21.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошая компания ЗП без задержек на карту Офф трудоустройство Отпуска Рекомендую
Критичных нет

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании СоюзСпецОдежда

Что мне здесь нравится: надежный работодатель, хороший уровень оплаты. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда вовремя, все в белую.
Наверное есть, но пока меня недостатки не достали.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Янна о компании СоюзСпецОдежда

1. очень-очень классный коллектив 2. удобно добираться до работы, есть масса транспорта 3. зп выплачивают 2 раза в месяц без задержек на карту 4. грамотные тренеры, очень интересные и информативные обучения 5. очень крутой интернет-магазин 6. регулярные мероприятия и тренинги 7. все мотивации рабочие и помогают выйти на хороший доход
1. на начальном этапе много информации 2. строгое отношение к дисциплине и технологии продаж

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СоюзСпецОдежда

Работа в СоюзСпецодежде мне нравится своей стабильностью. Работа не пыльная, зарплата белая, то есть официальное оформление - там отпуска больничные все как положено. Товар качественный, его и предлагать не стыдно. Работа конечно на ногах, но всегда чем-то занят, поэтому время проходит довольно быстро, я после работы могу еще и погулять или там в кино сходить - то есть не работаю на износ, что прямо домой и спать. Такого нет.
Минусов сильных не замечала, иногда разве пафосные клиенты, хотя казалось бы откуда им взяться это же спецодежда и обувь. Главное быть спокойной.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании СоюзСпецОдежда

Отличное место работы, как для старта карьеры так и для специалистов, достойные обучение, отличные инструменты для работы
Не замечаны

14.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Платят зп во время. Колектив. Дружный. Можно обсудить не только рабочие вопросы но и поговорить на разные темы, да и после работы вместе куда нибудь сходить. Обучение всему. Как общаться с покупателями, ассортименту товара и его характеристикам, и преимуществам. Скидки на товар. Корпоративные мероприятия отличные.
- Работа на ногах. Покупатели по адекватности, как повезет.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СоюзСпецОдежда

Не далеко от дома, стабильно, выплаты вовермя, премии за работу
все процессы в работе устраивают

10.05.2023 | положительный отзыв

Не далеко от дома, стабильно, выплаты вовермя, премии за работу

03.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Вовремя оплачиваемая зарплата, отпуск и больничный лист. Хорошие условия труда и отдыха. Замечательный коллектив. Профессиональное руководство и обучение.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СоюзСпецОдежда

Своевременная выплата зп (оклад сдельная). Оформляют на постоянную работу по ТК. Некоторые конторы предлагают только временную работу. Обучают, принимают без опыта работы.
Жаловаться не на что и не на кого. Все процессы обкатанные и урегулированные.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании СоюзСпецОдежда

Хочется больше практических тренингов по увеличению СЧ.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании СоюзСпецОдежда

Работа и компания нравится. Помогаю клиентам в интернет-магазине выбрать товар. У нас удобный график, зарплата приходит вовремя, стабильная. В начале работы мне помогли быстро войти в курс дела и до сих пор оказывают поддержку в сложных вопросах. Так что я довольна новым местом работы, руководством и коллективом.
Основные сложности были в период адаптации и обучения, а потом все встало на свои места.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании СоюзСпецОдежда

Привлекла доступность работы к дому, мало времени на дорогу трачу. Самый комфортный график по нынешним временам 3=3, и в больницу можно сходить не отпрашиваясь с работы и по другим делам. Платят без опозданий, зп белая. Стаж идёт, соц пакет есть. Как работодатель Союзспецодежда мне нравится.
если выразить математический, то так в этом поле:0х0=0

25.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Отличная, стабильная компания. Адекватные KPI, с которыми реально можно заработать. Коллектив, который помогает быстро влиться в работу + проводятся дополнительные обучения и тренинги за счет компании. Руководство лояльно, больше выступает в роли наставника. Что не мало важно так это ЗП, которая стабильно выплачивалась без задержек, выплаты в белую. Много разных бонусов для сотрудников. Интересная корпоративная культура.

