24.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Пришла в компанию «Союзспецодежда» на вакансию менеджер торгового зала в 2017 году, так как у меня уже был опыт работы в торговом зале. Конечно, почитала, чем занимается компания, ознакомилась какие товарные единицы в ассортименте. Выводы, которые сделала изначально, что компания «Союзспецодежда» на рынке давно, значит это не фирма однодневка. Далее были следующие этапы: 1. Собеседование. У меня было 2 этапа, сначала с менеджером службы персонала, где я получила исчерпывающие ответы по условиям труда, оплате труда, оформлению и другим вопросам. Второй этап был непосредственно с директором магазина куда устраивалась. Было очень приятно общаться с профессионалом своего дела, мне детально разъяснили работу, наше общение прошло на позитивной и радушной волне, что очень подкупило. Все этапы собеседований прошла успешно. 2. Обучение. Двухнедельное обучение прошло тоже очень плодотворно, учебные классы оснащены компьютерами, светлые, удобные, а тренера наши тоже очень позитивные люди, которые толково объясняли техники продаж и рассказывали ...

16.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и обучения, что дает возможность развиваться. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса.
Меня все устраивает в работе, единственное надо рано вставать, а я раскачиваюсь, как раз ближе к обеду и вечеру.

28.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

До работы в "Союзспецодежде" имела релевантный опыт работы в банковской сфере. Мне была интересна работа с корпоративными клиентами. Все регламенты, которые, есть в компании, мне знакомы, поэтому сложно в адаптации мне не было. Кстати некоторые регламенты и требования намного мягче, чем в тех же банках. Процесс собеседования, обучения и трудоустройства проходит так же, как и в других крупных компаниях. Могу отметить отличные обучающие программы, дружелюбный молодой коллектив, и профессиональный уровень топ менеджеров и руководства. Работа в компании "Союзспецодежда" это очень хороший опыт, как для молодых, так и опытных специалистов.

19.11.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличная компания СоюзспецОдежда, на рынке очень много лет, работа абсолютно налажена, прекрасная корпоративная культура. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит, что еще радует - это адекватное отношение к больничным, отпускам, и предоставляют, и оплачивают. Есть карьерный рост, устроился в 2016 на должность менеджера, через 2 года вырос до старшего менеджера.Адекватное руководство, какое встретишь не часто, выплаты всегда вовремя, 2 раза в месяц, у продажников зп состоит из оклада и % от продажа, сколько продашь - столько и заработаешь, руководство нацелено на твой рост и результат. По зп нет задержек, белая. Оформление на работу официальное по ТК РФ.

01.12.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю водителем. Удобный график работы, загруженность соразмерная зарплате. Пока все устраивает.

20.10.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании «Союзспецодежда» уже год. Мне подходит и график работы, и условия труда, и оплата («белая» без задержек) , да и в целом политика компании мне понятна. Самое главное для меня это то, что в сложное для экономики и нас всех время, компания уверенно стоит на ногах и не увольняет своих работников, чтобы удержаться на плаву. А добросовестно выполняет условия договора, заключаемого при трудоустройстве. Личных неприязненных отношений у меня ни с кем нет, отношения хорошие и с коллективом, и с руководством.

11.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

График работы 3/3, большой, теплый склад, есть раздевалка, комната для питания оборудованная, выдается бесплатная спецодежда, оформляют день в день на работу.

05.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

СоюзспецОдежда – первая компания, в которой меня согласились взять на работу, не смотря на то что я только вышла с декрета и имею двух маленьких детей. Трудновато было после нескольких лет в роли домохозяйки включаться в процесс, что-то запоминать, но я быстро адаптировалась. Благо, все на этапе стажировки помогали и вообще относились очень приветливо. Сам процесс работы не сложный, главное не летать в облаках и держать в голове необходимую информацию. Коллектив хороший, включая начальство. Все спорные вопросы решаются спокойно. В положение входят если надо, я например иногда прошу ...
Не выявила пока.

