начальство. Все спорные вопросы решаются спокойно. В положение входят если надо, я например иногда прошу ...
Не выявила пока.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдана о компании СоюзСпецОдежда

До СоюзСпецОдежды работала продавцом продовольственного магазина, с одеждой и обувью никогда не работала. Поэтому могу сравнить только продукты и непродовольственные товары, и мне видеться, что работать с непродовольственными товарами в разы легче. В компании СоюзСпецОдежда уделяется большое внимание обучению, надо хорошо знать товар, если приходят новые позиции их необходимо изучить. Через два годы работы в компании на позиции менеджера торгового зала, сдала грейд на старшего менеджера. Работа в компании- это командная работа и, чтобы получать премию, надо не только выполнять свой личный план, но сделать если можешь больше, чтобы магазин ...
Да, сначала было очень сложно - работать нужно быстро, запоминать много новой информации, успевать реагировать и запоминать новые позиции, но если вы пришли работать, вам нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне, при вашем желании- перспектива роста, то все сложности на начальном этапе работы вы переживете. Если вас после собеседования пригласили для трудоустройства помните, что дальше всё будет зависеть только от вашего желания работать в этой компании, от вашего стремления изучить и освоить весь функционал, от вашей ответственности, пунктуальности. Стандарты компании - очень высокие, но выполнимые.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании СоюзСпецОдежда

За время работы в компании сформировалось устойчивое положительное мнение как о компании в целом, так и в отдельности по всем моментам трудовой деятельности. Дружный коллектив, адекватный руководитель, доброжелательная обстановка, оборудования комната для приема пищи. В компании найдется место как специалистам, так и людям без опыта в продажах. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Сменный график работы Бесплатная форма Выплаты в срок по белому Оплачивают бл , отпуск Устроиться можно без опыта работы

26.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Надежная и развивающаяся компания. Работа официальная, по ТК оформляют с первого дня. Зп приходит вовремя. Прозрачная система мотивации. Работа разнообразная, весьма интересная, получение незаменимого опыта. А еще - очень классные люди.

28.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

График 2/2, бесплатная фирменная спецодежда, перерывы на отдых и обед, оплачивают отпуск и больничные. Работа в пешей доступности, выплаты в белую без задержек. Нормальное руководство и коллектив.
Работа рутинная, но требует внимательности. Жаль нет графика работы 7/7, меня бы он больше устроил.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании СоюзСпецОдежда

С удовольствием прихожу на работу, потому что начальство создало приятный коллектив, нацеленный на результат. Работаю как с уже сложившейся базой клиентов, так и с новыми. Нравится, что сразу нашёлся общий язык с руководителями, я считаю, они знают и любят то, чем занимаются. Непосредственный начальник, всегда поможет решить рабочие и личные вопросы. Никогда у меня не было конфликтных ситуаций. Условия работы и перспективы роста в профессиональном плане отличные.
В плане условий труда и работы вообще не вижу отрицательных моментов. В работе иногда возникают неординарные моменты и ситуации и решать их надо быстро.

25.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В настоящее время я работаю компании «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА». В общей сложности в компании я работаю более 8 лет. Привлекло меня в компании следующее: 1. Компания в своем сегменте работает не один десяток лет. 2. Интересный сегмент товара в области спецодежды и СИЗ. 3. То, что компания обучает по многим секторам в области продаж. 4. Официальное оформление, с оплатой со всеми отчислениями в различные фонды. Обучаться мне было не сложно. В период адаптации особенно мне помог наш дружный коллектив. Любая профессия приносит доход. Это зависит от желания человека работать и ...
Я не считаю, что у меня есть сложности в работе. Конечно, ситуации бывают разные, но всегда можно найти выход и договориться. Главное уметь ориентироваться в тех или иных документов, технологии продаж и быть коммуникабельным.

21.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Самое главное в компании все четко отрегулировано в плане рабочих процессов, условий труда и оплаты. Технологии продаж не сложные, главное понять и следовать четко схемам. Еще + в том, что берут без опыта работы и обучают, обучают качественно, конечно кажется, что все запомнить сложно, есть наверное уникумы, кто сразу все запоминает, но на адаптацию дается 3 месяца, это реальный срок, чтобы все усвоить.

15.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании СоюзСпецОдежда

хорошая компания для тех, кто хочет иметь стабильную работу (во всех смыслах) ,все устраивает и сама работа и отношение, все в законном формате от оформления до выплат и соцгарантий
мелочи, которые не замечаешь

18.06.2023 | положительный отзыв

15.06.2023
Отзыв сотрудника Лидия о компании СоюзСпецОдежда

Какие могут будут минусы, если выплаты вовремя, обучение за счет работодателя, есть карьерный рост, в общем условия для работы хорошие. Взаимодействие с руководством и в коллективе, тоже на нормальном уровне. Детям устраивают конкурсы и праздники, у меня дети их ждут больше, чем школьные.

13.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Меня вот все устраивает, особенно график, и не далеко от дома. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень. Покупательский поток хороший, без напряга можно спокойно заработать свои 60 тр, а если включиться то к ним 30-40 можно легко плюсануть.

05.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

1. Зп белая в срок, на карту 2. Оф.оформление с 1 го дня 3. Оплата отпуска по графику, бл 4. По карьере кому надо- растет быстро 5. Коллектив оказывает помощь 6. Руководство идет на встречу в рабочих и личных вопросах 7. Профессиональное обучением

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда

К работодателю претензий нет, все условия работы обговариваются на начальном этапе. Здесь вопрос уже к соискателю готов ли он: 1. Обучаться 2. Соблюдать все правила, регламенты и техники 3. Работать на результат 4. Расти профессионально в выбранной должности
1. Зп белая в срок, на карту 2. Оф.оформление с 1 го дня 3. Оплата отпуска по графику, б л 4. По карьере кому надо растет быстро 5. Коллектив оказывает помощь 6. Руководство идет на встречу в рабочих и личных вопросах 7. Профессиональное обучением

04.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

можно быстро подняться по карьерной лестнице в своем магазине или в сети. Нет потолка в зарплате, чем больше продаж, тем больше твои выплаты. Причем все официально. Коллектив хороший, дружный, интересная корпоративная жизнь.
работа на ногах, больше ничего не напрягает. Покупатели с кем работаю, адекватные, интересные люди.