30.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Основным достоинством является политика компании. В действительности это одна из немногих компаний, которая так четко соблюдает трудовой кодекс. Плюшки в виде подарков на праздники, на всяческие события, корпоративные мероприятия. И конечно мотивационная составляющая за работу.
Нет.

26.04.2023
Отзыв сотрудника Ляйсан о компании СоюзСпецОдежда

Меня устраивает мой уровень дохода (Фикс премия и %с продаж), я нигде раньше столько не зарабатывала и очень этому рада, что могу сама влиять на рост своего дохода. В компании чувствую себя отлично, хоть и работаю не так давно, но есть желание карьерного роста, к лету рискну сдать грейд на старшего менеджера.
В период обучения реально очень много информации, по началу было сложно, из-за того, что информацию я не воспринимаю на слух, а только визуально. Один раз увидеть это мой вариант, поэтому сама для себя разработала схему с фотками, рисунками и стало намного проще.

26.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Когда я устраивалась в компанию СоюзСпецодежда, еще в 2019 году, мне рассказывали о хороших финансовых перспективах и возможности карьерного роста. Со временем убедилась, что это так, не только на своем примере. У меня получилось продвинуться в компании на одну ступень и увеличить доход на 30%.
Нужно систематически обучаться, развивать свои профессиональные навыки, учиться презентовать товар и новинки, таким образом, чтобы разжечь аппетит клиента, так, чтобы он попросил добавки, и всем было вкусно.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании СоюзСпецОдежда

-адекватное руководство, которое не стоит сверху и пинает, а вкалывает наравне со всеми -достойные зп, оклад, KPI, % -возможность роста по карьерной лестнице и личного дохода -вдумчивый подход-для меня сфера новая - сначала было обучение и погружение - до работы пешком минут 30 - коллектив отличный, профессиональная и просто человеческая поддержка
- обучение 3 недели, проезд за свой счет, если примут на работу (после сдачи тестов с положительным результатом), компенсируют с 1 ой зп

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании СоюзСпецОдежда

Платят белую зарплату, стабильно, без всяких задержек. Оформляют официально, есть соцпакет.. В офисе нормальная обстановка, рабочая атмосфера. Если вас это устраивает, то я думаю, проблем не будет.
Период обучения и адаптации был не столько сложным, сколько напряженным, а все остальное на нормальном уровне.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании СоюзСпецОдежда

В Союзспецодежду устраивалась с целью иметь неплохой доход. Ожидания оправдались. Менеджеры здесь действительно получают здорово. Сначала были некоторые трудности с тем, чтобы разобраться в работе и технологии продаж, изучить товар, потом освоилась. Испытываю огромное удовольствие, когда общаюсь с клиентами.
Конфликтов в коллективе нет, отношение руководителей к сотрудникам уважительное. Помощь в работе окажет и коллега, и начальство.

20.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа кладовщиком вполне меня устраивает, никакой клиентуры и лишней нервотрёпки. Сменный график более удобен. Выдают спецформу бесплатно, есть где покушать, отпуск, больничные оплачивают. Платят вовремя. Добираться удобно.

12.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Добираться удобно, плата заработная как подобает поступает, "твёрдый оклад" имеется, удобный график, место где чайку попить и поесть оборудованное. Ладный коллектив.

03.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

я работаю в компании около двух лет ( сдала успешно грейд на повышение по должности), и наверное, это как раз то место работы, о котором у меня сложились только позитивные эмоции: во-первых, действительно развивающаяся стабильная компания, рабочие места оборудованы всем необходимым, на персонале не экономят, все по высшему разряду. во-вторых, круто, что есть корпоративная этика и дресс-код. это дисциплинирует и настраивает на работу. в-третьих, сотрудники действительно проходят отбор, самый серьезный после обучения.плюс есть система премирования, за счет нее и % от продаж, можно в разу увеличить зп.плюсом отмечу возможность профессионального ...