03.10.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "СоюзСпецОдежда" работаю на должности менеджера торгового зала. Работа интересная, живая, много контактов с покупателями, доход очень хороший. С коллективом в ладах. Коллеги, в основном, молодые и с ними легко было найти общий язык. С клиентами тоже особых проблем не возникает. В работе важно хорошо знать ассортимент, суметь его предложить, и найти подход к покупателю.

11.11.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания отлично относится к сотрудникам и спокойно берет на работу с детьми. Отмечают хорошие результаты работы премиями и подарками. Выплаты зарплаты всегда в срок 2 раза в месяц на банковскую карту.

14.03.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания «Союзспецодежда» это уже известный бренд, на рынке находится 29 лет. Я старше компании всего на 2 года. Официальная зарплата, включая оклад и премии. Много обучений, что продают, как продавать. Собственное производство. Большие склады, много розничных магазинов. Корпоративные мероприятия на высшем уровне. Постоянное развитие сотрудников. Конкурсы, всяческие подарки и бонусы за успешные продажи. Люди в коллективе разные, у всех свой характер, но в большей массе это позитивные и отзывчивые люди. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроилась на работу в один из магазинов»Союзспецодежды» продавцом, отработала уже полтора года. Выбор на компанию пал из-за того, что магазин находится рядом с моим домом, всего 10 минут пехом, согласитесь дорога это многое решает в выборе работы, нет толкучек в метро, пробок на дорогах, да и тех же расходов на дорогу. Далее прикольный график 33 , мне он больше нравится чем 2/2 или 7/7, за 3 дня не так шибко устаешь и теже 3 дня успеваешь отдохнуть, за 2/2 отдохнуть не успеваешь, а где7/7 выматываешь выше крыши. Коллектив нормальный, нет такого: отойди и не отсвечивай это мой клиент. Там регламенты инструкции разные все не критично, я стиралку когда купила больше мозговой деятельности затратила по изучению ее инструкции. Зарплата не такая большая конечно для продавца, средняя в общем, но всегда вовремя. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Мой путь Союзспецодеждакрутецкаякомпания начался в 2017 году. За 2 недели меня обучили совершенно бесплатно не азам, а по полной знанию продаж, и ассортименту товаров компании. Под контролем наставников, руководителя я прошла 3 месяца адаптации, называется он испытательный срок. Руководство думало, что меня испытывает, а я испытывала руководство, и вот наши пытки плавно перешли в насыщенный трудовой процесс. На данном этапе я получила прекрасный опыт и интересную работу с достойным вознаграждением, нравится насыщенная корпоративная жизнь в нашем коллективе. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

«Союзспецодежда» - это компания, куда ты приходишь джуниором без опыта и тебе помогают вырасти в классного специалиста. Компания активно растёт и развивается, при этом даёт сотрудникам огромное количество возможностей для такого же стремительного роста. Ещё у нас дружный, молодой и сплоченный коллектив :) Условия более чем нормальные: платят хорошо и исправно, работа официальная, удобный график, есть корпоративные мероприятия. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работала до Союзспецодежды в трех разных компаниях, в каждой из них были совершенно разные условия, корпоративная политика и оплата. Поэтому могу сказать, что в компании Союзспецодежда для меня самые лучшие :условия, оплата, график (33), коллектив, соцпакет.

24.01.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

в компании работаю долго, но адаптация в работе и с коллективом прошла легко…руководство грамотное и лояльное, рабочие проблемы решаются быстро, т.к. есть уже отлаженные схемы и регламенты. На складе, где я работаю очень спокойная и профессиональная атмосфера…есть много примером карьерного роста сотрудников, с которыми я начал свою работу.. Компания стабильная и обещания в отношении сотрудников руководство выполняет и обеспечивает..зп вовремя получка и аванс, отпуск, б/л, корпоративные мероприятие, т.е. все то, что обеспечивает нормальные трудовые отношения сторон… Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отработав год в компании "СоюзСпецОдежда" (для меня лучший работодатель)я не сработалась с непосредственным руководством, написала заявление и думала все подпишут, и пущусь искать другую работу. Но благодарна одному человеку (называть имен не буду, но такая удивительная и умная женщина, рентген просто), поговорили по душам и перевели меня в другой магазин, и я так благодарна, что осталась, коллектив чудо просто и непосредственный начальник умница и очень классный руководитель. Самое главное работа нравится, все ведь получается, зп платят и не задерживают, корпоративная жизнь интересная, сейчас на улице жара несусветная, а в зале прохладно и комфортно, покупателям тоже нравится, остужаются у нас. В общем и целом рекомендую компанию "СоюзСпецОдежду", как добросовестного работодателя, с которым можно прекрасно работать, но и ты должен давать хорошие результаты, и тебя оценят и поддержат.

27.12.2019 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроился и работаю в проверенной, стабильной компании, которая развивается, производит и торгует спецодеждой, которая востребована во многих сферах. Что я получил, работая в компании: Оформление по тк Своевременные выплаты 2р. В месяц; Стандартный социальный пакет; Комфортный микроклимат в коллективе; График работы удобный без переработок, с выходными днями и праздниками; ежемесячные и годовые премии Интересные корпоративные праздники Обучение, сформированное на хорошей базе, укомплектованные учебные классы, сильный тренерский состав; Лояльное руководство; возможности для карьерного роста Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нахожусь пока на испытательном сроке в компании, для меня выбор был очевиден по ряду преимуществ, для меня: близкое расположение к дому, когда дорога отнимает массу времени, какая бы замечательная работа не была, то все равно это напрягает со временем. Далее: конечно условия работы и график работы, мой выбор был очевиден, три через три. Следующее: зарплата и премиальные составляющие к ней, конечно, чтобы выйти на более высокую зарплату нужно выполнять план продаж. Достаточно молодой коллектив, безусловно, в сотрудников, не имеющих опыт работы, компания вкладывает много ресурсов в обучение и профессиональный рост. Я думаю у многих такое было на новой работе, когда в первые 1-2 месяца хочется уволиться, такое было и у меня, многое не получалось, не успевала, не понимала. Для меня еще проходит адаптационный период в коллективе, говорят нужно минимум полгода, чтобы освоиться окончательно. Конечно, есть переживания, по разным моментам, но я справляюсь со своими переживаниями, спасибо коллегам, которые мне не дают унывать и не опускать крылья. Еще очень понравилось чисто в психологическом плане, что когда я совершаю ошибки, на меня никто не орет и не оскорбляет. Мои ошибки я разбирала вместе с тренерами и руководителем, где мне самой давали возможность Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании СоюзспецОдежда менеджером по продажам. Все очень хорошо организованно для комфортной работы - дают все необходимые знания. Конечно, как и в любых компаниях будут спрашивать о выполнении плана, так что если не готовы к этому формату, и постоянному обучению то от вас зависит стоит ли рассматривать такую работу. Работа предполагает постоянное движение и рост, зп тоже растет. Хорошая компания с белой зарплатой. Часто проводят обучения, есть карьерный рост. Высокая планка требований к сотрудникам.

16.12.2019 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

какие обычно требования к менеджерам по работе с клиентами: умение общаться, убеждать, деловой стиль одежды, выполнять план продаж, хвала высшим силам, что я работаю со спецодеждой, а не в бюро похоронных услуг, вот там кстати тоже есть план продаж, но я бы вспотел от такого плана. на что можно рассчитывать, работая в компании «Союзспецодежда» в продажах с клиентами: на оформление по тк, на получения заработанных средств 2 раза в месяц и всегда во время, т.е. день в день, отпуска 28 календарных дней с разбивкой по 2 недели, корпоративы, премии, годовой бонус выплачивается с общей суммы, которую заработаете, % получаете с каждой сделки вне зависимости от выполнения плановых показателей, штрафов нет, кто то назвал снижения премий по разным причинам, их не мало конечно, именно штрафами, но есть существенная разница, штрафы берутся с любой суммы, а тут оклад, как девственница не прикосновенен, поэтому не надо путать ж..у с окном. далее насчет "больших денег", дается наработанная база до вас, это уже готовые, средние клиенты, нарабатываете своих клиентов - соответственно растет и % к окладу, вот от того, насколько вы будете активны, как будете продавать товар, и будет зависеть ваша «большая» зарплата! Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Проработал в компании СоюзспецОдежда больше 2х лет, зарплатой доволен, так как у нас очень классная система мотивации. Постоянно обучают сотрудников, причем бесплатно, устраивают различные конкурсы, улучшают корпоративную жизнь. Хороший коллектив, начальство нормальное.