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СоюзСпецОдежда

Отработал в компании СоюзСпецОдежда около 2х лет Расскажу про этапы которые прошел сам. 1. Собеседование. Я сам откликнулся на вакансию компании. Опыт работы был только курьером. Но решил замахнуться на должность менеджера торгового зала. Было желание научиться продажам и общению с покупателями. А кто может этому научить, как не компания которая уже 30 лет продает. В компании находят место не только новички, но и люди с опытом. После успешного собеседования меня пригласили на обучение. 2. Обучение. Оно состоит из 3х недельного курса по блокам. После обучения сдаете тесты. На обучении ...
Мнение о компании и работе нужно формировать самому. У нас много видео отзывов о компании. Вкладываться нужно в себя. В свое обучение, профессиональное развитие. Топ-менеджерами не рождаются, ими становятся. И тогда уже не ты будешь искать работу, а работу будут предлагать тебе. С начало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. А в компании созданы все условия, чтобы безболезненно и фактически даром начать свой путь в профессии. Всем удачи в поиске и нахождения своего места.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Манана о компании СоюзСпецОдежда

В торговле не первый год, до компании Союзспецодежда сменила три магазина . В том числе и бутик. По Союзспецодежде могу сказать следующее: - Руководство нормальное. - График удобный - Обучение и тренинги информативные, систематические за счет работодателя. - Чистый, обновленный магазин. - Оборудованная комната для приема пищи. С Клиентами люблю общаться, реально получаю удовольствие. В компании более 4.5 лет. Карьерный рост быстрый. Только прояви желание и будь ответственным, во общем нормальным сотрудником. Зарплата у продавца зависит от его же желания зарабатывать. План продаж как у всех кто работает в торговле. ...
Негатив испытывают те, кто в продажи попал случайно, просто попробовать. Отрасль продаж не для всех.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Осип о компании СоюзСпецОдежда

В компанию СоюзСпецодежда устроился 2 года назад, но работа для меня не новая, только пришлось к правилам новым привыкать, пройти обучение, приноровиться к техникам продаж. Я бы даже сказал, на опыт ложиться чему то новому сложно, сопротивляешься, кто пришел с нуля тем проще намного. График работы адекватный, заработная плата на уровне. С коллегами со всеми в нормальных отношениях, с руководством тоже, работать комфортно. Главное, чтобы твои цели и мотивация совпадала с целями компании.
Никаких негативных моментов у меня нет, бывает недопонимание в рабочей среде, но быстро разбираемся, и все входит на нормальные рабочие рельсы.

16.04.2023 | положительный отзыв
Союзспецодежда

Выбор графика работы (5/2 или 2/2), хороший дружный коллектив. Производство организовано грамотно, на каждом участке работает отдельный специалист. Оборудование в основном новое. Зарплата на карту, выплаты все в белую. Добирать мне удобно , одна ветка метро. Работа интересная, компания вкладывается в обновление оборудования. Много заказов, иногда срочные, иногда масштабные, главное нет простоев.

16.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в магазине Союзспецодежда 8 мес. Устраивают условия и коллектив, все девчонки достаточно молодые. До этого опыт у меня был, правда работала в магазине косметики, но что это и как в этом деле знаю. Единственное здесь больше единиц товара и его надо знать. Всему обучают, что тоже большой плюс.
Тяжеловато бывает весь день на ногах, а так нормально. Недавно взяла ипотеку, поэтому буду переходить из зала, в продажники, они получают в разы больше.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании СоюзСпецОдежда

Тяжеловато бывает весь день на ногах, а так нормально.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таша о компании СоюзСпецОдежда

В работе меня всё устраивает. Особенно зп с премиями. Если в товаре ориентируешься , вообще никаких проблем не возникает. По обстановке: в офисе все условия, удобно, светло, собственное рабочее место. Коллектив в основном молодой, девочки хорошие, никаких пресловутых кондиционерных войн не ведём и друг дружку поддерживаем. Из приятностей - есть скидки сотрудникам на товар, поздравления с праздниками и достижениями в работе.
Случаются нервные клиенты, так что стрессоустойчивость — обязательна. Я просто научилась это близко к сердцу не принимать . (Прикольно, как так выходит у "бывших" сотрудников превращать Питер в Ярославль)))