22.12.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания "Союзспецодежда" более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Клиентов много, много продаж, соответственно планы выполняются, премии платятся. Сам работаю около года, планирую расти по карьерной лестнице.

24.05.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В СоюзспецОдежде работаю два года. Работы много, летом стабильно много. Заработки хорошие, с коллегами отношение налажены, руководство нормальное. Есть зарплата, есть работа, мне больше и не надо.

01.06.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Найти работу даже до глобальных событий с вирусом, тоже было не просто. Многие работодатели предъявляют сказочные требования к будущим сотрудникам. Чтобы в 23 года был стаж работы 10 лет, в/о, знание суахили на 10 диалектах ( здесь утрирую, но знание иностранных языков иногда требовалось). Вакансия, на которую я и откликнулся выставленная на hh компанией «СоюзспецОдежда» выгодно отличалась от других работодателей. От меня не требовали опыт работы и в/о, а бесплатное обучение предоставила компания. Просто приходишь и учишься буквально с чистого листа. Главное желание работать и постоянно узнавать что-то новое. И конечно работа в команде, очень важно найти общий язык с коллективом, что было не сложно, т.к. коллектив у нас замечательный. Хорошие условия работы и зарплата окупают редкие напряженные рабочие моменты с лихвой.

04.05.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отработал в Союзспецодежде уже 5 лет, начинал с менеджера по продажам, вырос до ведущего за 5 лет. Условия труда комфортные, для встречи с клиентами полностью обеспечивают всем необходимым вплоть до корпоративной машины с водителем, по общественному транспорту не скачешь. Оформили на работу в соответствии с трудовым кодексом, оплачивают больничные и отпуск, график стабильный 5/2, за хорошую работу к окладу выдают отличные премии и бонусы. Творческий и молодой коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, лояльное руководство. Продажи в любой компании это не просто, есть желание и потенциал, дальше только развивать. Нет желания учиться и добиваться результатов, ищите себя в другой сфере, на этом поприще легко не будет точно.

20.07.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "СоюзспецОдежда" работаю менеджером по продажам. График работы удобный, по восемь часов в день и без переработок. Достойная белая зарплата и выплата премий, подарки. В коллективе хорошая, доброжелательная атмосфера.

04.02.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Здравствуйте, я уже больше года работаю в «СоюзспецОдежде» , у нас работают достойные люди, прекрасный коллектив. Условия труда очень хорошие и достойные, зарплату платят всегда во время с перечислением на карту, 2 раза в месяц. Компания «СоюзспецОдежда» стабильная и развивающаяся компания. Много клиентов, хорошие возможности заработать. Есть карьерный рост, но не для всех. В компании организовано обучение для сотрудников, можно получить очень нужные знания и хороший опыт в продажах. Зайдите в группу компании в контакте, и вы увидите, как мы живем.

12.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания стабильная, на рынке СИЗ 30 лет. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное обучение, руководство лояльное, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. Премии, бонусы, подарки, карьерная ротация.
Думаю онбординг впервые месяцы работы можно сделать более интенсивным с сторону обратной связи.

23.11.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

«Союзспецодежда» большая и развивающаяся компания. Профессиональные сотрудники, хороший и дружный коллектив. Достойная оплата труда. Активный рост.